24.12.2012

Estee Lauder Pure Color Gloss & Sumptuous Mini

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв посвящен Estee Lauder Pure Color Gloss & Sumptuous Mini. Это двойной продукт, который включает тушь для ресниц Sumptuous Mini объем 2,8 мл и блеск для губ Pure Color Gloss, оттенок Nude Rose объем 4,5 мл. Целью покупки была тушь, у меня была миниверсия этой тушь пару лет назад, она мне понравилась, решила попробовать ее еще раз.

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Color Bold Volume Lifting Mascara
Мнение: тушь черного цвета, имеет щеточку из щетины сужающуюся к концу, хорошо прокрашивает ресницы, удлиняет, не склеивает, не пачкает верхнее веко, не осыпается, хорошо ведет себя в течение дня, легко удаляется.
Тушь мне очень понравилась, самый большой плюс для меня — она не отпечатывается под глазами! Я долго была в поисках такой туши и вот наконец то нашла свою идеальную тушь!

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок Nude Rose
Мнение: хороший блеск для губ, очень мне понравился. Оттенок не яркий, розоватый, полупрозрачный, имеет сладкий запах, наносится хорошо, не затекает в складки губ, не липкий, придает глянец. губы не сушит. Стойкость хорошая.
фото при разном освещении
Покупкой осталась очень довольна, прекрасный продукт за небольшую стоимость!
Срок использования: 1 месяц
Общая оценка продукту: 5+
Цена: 500 руб.
Всем спасибо за просмотр!

Tinki-Linka 24 декабря 2012, 13:27
Хочу!
KAMIKADZE 24 декабря 2012, 13:43
я тоже к нему присматриваюсь давно, и тушь можно попробовать и блеск сразу, походный вариант для работы ))
Ksenika 24 декабря 2012, 13:44
я подружкам набрала таких штучек в РивГош) очень удобно
OlenenokDashik 24 декабря 2012, 14:13
У меня есть эта тушь в полноразмерном варианте — хочу подтвердить, она восхитительна
Allochka89 24 декабря 2012, 15:06
А мне вот тушь не подошла и стала самым большим косметическим разочарованием(( У меня только была полноразмерная версия…
LuckyBlonda 24 декабря 2012, 15:15
Тоже недавно взяла эту штучку))) из-за блеска, очень он красивый)))
Anthea 24 декабря 2012, 15:55
у меня такая же штучка, взяла попробовать «люкс» по низкой цене) тоже всем довольна, на пять баллов и блеск, и тушь)
Mary_smile 24 декабря 2012, 17:50
Эх, прозевала я эту прелесть, нет у нас уже   Все понравилось
Alyena 24 декабря 2012, 20:39
на сайте есть, можно заказать.
asketka 24 декабря 2012, 18:26
хорошо ложится блеск, губки сразу оживились, выглядят ухоженными
IrinaMalinka 24 декабря 2012, 20:21
Моя любимая тушь.   Это как я могла прозевать такое чудо? Завтра же посмотрю в Риве. Может не разобрали еще. Спасибо за подсказку)))
Alyena 24 декабря 2012, 20:39
пожалуйста!