Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2012
8544

Christina Comodex N Night Treatment (Ночная сыворотка для жирной и проблемной кожи )

Всем привет!
В борьбе за чистую кожу было опробовано много средств, и это пожалуй лучшее на сегодня.
Итак,

Объем: 50 мл.
Состав: Койевая кислота, экстракт томата, молочная кислота, салициловая кислота, ниацинамид, ретинил пальмита
Данная сыворотка содержит комплекс активных противоугревых компонентов: салициловая кислота и ретинол отшелушивают кожу и способствуют формированию новой ткани. Экстракт томата и витамин РР (ниацинамид) обладают антибактериальной активностью. Койевая кислота осветляет кожу и предупреждает постакне-пигментацию.
От себя:
В интернете нашла множество отзывов об этом средстве и вообще о марке Кристина.Кто-то пишет, что она вызвала аллергию, у кого-то она вызвала привыкание(при отмене наблюдается жуткое обсыпание), мне же данная марка подошла идеально, здесь я описываю одно из средств.
Ночная сыворотка имеет желтоватую консистенцию, напоминает гель, пахнет кислотами, липковата, но быстро впитывается.После нанесения ощущается покалывание, а в первые нанесения кожа местами краснела.Сейчас уже практически никаких ощущений не вызывает.
По инструкции нужно было наносить на ночь, местами, я же(многие меня не поймут) наносила 2 раза (утром под крем) и на все лицо.Эффект появился уже через неделю использования, поры сузились, постакне посветлели, а прыщики перестали появляться.Сейчас мое лицо практически идеально.
P.S. на данном этапе использую локально за неделю до появления прыщиков по календарю).
Оценка:5+
Стоимость:910руб
Срок:4 мес
Будьте красивы!
Спасибо, что зашли.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   13 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

vibit 04 декабря 2012, 20:05
У меня было такое средство. Очень ядреное, ноя все-таки не заметила явного результата и в целом, не поняла продукт.
romashkinaa 04 декабря 2012, 20:17
я согласна насчет его ядренности, но мне оно действительно помогло, в отличии от других средств, а пробовала я немало)а сколько по времени вы использовали его?
vibit 04 декабря 2012, 21:39
всю тубу, по несколько раз в неделю. мне косметолог чаще не рекомендовал.
romashkinaa 05 декабря 2012, 09:19
если честно, то я ни одного косметолога, дерматолога больше не слушаю, лечилась у многих более 5 лет, результата ноль, а когда сама взялась за дело и разложила по полочкам свой уход, то результат «налицо»)
я вас ни к чему не призываю, просто мое мнение, а может я и не встретила того самого(косметолога))
vibit 06 декабря 2012, 08:54
я прежде всего «слушаю» свою кожу, ни один косметолог не скажет как и чем пользоваться лучше, чем она. а т.к. средство для меня лично реально ядреное, я решила, что косметолог была права насчет периодичности применения.
atstek111 05 декабря 2012, 13:22
Приобрела его по совету косметолога буквально вчера. Кожу до состояния на «терпимо» я получила с помощью эксофлиак акноамега 100 (извините уж за русский транскрипт), но мне его перестало хватать. На ночь нанесла кристину, в некоторых местах жутко щипало, но буквально минут 5, когда я встала утром, я просто поразилась: подкожник посветлел и уменьшился, мелкие воспаления просто исчезли, кожа ровная, матовая. В общем я в восторге, но кожу сушит прилично.Думаю, что буду пока пользоваться через день, а далее по мере необходимости.считаю данный гель пока одним из лучших
romashkinaa 05 декабря 2012, 15:17
а мне акноамега не подошла, обсыпало так, что я в истерике билась от подкожников(
вы попробуйте локально ее только на проблемные участки, сушит, да, прилично она, зато кожа наичистейшая, я вот тоже с утра себя полюбила, даже красится не хочется теперь))
atstek111 05 декабря 2012, 17:39
Боюсь я локально)))всё живу в страхе, что коварный прыщ вскочит на самом неожиданном месте))
romashkinaa 05 декабря 2012, 22:01
  ох, именно поэтому я первое время 2р в день мазала))
zajcj 05 декабря 2012, 14:12
у меня длительное время около года была данная серия полностью, и умывалка, и тоник, и дневной крем, ночной и, конечно, сыворотка.
вначале использования состояние кожи несомненно улучшилось, я продолжала покупать эти продукты, до тех пор пока не заметила, что кожа стала просто обезвоженной… как пергаментная бумага.
тут, естественно, я от продуктов отказалась… и через пару месяцев кожа взбунтовалась…
позже косметолог объяснила, что данная серия должна использоваться курсами, более того, важно подобрать дополнительные крема, которые будут питать и увлажнять…
так что средства действительно хороший, но нельзя забывать, что использовать их нужно в меру и не постоянно, как впрочем и все крема с кислотами
romashkinaa 05 декабря 2012, 15:19
да, я согласна насчет курсами и делаю как раз перерыв, тоже очень боюсь, что моя взбнтуется(а еще боюсь, что привыкну и эффект пройдет, тьфу тьфу тьфу
сейчас я в поиске хорошего увлажняющего крема
CatcherOfLife 02 ноября 2014, 02:26
Спасибо за пост — ищу себе средство с таким эффектом. А вы пользовались им курсом?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.