Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2012
3130

Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ #020, Dior Rouge # 264 Lilas Mitzah

Добрый вечер, девушки! 
24-ого октября у меня был день рождения и моя лучшая подруга сделала мне шикарный подарок, о котором я расскажу ниже 


1. Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ #020




Это была любовь с первого взгляда)
Читала я про эту пудру отзывы и безумно её хотела себе, но как обычно руки всё не доходили… То одно куплю, то — другое.
Эстетический вид у этой пудры конечно что-то с чем-то! Доставляется мне удовольствие один её вид)
Несмотря на то, что коробочка довольна большая и увесистая, сама коробочка оказалось достаточно лёгкой.


В комплекте: отличный спонж, кисть, бархатный чехолпылесборники огромное зеркало сюда запишу тоже)
Оттенок 020 мне идеально подошёл! Не желтит, не темнит. Всё идеально. 010 меня вы выбеливал.


Кисть довольно неплохая, для походных условий — вполне сгодится)


Пудра по ощущениям очень мягкая, бархатная, нежная.
Пудра довольно плотная. Скрывает поры на ура, выравнивает тон отлично. Изначально наносила на чистое лицо спонжиком. Теперь наношу на тональный крем кистью. Оба варианта очень нравятся.
Пудра мою кожу хорошо матирует, но нет так называемого «матирующего финиша», кожа выглядит очень естественной с этой пудрой.
Стойкость… Я наношу в 7 утра макияж и у меня нет возможности его подправить до конца дня. Пудра вместе с тональным стойко выдерживает мой сумасшедший ритм и никуда не плывёт в течении дня.


Кожа комбинированная, склонная к жирности. Расширенные поры, веснушки, переодические высыпания…
Для чистоты эксперимента решила нанести пудру на голую кожу родным спонжиком.

До


После


Цена: около 2700р без учета скидки

Оценка:5

Срок тестирования больше месяца

2. Dior Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah



Эту помаду я долгое время хотела… Просто безумно, но боялась. Помада бледная, а губы у меня довольно яркие. Однако, зря боялась)


Первая моя помада Диор. От качества я просто в восторге! Помада прекрасно увлажняет губы, не подчёркивает шелушения. Футляр чего только стоит… Ну люблю я оформление Диор, люблююю)
Стойкость часа 4. Перекус выдерживает запросто, на губах остаётся легкий нежно-лиловый оттенок…


Оттенок — прекрасно-лиловыйслабость к этому цвету, помада перламутровая! Некоторые девушки думают, что этот оттенок нежный розовый нюд без намека на перламутр и удивляются, когда на деле она оказывается перламутровой. Так что предупреждаю сразу) Так что цвет на любителя.






Цена:около 1500р без учёта скидок

Оценка:5

Срок тестирования больше месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезной.
Инна. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   103 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

RitaMix 30 ноября 2012, 23:38
Пудра дала очень хороший результат на лице. А у помады — нежный оттенок. Отличный подарок сделала подруга!  
princesshelena 30 ноября 2012, 23:40
Пудра отличная. Я не думала, что мне может что-то так нравиться)
Подруга молодец у меня)
M_a_r_t_a 30 ноября 2012, 23:41
Какая у вас подруга хорошая! Подарочек замечательный) Тон пудры подошел на 100%, на лице не видна, но недостатки скрыла отлично.

И помада понравилась, такая нежная, замечательно подходит под ваш тон кожи
princesshelena 30 ноября 2012, 23:44
Пудрой я очень довольна! Для меня она идеальна.
Вы правы, помада очень нежная, воздушная)
nastia1591 30 ноября 2012, 23:42
Боже какая красивая помада, очень нежная и подойдет мне кажется как блондинкам, так и брюнеткам))Так что утащила к себе))Спасибо большое)
princesshelena 30 ноября 2012, 23:45
Да-да, как для блондинок хороша, так и для брюнеток) Только если любите перламутровые помады — она уж очень перламутровая)
Lasto4ka 30 ноября 2012, 23:43
Все выглядит очень заманчиво! И вам идет!
princesshelena 30 ноября 2012, 23:45
Спасибо)
Mechtatelnaya 30 ноября 2012, 23:45
Очень свежо и нежно!
princesshelena 30 ноября 2012, 23:50
Спасибо, Лена)
Loukoumi 30 ноября 2012, 23:49
На мне эта помада кажется бежевой))))
princesshelena 30 ноября 2012, 23:50
Да всё от родного пигмента губ зависит)
Anetaaa 01 декабря 2012, 00:02
помада супер, у мен]я такая же есть :)
princesshelena 01 декабря 2012, 00:03
Помню-помню)
irrra 01 декабря 2012, 00:03
Просто замечательные подарки у вас!  
Я себе тоже взяла такую пудру, только в оттенке 023 (она с розовым подтоном). Тоже очень ей довольна. Ношу сейчас без тон. крема (надоели, решила перейти на пудры) и это для меня прекрасный дневной вариант. Хорошо сливается с моей кожей. Она просто замечательная!
princesshelena 01 декабря 2012, 00:04
Хороший продукт, однако!) И радует, что если рефиллы.  
Malta 01 декабря 2012, 00:05
Пудра очень понравилась, действительно, незаметна на лице, а тон хорошо выровняла. А вот помада совсем не впечатлила.
princesshelena 02 декабря 2012, 14:17
Помада на любителя)
SashaEf 01 декабря 2012, 00:22
Замечательные подарки! Пудра лежит великолепно, я всё никак не куплю её))) Ну а помада — сама нежность!  
princesshelena 02 декабря 2012, 14:17
Саша, присматривайся к пудре  
SaintEnot 01 декабря 2012, 00:24
вааау, пудра кажется просто магической   первый раз вижу на свотчах такой разительный эффект! надо будет обязательно присмотреться к этой пудре, как раз ищу новую
princesshelena 02 декабря 2012, 14:18
Спасибо большое, я рада, что свотчи понравились)
anagara 01 декабря 2012, 00:36
Когда я вижу красивые фото, то уже больше ни о чем и думать не могу. Помада очень хороша)
princesshelena 02 декабря 2012, 14:18
Спасибо большое  
Mursilka 01 декабря 2012, 01:35
Очень красивый пост — чувствуется, как подарки пришлись по душе))) Все очень понравилось.
princesshelena 02 декабря 2012, 14:19
Спасибо большое  
Yuryevna 01 декабря 2012, 02:49
Я вот тоже думаю, какую новую пудру купить (кожа комби, поры, есть высыпания), столько хороших отзывов про эту пудру, но есть и так себе и коллега купила такую же, не сказать что довольна и эффекта заявленного не видать, редко ей пользуется, она купила, т.к. поддалась ажиотажу, да еще она говорит что она как-будто исчезает у нее со временем. Но пока у меня на примете только эта пудра, видимо и куплю. А помадка классная, люблю такие тона:)
princesshelena 02 декабря 2012, 14:20
А у коллеги какой тип кожи?
Yuryevna 04 декабря 2012, 11:29
Без особых проблем, тип комби с жирностью.
cheri-cheri-lady 01 декабря 2012, 03:07
Шикарная пудра) и у меня такая в тоне 30. Но не уверена, что в мороз с ней будет комфортно — кожа у меня очень сухая.
princesshelena 02 декабря 2012, 14:20
Ну да, для сухой кожи в мороз скорее всего не очень будет…  
E_katerina 01 декабря 2012, 04:09
Какой светлый пост и красивая ты))
Пудра на тебе идеальна.
princesshelena 02 декабря 2012, 14:20
Катюша, спасибо большое  
Coluchka 01 декабря 2012, 06:00
Точно у меня тоже ассоциации от поста — светлые, воздушные, бело-розовые…
Инна, помада очень красива на тебе!
princesshelena 02 декабря 2012, 14:21
Спасибо, Оля)
LILY 01 декабря 2012, 07:59
Инна, очень красивый и гармоничный подарок ) подруга молодец — все в точку, все так вам к лицу…
princesshelena 02 декабря 2012, 14:22
Спасибо, Лена)
Подруга знала, какой сайт читать, когда подарки покупала)
Le_fleurs_de_Lis 01 декабря 2012, 08:14
Красивые фото!)))
Я о пудре думаю, мне вот тоже надо, чтобы с 7 утра до вечера хорошо смотрелось, без поправлений.
А на какой тональный ты его наносишь?  
princesshelena 02 декабря 2012, 14:23
Спасибо, Танюша)
Я наношу на тональный Dior Forever и на bb. Но если тональный есть, то сверху кистью прохожусь. Получается для меня идеальное покрытие)
KatrinaYatt 01 декабря 2012, 09:48
Инна, какой воздушный и нежный пост! Читать — одно удовольствие:)
Очень понравился этот тандем — Вам идет )
Правда, помадами практически не пользуюсь, да и компактные пудры не люблю… Но эту захотелось посмотреть)
Спасибо
princesshelena 02 декабря 2012, 14:24
Спасибо большое, мне очень приятно  
zazi 01 декабря 2012, 13:09
Оба подарка прямо в точку! Пудра заинтересовала… Да и помада тоже!
princesshelena 02 декабря 2012, 14:24
Спасибо)
oui 02 декабря 2012, 03:16
Подскажите, забивает ли пудра поры? мой тип кожи схож с вашим
princesshelena 02 декабря 2012, 14:25
Нет, не забивает. Не заметила такого за этой пудрой. За этим слежу  
Margowa 02 декабря 2012, 13:09
Мне очень понравилась пудра на вас так естественно смотрится, скажите как она по экономичности и помолу?
А помады Диор уже давно не привлекают, прежде всего своими цветными разводами на стике
princesshelena 02 декабря 2012, 14:26
За месяц стёрлась совсем немного — вообще незаметно! Учитывая, что каждый день пользуюсь (но сейчас пользуюсь кистью на тональный или бб). Могу сказать, что она очень экономичная.
По помолу… уууу… Тут тяжело! Не знаю как объяснить… Она мягкая, помол мелкий… Как-то так)
Monro 03 декабря 2012, 10:42
очень хорошие подарочки, обычно мои близкие не настолько внимательны и приходится дарить их себе самой))) У меня есть такая пудра, из недостатков отмечу, что она суховата и подчеркнет шелушения и что мне особенно не нравится — подчеркивает морщины под глазами
nastyamk2007 03 декабря 2012, 12:29
Инна, ну во-первых с прошедшим тебя))) лучше поздно, чем никогда) Всего тебе самого хорошего желаю! Пудра великолепна, помада тоже!
princesshelena 06 декабря 2012, 00:35
Спасибо большое, Настя!)
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:07
Инночка, отличные средства! На тебе смотрятся очень-очень хорошо! Прелесть!
princesshelena 09 декабря 2012, 22:45
Спасибо, Оля)
JullyMiller 02 декабря 2013, 19:05
О, как же я люблю диор руж и эту пудру!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...