Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет красавицы! Сегодня я расскажу вам о своем летнем приобретении-блеске для губ Lip Maximizer. Сразу оговорюсь, что в чудеса я не верю и увеличения губ не ждала. Просто я очень люблю покалывающие блески. Именно поэтому в моей косметичке появился он.
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ От производителя:
Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема. Через две недели применения губы становятся гладкими, увлажненными, четко очерченными.
Мое мнение:
Чудес я от него не ждала и их не случилось. При нанесении блеск покалывает и за счет этого губы становятся более яркими и набухают. Через 2 недели регулярного применения с губами ровно ничего не произошло. Хотя штука, несомненно, приятная. Молочно-розовый блеск с едва заметным шиммером. Аромат ментоловый, для меня очень приятный. Удобный спонж, но по мне-не мешало бы сделать его побольше. Блеск не липкий и при этом не растекается. Держится стандартно-часа 2-3. Неэкономичный. Выглядит очень натурально.
Смотрим фото:
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Свотч на руке
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ
Мои губы ДО
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Блеск только что нанесен
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Спустя минут 10
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Еще чуть позднее
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Видно, как раскраснелись под блеском губы
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ И фото в образе.
В заключение хочу сказать, что это просто приятный блеск-не более. Допользую с удовольствием, но повторять не стану.
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-примерно 1200 после скидки в Рив Гош
Оценка-5
  • MyRedCat
  • 01 декабря 2012, 15:37
Мне кажется, что тем, кто покупает дорогие люксовые средства, хочется верить в «революционные формулы» и «моментальный объём» (это я не про Вас!). Обычный блеск, и разницы между «только нанесён» и «через 10 минут» нет, как и какого-то супер-коллагенового ухода.
Если что, у меня самой есть помады и блески Диор, так что я ничего против не имею)) Просто забавит то, как маркетологи эпично представляют обычное средство и накручивают ценники только за бренд.
  • 01 декабря 2012, 17:45
Полностью с вами согласна!

• Pogynok
  • 01 декабря 2012, 15:41
Мне тоже нравится Максимайзер только из-за покалывающего эффекта, приятное ощущение) обычно я использую его как подложку под помаду или блеск.У вас очень милая внешность!)
  • 01 декабря 2012, 17:45
А если его нанести на помаду эффект будет?
  • 01 декабря 2012, 17:46
Если честно, не пробовала. Я блески со спонжами не люблю по цветной помаде возюкать
люблю «колющие» блески. на вас выглядит очень мило: )
  • 01 декабря 2012, 17:47
  • Iren_A
  • 01 декабря 2012, 21:31
Очень нежно смотрится на вас! Для меня Максимайзер мастхэв, постоянно его покупаю, в первую очередь из-за его уходовых свойств, да и эффект «влажных» глянцевых губ тоже нравится.
С ним губы выглядят ухожено и аккуратно!