Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 октября 2010, 00:36

Не кидайте в меня помидорами или "с Avon тоже может быть красиво" Четырехцветные тени для век Denim blues

17 октября 2010, 00:36
Реклама
Увидев слово Avon в заголовке поста, многие подумают — опять пост про шанель для бедных. Оговорюсь сразу — я не бедная, Шанель в моей косметичке тоже имеется. Мой пост о том, что недорого не значит некачественно.
Четырехцветная палетка теней Avon оттенок Denim blues (прошу прощения за неэстетичный вид теней, т.к. они у меня в полном ходу)
Описание производителя: Улучшенная шелковистая формула; куполообразная форма теней позволяет легко набирать средство аппликатором; суперустойчивые, держатся в течение всего дня; адаптируются к типу Вашей кожи.
Моё мнение: Конечно в дизайне палетки есть закос под Шанель. Текстура теней довольно приятная, набираются хорошо (пользуюсь родным спонжем, только внешний угол выделяю кистью). Использую исключительно влажный способ нанесения, притом это относится практически ко всем имеющимся у меня палеткам.
Засвотчила мало, т.к. зарядка на фотоаппарате показала мне фигу)))
Верхний левый оттенок самый светлый, подразумевается как хайлайтер (мне кажется он слабоват, можно было пигментировать посерьезнее). Наношу под бровь и во внутренний уголок глаза как и полагается.
Верхний правый оттенок светлый небесно-голубой, очень приятный цвет. Использую на все подвижное веко.
Нижний левый оттенок наношу во внешний угол, растушевывая в центру века. Цвет красивый лавандово-фиолетовый.
Нижний правый совершенно матовый серый цвет. Наверное подразумевается для использования в качестве подводки. Я так и делаю, но далеко не всегда. Поэтому кружок тронут слегка.
Ну и собственно мейк
Оценка — 5.
Цена смешная — 240 рублей.
Всем спасибо за внимание)))

AminaNour 17.10.2010
У Вас очень красивый макияж глаз получился
Mechtatelnaya 17.10.2010
Мне тоже нравится макияж, выполнено очень удачно и цвета красивые.
Спасибо большое)))
anas_tasa 17.10.2010
Красиво получилось! И цвета не скучные, играют.
Понравился пост)
viktosha 17.10.2010
У вас напротив очень всё эстетично, и зеркальце супер чистое, всем бы так здесь))) Спасибо за пост.
Poplavok 17.10.2010
За эстетичность отдельное спасибо — я больна на всю голову — мою спонжи после каждого использования. Мне кажется, что на «грязный» спонж тени набираются плохо.
viktosha 17.10.2010
Знакомая болезнь))) Кисточки больше в мокром виде вижу, чем ими пользуюсь… Красивые оттенки теней, я в каталоге таких и не видела, да и выкинув весь масс не сильно рассматривала.
mirage 17.10.2010
конечно красивый мейк, ничего правда не знаю о качестве avon-ской косметике))) про шанель для бедных улыбнуло)
Luban4ik1 17.10.2010
Елена, подскажите, пожалуйста, какова стойкость этих теней? сколько часов они держатся на вас, допустим, без базы?
И ещё — вы говорите, что наносите влажным способом, а если наносить сухим — то совсем лёгкие оттенки получаются?
Poplavok 17.10.2010
Стойкость я оценю на 4 по пятибальной шкале. Без базы часов 6 держатся. Потом конечно поправлять необходимо. Я сейчас от теней особой стойкости и не требую — я в декретном отпуске.
Если наносить сухим способом тени почти не видно, получается «меловой» эффект.
Luban4ik1 17.10.2010
Спасибо за ответ и уделённое внимание
lyubaxa21 17.10.2010
Красивые глазки, очень и палетка чистенькая, не заляпанная. Так держать, косметика должна быть чистой.
bambinina 17.10.2010
ваш пост не соответствует формату выбранного сообщества: отсутствует описание производителя, ваша оценка продукта и его цена. отредактируйте пост, пожалуйста.
semen061108 17.10.2010
Лен очень красивый макияж получился! выгодно подчёркивает глубину твоих карих глазок   И правда это пожалуй единственный продукт из декоративки Эйвон который я возьму во второй раз! Тени и правда очень нежные (у меня палетка в сиреневых тонах)
Lenochka 17.10.2010
У меня такая же палетка! Тоже нравится, особенно самый темный матовый оттенок, наношу его в уголок.
Lenapersi 17.10.2010
абсолютно хорошие тени и нет никакого дефекта и неполноценности))) макияж очень нежный как цветок ириса)))
Masha_spb 17.10.2010
Листая каталог Avon с очень красивыми и заманчивыми картинками, я как-то заказала их тени. Получив заказ и опробовав их, про себя произнесла «ну так и знала...» надеюсь вы поняли мою реакцию…
Тени плохо набирались, да что уж там… они вообще не набирались, ни на кисть, ни на родной апликатор, вообщем ужасные тени! А кстати вот и они

и после этого я зареклась никогда ничего не заказывать и не иметь дело с этой дешевой косметикой, НО! у подружки, она кстати как раз занимается этой косметикой, увидела другие тени Avon… и очень удивилась, тк по своей структуре они были совершенно другие нежели те, которые я заказывала… я то думала, что тени, а точнее из чего они сделаны в Avon'е одинаковые и соответственно одинаково будут наноситься, только цвета и оформление меняют. Аааан -нет все-таки это другая линейка теней…
Вот они

Два правых цвета- перламутровые, левые-матовые.
В принципе, достойные бюджетные тени, хорошо наносятся, растушевываются тоже неплохо, но они не очень стойкие.
Конечно же до теней Шанель, Герлен и прочих марок люкс как до Луны =)
Poplavok 17.10.2010
Миллион лет назад у меня тоже была зеленая палетка (как на первом фото). Качество отсутствовало в принципе. А нынешние тени заманили меня цветами, я не пожалела. Но конечно до люкса эйвону не дотянутся никогда. Но ведь у них и нет такой задачи. Косметика расчитана на средний/низкий уровень кошелька. Но ведь иногда и среди масс-маркета, и сетевой продукции можно найти если не шедевр, то вполне достойный продукт.
Lenapersi 17.10.2010
у меня тоже были тени первые… ужас просто… вот вторые конечно получше… цвета люблю такие
Christina_Guettler 17.10.2010
я тоже качество теней знаю по далеким временам еще, но вот цена на такие четверки в Германии около 12-14 евро, в два раза дороже, чем в России. Так что я лучше чуть добавлю и куплю другие, которые знаю. Спасибо за фото с макияжем, очень нежно!
nastik_vishenka 17.10.2010
хорошие тени для своей цены. у меня тоже есть 4-ки Avon, я довольна)
Dina_D 17.10.2010
поверхность использованных теней такая странная… выглядит так, словно поверхность замылилась, а потом лопнула под напором аппликатора. они хорошо набираются на кисть?
Poplavok 17.10.2010
Не знаю почему тени истираются именно ТАК — «словно поверхность замылилась, а потом лопнула под напором аппликатора» (кстати круто описано). Но набираются хорошо.
Dina_D 17.10.2010
)))) я перечитала ваш пост, увидела, что вы набираете влажным спонжем. может это от влаги так?
красивые тени. думаю, нет смысла писать о том, что сравнения с люксом они не выдержат и такими же любимыми и счастьеприносящими не будут. но у каждой из нас есть в косметичке такие вещи… которые мы брали из баловства, из интереса, по настроению и просто потому что надо было что-нибудь купить «незадорого» )))
Poplavok 17.10.2010
Может и от влаги кстати))) Любимые и счастьеприносящие у меня двойки Шанель.
yoursalvation 17.10.2010
Такие хорошие фотографии, четкие, яркие, все видно. Цвета понравились, но, чтобы не лукавить, — себе бы эту марку не купила. Какое-то внутренее недоверие…
Но нижний правый цвет… Ах
Спасибо за пост! :)
klopi4ek 17.10.2010
У меня тоже есть тени эйвон, наверно еще из первых, раритетные. Крышка давно отломалась, 1 оттенок более светлый вообще не набирался на кисточку и я его отковыряла, чтобы не разадражал своей бесполезностью. А вот 2 оттенок мне нравится, это цвет хаки с красивым золотым отливом, пользуюсь ими не часто, но мне нравятся. Кстати, на поверхности тоже такие «пупырышки», хотя влажным спонжем я не пользуюсь, наверно это их болезнь.
Я совсем не сноб и считаю, что у дешевых марок тоже есть качественные продукты, НО… мне кажется, что у эйвона попасть на хороший продукт шансов 1 на миллион. Рада, что Вам подошли тени, да и на фото они выглядят хорошо.
Luban4ik1 17.10.2010
Присоединяюсь по поводу «пупырышек»   у меня лет 8 назад были их четвёрочки — через некоторое время там тоже появились эти странные создания
Arteastka 18.10.2010
Макияж глазок у Вас получился изумительный! Только вот конкретно в этих тенях меня прям раздражает, что они содрали дизайн с Шанель. Ну неужели нельзя было не опускаться до копировния, а что-то свое придумать? Только не принимайте на свой счет! Рада, что умеете так глазки красить у меня с тенями нередки проблемы
LediX 21.10.2010
Э-э-э… кхэм! А если не секрет для чего Вам эта коллекция пробочек в стакане?
Poplavok 23.10.2010
Это алкоголизм пробки от вина, шампанского. Целая ваза, собрана всего за год.
Sofya 08.11.2010
Не знаю, актуален еще мой коммент, но если интересно. У меня с мужем недавно разговор был о том, что мне нравятся вещи люксовых марок, но и в дешевом сегменте кое-что хорошее попадается. Он мне вот что сказал (да, он много лет занимался наращиванием ногтей, потом свою школу открыл, сейчас в России мы все свернули). так вот, он сказал, что сам отмечал разницу между люксовыми лаками для ногтей и дешевыми, и почти всегда выбирал для работы люксовые мерки. Однако, в дешевых тоже попадались иногда не плохие вещи. Его вывод — в люксовых марках соотношение хорошего к плохому такое же, как в дешевых соотношение плохого к хорошему, и там и там можно нарваться, в первом случае — на плохое, во втором случае — на хорошее. Так что, всегда приятно сэкономить, а о том, что это дешевые варианты, если они качественные, никто никогда не догадается.
Poplavok 12.11.2010
Абсолютно согласна. В люксе можно нарваться на плохой продукт, а в сетевой косметике на хороший)))))
happy9307 10.11.2010
у меня тоже есть такие тени только оттенок другой.Я вот заметила что у вас что у меня на тенях как бы такие сильное камнеобразование теней(надеюсь Вы поняли о чем я) это так должно быть или все таки это дефект? просто после того как я начала ими пользоваться и «стерла» из до вот этих самых обраований они стали очень плохо ложиться
Poplavok 12.11.2010
Я пока не заметила плохого набирания теней. Ложатся тоже хорошо. Но словосочетание «камнеобразование теней» мне очень понравилось))))