03.01.2013

Красивые и доступные: румяна Golden Rose Terracotta Blush-on #07

Здравствуйте, красавицы!

Поздравляю вас с наступившим 2013 годом! Пусть он будет счастливым, благополучным и полным любви и красоты!
Каждый раз проходя мимо бутичка ларёчка Golden Rose, я что-нибудь да приобрету:) На этот раз выбор пал на румяна Golden Rose Terracotta Blush-on в очень красивом шиммерном и праздничном оттенке. Прошу вас под кат:)

Последнее время на меня напала голденроузмания))) И я пробую новые продукты, пока еще ни один не разочаровал. Исключением не стали и эти румяшки. Сразу хочу оговориться, что тем, кто любит матовые румяна, эти не подойдут, т.к. они мегаблестящие и практически из блестящей пыльцы и состоят
Дневной свет:

Вспышка о Боги!!!:
Развернутое мнение: очень красивые персиково-розовые румяна, очень блестящие, нарядные. При дневном свете не вызывающие, немножко сияют Но как только попадет хоть лучик яркого света или электрического освещения, они сияют и блестят Пигметация у них хорошая, качество отличное, мелкий помол, шелковистые, без запаха. Содержат мелкий розовый и золотой шиммер. Немного напоминают румяна Шанель и Буржуа:) Для тех, кто любит сверкалки — отличный вариант, тем более, что цена демократичная  , можно купить для пробы) Придают щечкам и лицу свежий, сияющий вид. Ими сложно переборщить, т.к. они очень натурально смотрятся и имеют мелкий помол.
Макросвотч:
Срок использования: неделя
Стоимость: 5,5$

Cпасибо за внимание, я — Женя.

Miss_Cherie 03 января 2013, 14:48
Приятные, очень освежают вас:)
но я бы побоялась ими пользоваться — уж очень блескучие
KAMILLA69 03 января 2013, 14:51
Спасибо за первый комментарий!
Да, очень блескучие! Если бы найти такие матовые… Но у ГР все блестит и сияет))))
Miss_Cherie 03 января 2013, 15:31
У меня есть похожие Eva, они практически матовые.

вы для того, чтобы ответить, нажимайте «ответить», а не «добавить комментарий»:)
KAMILLA69 03 января 2013, 16:00
Спасибо блоьшое!
Я все время забываю, и пишу добавить комментарий((
Kamelia 03 января 2013, 15:16
Какая красотища! Как раз для зимы оттенок)
Ira-chka 03 января 2013, 15:23
а стойкость у них? вам хорошо с ними.
KAMILLA69 03 января 2013, 16:01
Стойкие, правда, на мне вся косметика всегда стойкая....)
Irishechka 03 января 2013, 15:53
классные)))) у нас не видела таких что то…
KAMILLA69 03 января 2013, 16:01
Спасибо, я к Еве присмотрюсь:)))
DolcheVika 03 января 2013, 16:02
Красивые, мне кажется летом на загар они будут просто незаменимы!
Kamelia 03 января 2013, 18:10
Мне кажется летом на загар и они будут не видны) К тому же оттенок холодный, поэтому лучше на бледную кожу)
LisAlisa 03 января 2013, 16:05
прямо как Star Dust Шанель)
Euphoria_kate 03 января 2013, 16:29
Тоже хотела сказать:))))+10000000000!
LuckyBlonda 03 января 2013, 16:16
Я бы такие купила))) но как-то с недоверием к голден роуз отношусь, а видимо зря)))
tamtau 03 января 2013, 19:13
когда я переехала в Турцию, поначала тоже с пренебрежением относилась с ГР и Флормар, а зря -достойные марки, у них очень много удачных продуктов или на твёрдую четвёрку.
Kamelia 03 января 2013, 19:55
Точно, особенно у GR лаки хвалят, а у Flormar тени.
tamtau 03 января 2013, 21:23
у флормар ещё есть достойные помадки, мицеллярка и румяна :) я позже напишу о них ;)
Kamelia 03 января 2013, 21:27
Очень будет интересно! У нас правда Флормар не продается, заказывала однажды из заграницы, аж из Болгарии, ближний свет
tamtau 05 января 2013, 00:23
надо же, судя по многочисленным отзывам на лаки, я думала -что в Украине и России эта марка хорошо представлена
зато Вам наверняка доступны лаки Дэнс Легенд и гелевые Эль Коразон, о которых в Турции можно только мечтать :)
Kamelia 05 января 2013, 07:02
Флормар хорошо представлен, но в Москве и ближайших городах))
Kadi 03 января 2013, 16:54
Очень красивые румяна, и нежные. Даже не скажешь по виду, что масс маркет   Спасибо за отзыв!
Escanciar 03 января 2013, 17:05
Ой, особенно свотч на пальце — мука с блестками. На мой вкус слишком много блеска, хотя при дневном свете сидят на вас удивительо хорошо.
kdovolnaya 03 января 2013, 17:37
Состав попахивает комедогенностью   Мне кажется, здесь лучше поосторожничать — мало ли чего.
KAMILLA69 03 января 2013, 18:54
Оооо… Только не это
nastyaka 03 января 2013, 20:58
Хотела спросить, они Вам поры не забивают? прыщиков не появляется от них? А то с моей кожей со страхом отношусь ко всему… А румяшки оочень понравились, с удовольствием бы приобрела
KAMILLA69 03 января 2013, 22:38
Спасибо! Нет, я вот уже неделю пользуюсь ни камедонов ни прыщиков :) Но, у меня очень редко косметика вызывает прыщики:)
MarkiSka 03 января 2013, 18:05
Очень красиво на вас смотрятся! Ни разу не видела такие румяна в продаже…
Piglet_1989 03 января 2013, 19:35
«Каждый раз проходя мимо бутичка ларёчка Golden Rose» хохотала до слез!

Румяна очень славные, правда на буржуйки очень похожи, на лице действительно красиво и деликатно сияют
И где это вы находите бутички ГР? Я у нас давно ни одного ларька с ней не видела(( Слава Собянину
KAMILLA69 04 января 2013, 13:23
  рада, что Вас рассмешила:))))
У нас есть такой магазинчик ГР :) Там много всяких штучек)))
Piglet_1989 04 января 2013, 22:42
Повезло! Вот простор для маленьких женских радостей!
Gabriel 03 января 2013, 22:02
очень похожи по эффекту на щеке на запеченные румяна с эффектом шелка от Pupa
своч на пальце со вспышкой просто космический :)
fogester 04 января 2013, 06:51
Как долго держатся на лице?
KAMILLA69 04 января 2013, 13:22
У меня часов 8 точно держатся:)
horoshaya 04 января 2013, 07:30
Вот уж загадка))) Если бы мне не сказали что это GR, никогда бы не догадалась   Выглядят на Вас замечательно! Возможно не для дневного макияжа, но вот на вечер самое оно
KAMILLA69 04 января 2013, 13:22
Mary_smile 05 января 2013, 00:33
Если бы в свотчах не была указана марка румян, то не все бы догадались, что это ГР, лично мне они больше понравились по фото чем некоторые кругляши Шанель   5+
KAMILLA69 08 января 2013, 18:35