09.12.2012

Тени для век Delicious Make-Up super golografik из серии "glamour" от "EL Corazon" (№ 04)

Набор теней для век из серии Eyeshadow «glamour» от «EL Corazon» (палетка № 04):
Фотография:
При дневном освещении:
При искусственном освещении:
Оттенок № 1 из палетки, нанесен на все веко (при искусственном и дневном освещении):
прессованные тени в удобной упаковке со спонжем и совсем маленьким зеркалом. По текстуре очень шелковистые и приятные на ощупь. Все оттенки у теней хорошо пигментированны с металлическим блеском (без шиммера). Тени хорошо наносятся, хорошо тушуются, не осыпаются при нанесении и не скатываются в течение дня, очень стойкие (с 7 утра и до 7 вечера отлично держатся). Хорошо набираются на кисть, хотя я иногда наношу и пальцем. Использую в основном оттенки № 1 и 2 из палетки на все веко, остальными пользуюсь чуть реже. Потрясающие цвета и отличное качество, что еще нужно за не большую цену?
Срок тестирования:
около четырех недель
Цена:
около 130 руб
Оценка:
5 из 5

Dasha_Dasha 09 декабря 2012, 19:21
А цену укажите, пожалуйста :)
Lisenok05 09 декабря 2012, 19:35
указала
Mary_NLLover 09 декабря 2012, 19:56
В палетке все цвета кажутся одинаковыми, а на самом деле красота-то какая))
Lisenok05 09 декабря 2012, 21:03
я когда палетку выбирала — мне тоже показалось, что цвета похожи, н нет — чему я рада :-)) спасибо что заглянули
Rysichka 09 декабря 2012, 20:13
ой… а мне на сайте они казались чуть ли не с глиттером, а на деле такой металлик интересный… очень новогодняя палетка. красиво!
Lisenok05 09 декабря 2012, 21:03
спасибо
janamohini 09 декабря 2012, 21:35
три нижних фото — супер. обожаю такие оттенки. смотрятся очень достойно!
Lisenok05 09 декабря 2012, 21:57
спасибо, конечно их можно и сочетать с друг с другом (в уголок светлого и т.п.), но для наглядности — на все веко нанесла, в принципе и на работу так же и хожу.
janamohini 10 декабря 2012, 05:30
ну а куда их еще носить? мы чаще всего на работе -то и проводим время!
Lisenok05 10 декабря 2012, 09:31
ну да, просто некоторые например дома сидят — с детьми там например, или так просто -они могут уделить больше времени на растушевки и эксперименты. Я когда без работы сидела — этим и занималась :-))))
janamohini 11 декабря 2012, 05:02
а я лентяйка — только когда из дома выхожу — наношу
Mashulya_May 09 декабря 2012, 22:40
Отрадно за отечественного производителя :) Однако, хотелось бы хоть один матовый оттенок, для тушевки, например.
Lisenok05 09 декабря 2012, 22:59
да :-)) И согласна с Вами, наверное матовый цвет не помешал бы, т.к. я, например, использую белый матовый из другой палетки.
Anetaaa 10 декабря 2012, 03:44
Красивые оттенки!
Lisenok05 10 декабря 2012, 09:31
спасибо
MiaRed 10 декабря 2012, 09:35
очень красивые оттенки, смотрятся просто потрясающе!
Lisenok05 10 декабря 2012, 09:46
спасибо, я поначалу думала, что они будут все похожи — но оказались разные и красивые :-))
MiaRed 10 декабря 2012, 09:59
Я когда начала только смотреть палетку и свотчи на руке подумала… перламутр здравствуй старость)а когда увидела на глазах, то была просто потрясена, они совершенно иначе раскрылись! Хочу такие… но моя косметичка ломиться Х_Х
Lisenok05 10 декабря 2012, 10:21
:-))