04.12.2012

Christina Comodex N Night Treatment (Ночная сыворотка для жирной и проблемной кожи )

В борьбе за чистую кожу было опробовано много средств, и это пожалуй лучшее на сегодня.
Итак,

Объем: 50 мл.
Состав: Койевая кислота, экстракт томата, молочная кислота, салициловая кислота, ниацинамид, ретинил пальмита
Данная сыворотка содержит комплекс активных противоугревых компонентов: салициловая кислота и ретинол отшелушивают кожу и способствуют формированию новой ткани. Экстракт томата и витамин РР (ниацинамид) обладают антибактериальной активностью. Койевая кислота осветляет кожу и предупреждает постакне-пигментацию.
От себя:
В интернете нашла множество отзывов об этом средстве и вообще о марке Кристина.Кто-то пишет, что она вызвала аллергию, у кого-то она вызвала привыкание(при отмене наблюдается жуткое обсыпание), мне же данная марка подошла идеально, здесь я описываю одно из средств.
Ночная сыворотка имеет желтоватую консистенцию, напоминает гель, пахнет кислотами, липковата, но быстро впитывается.После нанесения ощущается покалывание, а в первые нанесения кожа местами краснела.Сейчас уже практически никаких ощущений не вызывает.
По инструкции нужно было наносить на ночь, местами, я же(многие меня не поймут) наносила 2 раза (утром под крем) и на все лицо.Эффект появился уже через неделю использования, поры сузились, постакне посветлели, а прыщики перестали появляться.Сейчас мое лицо практически идеально.
P.S. на данном этапе использую локально за неделю до появления прыщиков по календарю).
Оценка:5+
Стоимость:910руб
Срок:4 мес
Будьте красивы!
Спасибо, что зашли.

vibit 04 декабря 2012, 20:05
У меня было такое средство. Очень ядреное, ноя все-таки не заметила явного результата и в целом, не поняла продукт.
romashkinaa 04 декабря 2012, 20:17
я согласна насчет его ядренности, но мне оно действительно помогло, в отличии от других средств, а пробовала я немало)а сколько по времени вы использовали его?
vibit 04 декабря 2012, 21:39
всю тубу, по несколько раз в неделю. мне косметолог чаще не рекомендовал.
romashkinaa 05 декабря 2012, 09:19
если честно, то я ни одного косметолога, дерматолога больше не слушаю, лечилась у многих более 5 лет, результата ноль, а когда сама взялась за дело и разложила по полочкам свой уход, то результат «налицо»)
я вас ни к чему не призываю, просто мое мнение, а может я и не встретила того самого(косметолога))
vibit 06 декабря 2012, 08:54
я прежде всего «слушаю» свою кожу, ни один косметолог не скажет как и чем пользоваться лучше, чем она. а т.к. средство для меня лично реально ядреное, я решила, что косметолог была права насчет периодичности применения.
atstek111 05 декабря 2012, 13:22
Приобрела его по совету косметолога буквально вчера. Кожу до состояния на «терпимо» я получила с помощью эксофлиак акноамега 100 (извините уж за русский транскрипт), но мне его перестало хватать. На ночь нанесла кристину, в некоторых местах жутко щипало, но буквально минут 5, когда я встала утром, я просто поразилась: подкожник посветлел и уменьшился, мелкие воспаления просто исчезли, кожа ровная, матовая. В общем я в восторге, но кожу сушит прилично.Думаю, что буду пока пользоваться через день, а далее по мере необходимости.считаю данный гель пока одним из лучших
romashkinaa 05 декабря 2012, 15:17
а мне акноамега не подошла, обсыпало так, что я в истерике билась от подкожников(
вы попробуйте локально ее только на проблемные участки, сушит, да, прилично она, зато кожа наичистейшая, я вот тоже с утра себя полюбила, даже красится не хочется теперь))
atstek111 05 декабря 2012, 17:39
Боюсь я локально)))всё живу в страхе, что коварный прыщ вскочит на самом неожиданном месте))
romashkinaa 05 декабря 2012, 22:01
  ох, именно поэтому я первое время 2р в день мазала))
zajcj 05 декабря 2012, 14:12
у меня длительное время около года была данная серия полностью, и умывалка, и тоник, и дневной крем, ночной и, конечно, сыворотка.
вначале использования состояние кожи несомненно улучшилось, я продолжала покупать эти продукты, до тех пор пока не заметила, что кожа стала просто обезвоженной… как пергаментная бумага.
тут, естественно, я от продуктов отказалась… и через пару месяцев кожа взбунтовалась…
позже косметолог объяснила, что данная серия должна использоваться курсами, более того, важно подобрать дополнительные крема, которые будут питать и увлажнять…
так что средства действительно хороший, но нельзя забывать, что использовать их нужно в меру и не постоянно, как впрочем и все крема с кислотами
romashkinaa 05 декабря 2012, 15:19
да, я согласна насчет курсами и делаю как раз перерыв, тоже очень боюсь, что моя взбнтуется(а еще боюсь, что привыкну и эффект пройдет, тьфу тьфу тьфу
сейчас я в поиске хорошего увлажняющего крема
CatcherOfLife 02 ноября 2014, 02:26
Спасибо за пост — ищу себе средство с таким эффектом. А вы пользовались им курсом?