Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Решила и я познакомиться с румянами ШанельДневной свет без вспышкиЯ хотела эти румяна, как только увидела промо фотки Рождественской коллекции в сети, уж так они мне запали в душу.В магазине забирала их предпоследние и не тестив, т.к тестеров на коллекцию еще не было. О румянах у меня двойственное мнение, но давайте по порядку, раз уж они они мои первые Шанели и мне очень хочется устроить им разбор полетов. Начнем с коробочки глянцевый пластик, как и у всей продукции Шанель, с отпечатками.Максимальное раскрытие, как на фото, не очень устроило, если захочешь что-то поближе рассмотреть в зеркало отделение с румянами упрется в лицо.Сама коробочка хлипковата, сравнивая с румянами Герлен, там все на порядок выше.Румяна сильно пылят при набирании на любую кисть, хотя это и не новость, моя однушка Шанель тоже сильно пылит, но при их маленьком весе в 4 гр., такое пылеразбрасывание просто недопустимоЗапах розы, который многим нравится мне не понравился.Кисточка сначала мне не понравилась, но именно этим румянам она подходит, она удерживает блестки от рассеивания по всему лицу. Вот такое вот мнение.Теперь переходим конкретно к этому оттенку.Холодный розовый с мельчайшими в основном золотыми блестками.На моем лице цвет румян виден, но и блесток в них тоже достаточно.Не верьте, если пишут, что они умеренно блестят на лице, ничего подобного при искусственном свете, с ними вы будете сиять и переливаться, как новогодний шар, и при искусственном свете цвета не видно, но вот отдельные блестки это да.Зато при дневном все действительно очень скромно розовый цвет с золотым свечением.В целом и в общем вещь не первой необходимости, как и метеориты, но очень милая, я их еще под тени приспособила, очень даже ежедневно-носибельно получилось.Оценка 5 с минусом за упаковку и сыпучесть. Как итог, с румянами Шанель я буду знакомиться дальше, мне еще один цвет приглянулся.А вы любите румяна Шанель? Цена 1600 после скидки Срок тестирования 3 недели
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комментарии
Vanillika05 декабря 2012, 17:53
Я обожаю румяна Шанель
Ksuniasha05 декабря 2012, 18:26
Красивые румяшки! С покупочкой вас!
Margowa05 декабря 2012, 18:36
Спасибо.
zagorovska05 декабря 2012, 18:30
Эти румяна восхитительные! Я их себе уже приобрела и сначала не поняла, но потом дала им шанс себя оправдать и теперь нахожусь в полнейшем восторге. Конечно хотелось бы поменьше блесток в них, но в CHANEL знают что делают.
Пользуйтесь с удовольствием и будьте красивы!
Margowa05 декабря 2012, 18:37
Да, они такие неоднозначные, праздничные
Elenika-SPb05 декабря 2012, 18:32
Я до сих пор не знаю, нужны ли мне такие румяна. Но очень их хочу. Хочу на каждый день.
Если использовать только в праздники, то этого хватит на несколько поколений.
Хожу… смотрю… смотрю… :(
Margowa05 декабря 2012, 18:43
Все-таки красота этих румян вечерняя, ну и не обязательно только в праздники, я вот их вижу в ресторанных вечерах с мужем, в клубах, в кафешках с подружками, ну и конечно в Новогоднюю ночь при свечах.
AntiNOsfer05 декабря 2012, 18:44
О, вы их очень правильно показали: здравствуй, ёлка, новый год! Вот это блеск, их классно в клуб, на диско или вечеринку, и причем не только на лицо, но и тело: плечи, декольте…
p.s.: а ещё говорят, что Метеориты блескучие куда там..!
p.p.s.: румяна Шанель люблю, имею в арсенале, довольна. Одни из лучших эти кругляши. Но бест остается для меня YSL и Dior
Margowa05 декабря 2012, 18:50
Я именно так и хотела их показать, чтобы кто-то сказал МОЕ заверните, а кто-то ужаснулся их блеску да, на декольте тоже можно, вполне заметно будет
Не, они с метеоритами разные, хотя я не могу судить по рождественским баночкам может сходство кто-то и найдет, но мои розовые из постоянки не такие как эти румяна
К румянам Диор я тоже присматриваюсь, но пока оттенка для себя не нашла, у них как-то палитра не очень большая
Northengirl05 декабря 2012, 18:49
На мне они куча блесток, но очень красивых!
У Вас очень информативные свотчи! Единственное, что на щеке у меня никак не получается добиться такого результата!
Люблю румяна шанель, у меня их 6 штук, ни какие другие даже не рассматриваю!))
ЗЫ понравилось- взяла последнюю коробочку, а тестер еще не приехал!
Margowa05 декабря 2012, 18:53
Спасибо)
Я их нанесла на тон.крем и пудру родной кистью, вбивающими движениями, чтобы не рассыпать блестки по всему лицу
Zoia05 декабря 2012, 18:58
Скорей бы в дьюти фри, как же эти румяшки мне нравятся!
Latte05 декабря 2012, 21:24
Сколько блеска! Мне ужасно их хочется, но пока не могу подобрать оттенок и смущают блестки…
Margowa06 декабря 2012, 09:05
Вам повезло , с такими блестками в коллекции Шанель только один оттенок румян этот и те лимитка Рождества, скоро исчезнут с полок, а так у них все румяна с скромным сатиновым финишем
MilanaYa05 декабря 2012, 21:31
эх, как они мне нравятся их румяшки, но за столь крупные блестки для меня они не носибельны! Вам спасибо за обзор!
Margowa06 декабря 2012, 09:06
Вам спасибо, что зашли, да блесток так оч много, но на то оно и Рождество)
Olya8606 декабря 2012, 09:06
Очень красивые и Вам очень к лицу.
Margowa06 декабря 2012, 18:22
Спасибо)
Lasto4ka06 декабря 2012, 18:12
Вам плюсик за труд! Но вот не понимаю я этого продукта: для меня его единственный плюс — новогоднее настроение!
Margowa06 декабря 2012, 18:21
Согласна с вами полностью, этот продукт исключительно праздничное настроение, более ничего, так сказать для тех у кого все есть и просто это все сверху присыпать этими блестками
Anya_Feya10 декабря 2012, 05:28
Давно хочу приобрести румяна Шанель, но все не найду подходящего оттенка. Мне в румянах нравится сатиновый финиш, а те, что я тестила, блестят откровенно. Данный экземпляр тоже не в кассу( на вас блестяще :)
Комментарии
Пользуйтесь с удовольствием и будьте красивы!
Если использовать только в праздники, то этого хватит на несколько поколений.
Хожу… смотрю… смотрю… :(
p.s.: а ещё говорят, что Метеориты блескучие куда там..!
p.p.s.: румяна Шанель люблю, имею в арсенале, довольна. Одни из лучших эти кругляши. Но бест остается для меня YSL и Dior
Не, они с метеоритами разные, хотя я не могу судить по рождественским баночкам может сходство кто-то и найдет, но мои розовые из постоянки не такие как эти румяна
К румянам Диор я тоже присматриваюсь, но пока оттенка для себя не нашла, у них как-то палитра не очень большая
У Вас очень информативные свотчи! Единственное, что на щеке у меня никак не получается добиться такого результата!
Люблю румяна шанель, у меня их 6 штук, ни какие другие даже не рассматриваю!))
ЗЫ понравилось- взяла последнюю коробочку, а тестер еще не приехал!
Я их нанесла на тон.крем и пудру родной кистью, вбивающими движениями, чтобы не рассыпать блестки по всему лицу