09.01.2013

Компактная пудра с эффектом загара Guerlain Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes

от производителя:Guerlain terracotta 4 seasons первая универсальная пудра с эффектом загара, меняющая оттенок вашего загара в зависимости от времени года. Отныне вы сможете окружать кожу естественной лучезарностью как зимой, так и летом.Пудра состоит из 4-х матовых оттенков, которые помогают круглый год создавать загар, отражающий каждый сезон, достичь идеального цвета лица. В состав этой пудры входит нежный белый тальк с абсорбирующими свойствами и шелковистая слюда, сочетающая полупрозрачность с удивительной покрывающей способностью. Также с состав были добавлены роскошные частички чистого золота, обладающие уникальными отражающими свойствами.
Мой сегодняшний пост будет посвящен всеми любимой пудре Guerlain Terracotta 4 Seasons.
Красивая тяжелая пудреница на магнитике в липучем чехольчике! Запах у пудры очень резкий, лично мне не нравится! Имеет 4 оттенка, которые можно наносить как по одиночке, так и смешивая. Можно наносить как на бледную, так и на загорелую кожу. С этой пудрой очень и очень легко переборщить, т.к. она имеет мелкий помол и достаточно насыщено наносится. Распределяется равномерно. Матирует плохо, на моей коже плывет через 3-4 часа.
В итоге могу сказать, что пудра моей любимицей не стала! Я даже немного разочарована, т.к. ждала от нее гораздо большего!
Первый раз, когда я её нанесла на лицо и вышла на улицу, посмотревшись в зеркальце я ужаснулась! Пудра была очень заметна на лице и отдавала в рыжину! Возможно я переборщила, но то что она так заметна — я не ожидала! Спустя пару часов все лицо блестело, особенно т-зона!
В общем, дам ей еще один шанс летом, когда загорю!)
Свотчи :

Цена: 2800 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев

skryabin 09 января 2013, 23:46
Ухты! Здорово смотрится, хочу такую на лето.
Valerijka 09 января 2013, 23:54
Ой, да какая там пудра! Вы такая красотка, что пудра отходит на задний план ))
_Alyona_ 09 января 2013, 23:57
Ой, спасибо большое!)))
Gruagach 10 января 2013, 03:22
Те же мысли! Алена, вы очень красивы! К сожалению, к посту ничего конструктивного добавить не могу)))
_Alyona_ 10 января 2013, 22:34
stardust762 10 января 2013, 00:02
вы очень красивая!)
_Alyona_ 10 января 2013, 22:34
KaterinaKet 10 января 2013, 00:03
У меня такая же.Пользуюсь каждый день почти)На все лицо наношу светлые оттенки, а темные-как бронзер.Для совсем светлой кожи она не подойдет-будет рыжить.На лице я не поняла как она у вас лежит, а на руке видно, что оттенок вам не подошел-у пудры есть№1 -он светлее, кажется.
_Alyona_ 10 января 2013, 22:35
Да, не угадала я с оттенком!) Как всегда, захотелось что потемнее!))
LediY 10 января 2013, 00:21
Симпатичная вещица, Вам идет, на лице смотрится прекрасно, особенно на солнышке), Вы красавица
_Alyona_ 10 января 2013, 22:35
Sweet_dreams89 10 января 2013, 01:30
Спасибо за пост) Пудра восторгов не вызвала, а вот Вы симпатичная))) скажите, а у Вас сейчас на волосах использован спрей для осветления Джон Фрида? Или Вы покрасились?
_Alyona_ 10 января 2013, 22:36
Покрасилась!) Но спрей хороший!
Dashuslik 10 января 2013, 01:34
На первых 3х фото пудра уж очень высветленной получилась, бежевато- телесной…П.с. А Вы красивая)
Yusik 10 января 2013, 02:22
девочки а разве эту пудру надо на все личико наносить? я только на скулы как и любой бронзер, ну и уж никак не на Т-зону…
E_katerina 10 января 2013, 04:36
Можно тонко на все лицо кистью-дуофиброй, например, на мой субъективный взгляд такой вариант нанесения при правильном подходе выглядит не менее естественно, нежели классика-по контуру лица и на выступающие части-кончик носа, подбородок, капля на скулы.
Vik-Totia 10 января 2013, 07:09
какая вы красивая!
Спасибочки!)
Jane_Rossum 10 января 2013, 13:02
Мне тоже показалось, что пудра Вам темновата. Оттенок №1 был бы в самый раз.
Но, как говорится, красоту ничем не испортишь
Ну спасибо!)
rozovaja_golfa 10 января 2013, 17:31
Вы настоящая красавица!
_Alyona_ 10 января 2013, 22:37
Спасибо!!!))Захвалили меня!
laima73 10 января 2013, 22:57
Вас трудно чем-то испортить, даже рыжей пудрой.
Я тоже блондинка и выбираю продукты от Guerlain с пометкой Blondes, потому что Brunettes не столько темнее, сколько именно уходят в рыжий подтон, как я заметила.
Olik25 11 января 2013, 00:25
Шикарно смотрится, шикарно! И вы очееееень красивы!
irrra 12 января 2013, 06:14
Полностью согласна с вами на счет этой пудры. Я тоже ждала от нее большего. Она на мне то желтая, то рыжая… На все лицо я ее не использую. Только как скульптор.