Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер, красавицы!
Предлагаю вам посмотреть одну из моих вечерних помадок!
Chanel Aqualumiere №95
Мое мнение: Помадка чисто случайно появилась в моей косметичке (на коллекцию Шанель были «дикие скидки аж в 40%» и я не удержалась)На мой взгляд оттенок универсален: в один слой будет уместен днем, а нехитрым путем наслаивания можно получить неплохой вечерний вариант, последний способ я использую чаще. Помадка легко наносится: не затекает в складки и не убегает за пределы губ. После нанесения имеет красивый глянцевый блеск, который постепенно впитывается за 30 минут. Содержит мельчайший серебристый шиммер, и визуально делает зубы белее. После перекуса остается яркий пигмент, но я поправляю его для блеска. Увлажнения ей явно не то чтобы не хватает (а производитель обещал!), а оно отсутствует и после впитывания глянца начинает неприятно сушить, так что проблемным губкам не советую ее. В целом покупка меня не огорчила и стала хорошим вечерним вариантом!
(искусственный свет+вспышка) (дневной свет) (нанесла в один слой, дневной свет) (образ) Оценка: 4 Срок использования: 6 месяцев Стоимость: около 730 рублей Спасибо за внимание, балуйте себя! Я — Юля, ко мне на «ты»
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
Vanillika08 декабря 2012, 23:08
А почему оценка 4? Какие помарки?
JuliaGrig08 декабря 2012, 23:10
в тексте указала на то, что помада не увлажняет, хотя производитель уверял в обратном!
moyavesna08 декабря 2012, 23:19
Шикарный цвет. Вам очень красиво с ним. Жаль, что помада не увлажняет…
JuliaGrig08 декабря 2012, 23:20
спасибо)
да, в этом его минус(
Natasha8908 декабря 2012, 23:23
Все же забота об увлажнении лежит на бальзамах для губ, как мне кажется. Функция помады — хорошо ложится и украшать наши губы Судя по свотчам она это сделала)
JuliaGrig08 декабря 2012, 23:26
я с вами полностью согласна, но она даже как то неприятно начинает сушить губки, обратное увлажнение
Natasha8908 декабря 2012, 23:42
А, ну это уже другой разговор, если помада сушит губы, то это явный минус
JuliaGrig08 декабря 2012, 23:46
По этому 4)
shona_shona08 декабря 2012, 23:59
ну вы красотка и помада это только подчеркнула
JuliaGrig09 декабря 2012, 00:08
Спасибо большое!
AnChanel8509 декабря 2012, 01:33
была у меня помада из этой серии лет 6 назад, очень не плохая, решила повторить покупку 2 года назад и увы она сушила губы, об увлажнении и речи быть не может и шиммер ощущался…
вам она в образе очень идет!
JuliaGrig09 декабря 2012, 08:39
Спасибо!)
Губки сушит и это, конечно, минус((
asketka09 декабря 2012, 02:14
помада очень хорошо вписалась в ваш образ
JuliaGrig09 декабря 2012, 08:40
Спасибо большое!
January09 декабря 2012, 10:19
Мне кажется, помада великолепна на губах Во всяком случае на фото.Присмотрюсь к шанелевским ярким оттенкам.Такой нежный цвет в один слой, даже неожиданно, а в тюбике такая яркая
JuliaGrig09 декабря 2012, 10:44
Ну губах она хорошо лежит и это правда)
А цвет можно получить насыщенный путем наслаивания, в общем на любой вкус
Lipochka198109 декабря 2012, 14:02
Цвет просто дивный, как жаль, что линейку «Аквалюмьер» сняли с производства. Смотрится великолепно. Спасибо, Юля!
JuliaGrig09 декабря 2012, 14:08
Cпасибо за мнение!
Цвет мне очень по душе
man_i_ya09 декабря 2012, 14:46
Помада бесспорно хороша, как все что делает Шанель))) и вы красивы и ваш образ с этой помадой… и еще я влюбилась в сережки. Можно фото их поближе плиз?
Комментарии
да, в этом его минус(
вам она в образе очень идет!
Губки сушит и это, конечно, минус((
А цвет можно получить насыщенный путем наслаивания, в общем на любой вкус
Цвет мне очень по душе