Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Всем привет, уже 2 дня я тестирую мои новые румяна, под веселым названием «дуст»(это шУтка!!!). Это забавная игрушечка с огромным количеством блесток разного размера, которые переливаются всеми цветами радуги. Вообще я сделала вывод, что эти румяна не предсказуемые. На некоторых девушках они не видны, а на ком-то хорошо заметны. Я из той категории, кто их видит на своем лице, а именно их розовый оттенок, который мне не кажется совсем незаметным.

Хотя… назвать их розовыми- это, конечно, громко, так как на самом деле они очень светлого пыльно-розового оттенка. Кстати, на лице они не с каждого ракурса будут заметны, это я поняла после того, как начала фотографироваться. Их цвет практически сливается с кожей, но все же легкая розовинка на щеках будет заметна. Носить их соло можно, но все же лучше они будут смотреться рядом с выделенными скулами с помощью бронзера, или поверх других румян. Блестки в них настолько красивые и богатые, что после первого затеста я еще долго оставалась под впечатлением.
Я бы не назвала эти блестки деликатными, поэтому если вы не любитель блесток, то вам они покажутся через чур праздничными и не носибельными. А вот я, наоборот, считаю их для себя вполне подходящими как для дневного, так и для вечернего варианта. Эти румяна очень сильно пылят, если их наносить кистью, зато пальчиком их можно нанести достаточно равномерно, при этом не испачкав все вокруг блестками. В течении дня некоторая часть блесток исчезает с лица, но не смотря на это, их все равно остается достаточно много. Я их нанесла и поверх теней и на яблочки, буду использовать их и как тени, и как румяна. Запах роз так и сводит с ума, потрясающий аромат, я в восторге!
В набор входит мягкая кисточка из волос пони, а так же чехол пылесборник. Футляр у этих румян надежный и качественный, это я могу утверждать, так как подобные румяна в другом оттенке у меня уже почти год.

CHANEL 73 star dust
Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Полу-образ при дневном свете, на щеках можно увидеть легкий розовый оттенок этих румян, блесточки при дневном свете не удалось уловить.
Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection блестки на щеках можно уловить при вспышке:
Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection Спасибо за внимание! А вы еще не влюбились в эти румяна?

Срок использования: 2 дня
Цена:70 долларов
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 21:03
Анюта… я уже их люблю после твоего поста!   но брать не буду… хватит с меня… муж не поймет))))
Очень красиво их показала! просто прелестно!
  • 12 декабря 2012, 21:23
Спасибо! А я своему мужу все уши прожужжала про новогоднюю коллекцию Шанель, а вчера мы сели в машину и он повез меня в магазин, чтобы купить мне эти румяна. Сколько уже раз он порывался мне купить их, а я останавливала со словами «не надо», но час настал :)
  • Olga_Ru
  • 12 декабря 2012, 21:35
какой замечательный у Вас муж)) А румяшки прелестны!
  • 12 декабря 2012, 21:42
да, так и есть :)
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 23:12
Мы с моим так только за тенями рождественскими ездили, и за лаками он меня так возит
твой — молодец, так и надо))
  • 13 декабря 2012, 00:59
наверное ты своему расписала чудо-тени, вот вы за ними и поехали, а я своему расписывала чудо-румяна :)
Вам очень к лицу эти румяша) так нежно! Вы очень красивая   а еще не расскажете как укладываете волосы, потрясающе   пожааалуйста
  • 12 декабря 2012, 21:22

Крупным утюжком для выпрямления волос, просто делаю это под уголом, просовываю одну сторону утюжка кольцо из волос, и закручиваю делая несколько оборотов водну сторону :)
Очень красиво))и деликатно))
Когда смотрела первые посты на них, думала, что на лице они будут как дешевая елка, а оказалось, отлично смотрятся!)))

PS Очень люблю Ваши посты;))
  • 12 декабря 2012, 21:25
Спасибо, а я когда в сети посты смотрела, думала они бело-серые :))) Некоторые их умудрились так нафотографировать, что мне страшно было представить что ЭТО :) И только в магазине я поняла, что они совсем другие :)

Мне очень приятно это!
  • DaNY
  • 12 декабря 2012, 21:09
над «дустом» посмеялась!   На щечках очень даже неплохо смотрятся и даже блестки не так очевидны, но я знаю, что такое блестки в румянах. Не очень это приятно, хотя и заметны они только вблизи. Иногда, взглянув на себя в зеркало, хочется воспользоваться салфеткой, что бы снять их с себя.
  • 12 декабря 2012, 21:26
Это румяна на любителя, понравятся лишь таким же любительницам блесточек, как я. Спасибо.
Очаровательные фото.
  • 12 декабря 2012, 21:27
спасибо, я старалась :)
  • Emmakiss
  • 12 декабря 2012, 21:27
Вы прекрасны! И румяна прекрасны тоже! Присмотрюсь)))
  • 12 декабря 2012, 21:30
спасибо Вам!
класс! как Вы делаете такие чудесные кудри?:)
  • 12 декабря 2012, 21:31
Спасибо, обычным широким утюжком для волос :)
Очень классно на Вас смотрятся! Я поигралась с ними, нанося поверх других румян, и отложила проклятая сессия. Жду настроения) Но все равно о покупке не жалею(я из тех сумасшедших для которых слова шанель и лимитка как красная тряпка для быка   )
  • 12 декабря 2012, 21:31
Как я Вас понимаю! Ну перед НГ еще будет желание с ними поиграть :) Спасибо!
  • vikun_06
  • 12 декабря 2012, 21:40
Очень они мне нравятся, купила и не жалею. Я тоже обожаю блеск и сверк. Наношу их поверх румян Руж, чтобы приглушить красное солнышко на щеках.
  • 12 декабря 2012, 21:41
и я не жалею!

• R-olga
  • 12 декабря 2012, 21:43
красиво на вас смотрится- личико свежее…
но на себе розовые не гу использовать- сразу как матрешка… моя гамма персик, беж… и дальше в коричневую сторону.
сколько ни пробовала, даже купила «рефлекс» румяна от Шанель- видок еще тот (( разве что синих теней из мела не хватает и посыпанной туши на веках
  • 12 декабря 2012, 21:56
Спасибо, я и персиковые, и бежевые, и розовые румяна люблю :)
  • niikaa65
  • 12 декабря 2012, 21:45
Аня, тебе очень идёт. А вообще-то это образ такой — как всегда, прекрасный
Никогда не забуду, как я эти румяна тестировала, при магазинном освещении были сплошные блёстки! Хотя, конечно, безумно красивые)
  • 12 декабря 2012, 21:57
Да, в магазине на руке видны только блестки, да еще так много и так мерцают! А на лице совсем иначе, и близко нет такого мерцания и искорок :) Спасибо!
Аня, румяна на тебе выглядят классно! я бы не отважилась такие купить, нужна наверное идеальная как у тебя кожа!
  • 12 декабря 2012, 21:57
Спасибо, ну они не подчеркивают ничего, чтобы беспокоиться :)
  • Nikataft
  • 12 декабря 2012, 22:21
прелестные!) тоже напугалась блесток при затесте) а теперь понимаю, что надо было с ними знакомиться поближе)
  • 12 декабря 2012, 22:46
спасибо, да, на щеках они смотрятся не так как на руке :)
На Вас эти румяна очень красиво смотрятся, нежно и аккуратно  . С ними получается очаровательный празднично-романтичный образ  .
спасибо Вам!
Влюбилась и купила уже. Лежат, ждут праздников:) Вместе с новогодней коллекцией диор:)
  • 12 декабря 2012, 22:46
УАУ :) здорово! А показывать будешь?
никак не могу найти время. У меня помимо новогодней уже и кусочек весенней коллекции собрался. Некогда, Нют, ношусь как белка в колесе, увы… Сделала пост про два нюда, так не выложу никак — не катит текст. Ужасно.
  • LYU
  • 12 декабря 2012, 22:48
Анют, и в твой экземпляр навалили блесток? Вот безобразники:))) Шутка, конечно. Если б не они, эта штучка уже была бы у меня. А для праздничного макияжа самое то, и отлично на тебе смотрится!
  • 12 декабря 2012, 22:55
Спасибо :) Ага, дизайнеры Шанель не пожадничали, насыпали блесток да побольше :)
  • Sparrow
  • 12 декабря 2012, 22:52
меня румяна шанель не цепляли и не цепляют)) а вот ты красавица, тебе все к лицуи смоуки которого ты очень боишься
  • 12 декабря 2012, 22:56
спасибо :) А мне наоборот, очень нравятся румяна Шанель, если бы могла, все бы оттенки их скупила :)
  • strega
  • 12 декабря 2012, 22:58
ох, спасибо за совет попробовать наносить пальчиком, а то я нарумянюсь а потом блестки на носу запудриваю и стираю ) вы прелестны, такая снегурочка )
  • 12 декабря 2012, 23:05
спасибо :) Попробуйте, конечно, так хоть блестки не разлетятся :)
Аня, идут тебе эти румяна. А я пока не определилась нравятся или «так себе» в процессе осознания :)
  • 13 декабря 2012, 00:50
спасибо :) Ну я 2 нед была в неопределенности…

Есть такие. Такой нежный чуть припыленный розовый, который на щеках лично мне дает ощутимый нежный розовый румянец. Блестки есть, конечно, но они, действительно, такие деликатные, что только украшают и да, я люблю блестеть Сейчас по сравнению с остальными кругляшами пользуюсь в основном этими, а ещё нравится их наносить чуть-чуть поверх 68.
Аня, на Вас прекрасны!
  • 13 декабря 2012, 17:17
Спасибо, согласна во всем на 100%!
Анечка, самые что ни на есть новогодние румяшки. Нежные. но вто же время искрящиеся. Самое то для праздника.
  • 13 декабря 2012, 17:18
Спасибо, это правда, для праздника самое то!
  • AQVA
  • 13 декабря 2012, 09:49
При затесте этих румян, увидев только «блестки-блестки-блестки», решила что они мне не нужны и отзывы на них только подтверждали это…
Вы первая, на ком мне понравились эти румяна и показались весьма уместными
  • 13 декабря 2012, 17:22
Спасибо, первый затест в магазине на руке меня шокировал и дезинформировал, люблю блестки, но не знала что с ними делать. А при втором затесте, через неделю, я нанесла эти румяна пальчиком на щечки и удивилась: " а где блестки?!"… Поэтому на руке и на лице они ведут себя поразному.
  • AQVA
  • 14 декабря 2012, 08:57
Я на скулы тоже наносила пальцем и тоже только блестки)
  • 14 декабря 2012, 16:41
странно, на моей светлой коже виден и оттенок румян, ну и конечно же блестки :)
ох вы очень красивая))) барби) что за помада?
  • 13 декабря 2012, 17:23
Спасибо, помада Британской марки barry m, а номер сейчас не вспомню.
очень здорово выглядят на тебе(ничего, что я на «ты»?)
прям румяшки твои, под твой тип внешности! любуюсь
  • 13 декабря 2012, 17:24
Спасибо! Конечно на " ты"))))

очень понравилось!
  • 13 декабря 2012, 17:25
Спасибо)))
  • Troya
  • 13 декабря 2012, 15:59
румяна понравились, очень красивый выглядят!
  • 13 декабря 2012, 17:25
Спасибо)))
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2012, 22:35
Какая ты красавица)) и румяшки понравились))
  • 14 декабря 2012, 02:59
спасибо)
Присматриваюсь к румянам:)) Спасибо за пост :))
личико у вас кукольное!
  • 14 декабря 2012, 16:41
спасибо за комплимент :)
Шикарные румяна! Тестила в магазине и была в восторге
  • 14 декабря 2012, 23:57
спасибо!
Очень красивый продукт и хорошо себя ведет. На вас прекрасен.
  • 17 декабря 2012, 17:08
спасибо :)
Когда же я уже напишу про такие же сливовые, которые мне не идут?
А этот оттенок просто ангельский
  • 19 декабря 2012, 23:53
спасибо :))
Вы очень милая и этот цвет как раз для Вас) Наслышана о румянах Шанель, и Вы только утвердили меня во мнении, что они нужны мне — осталось только оттенок выбрать) Спасибо за пост)