Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель

Добрый день!

решила более подробно и наглядно описать палетку теней Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель, так как многих она заинтересовала.
Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Описание: Эти четырехцветные тени позволяют менять яркость макияжа в зависимости от времени суток и настроения.
Легкая текстура и большой выбор тонов порадуют даже самую взыскательную любительницу декоративной косметики.
В набор входят два интенсивных матовых оттенка для моделирования контура глаз и два сияющих перламутровых оттенка для того, чтобы придать макияжу яркость.

Мнение: как я уже говорила очень любимые мной тени
плюсы: -приятная шелковистая текстура, тени достаточно мягко спрессованы, очень ровно ложатся, легко тушуются
-не сыпятся при нанесении, легко набираются как на спонж так и на кисть
-стойкость! — держаться целый день не теряя яркости и без специальных баз под тени, что для меня редкость (веки жирные)
— не ощутимы на глазах, не вызывают раздражения (ношу линзы, чувствительные глаза)
— в итоге дают легкое сатиновое свечение (не знаю как правильно описать — не блеск, не перламутр.), 1 и 2 оттенок матовые, 3 и 4 чуть с мерцанием.
С этой палеткой получается легкий, нежный дневной макияж. Он может быть как легкий (почти однотонный) так и более сложный!
Оценка: 5+++++++++++
Стоимость: около 1300 по золоту в летуаль
Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель
дневное освещение
Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель искусственное освещение
Огромное спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодиться!
С уважением!
спасибо за пост!
мои любимые тени — Живанши! для меня у них самое отменное качество! у меня, так сказать, глубокое веко, т.е. образуются складки. Вот эти тени не скатываются вообще. Ни разу они у меня не скатывались в складочки, хотя пользуюсь уже давненько. А такой палетки у меня нет… для меня она бледненькая.

• 14 октября 2010, 14:56
у меня наоборот это пока первая и единственная, так сказать любовь с первого взгляда… теперь буду покупать другие оттенки. влюбилась в эти тени невероятно! согласна на счет скатывания на 100%. это наверное почти единственные тени которые держаться на мне целый день!!!
ещё у меня совершенно не скатываются Илозур. Они, конечно, попроще, но соотношение цена-качество мне очень нравится, у меня четвёрка их теней. Если хотите, то посмотрите их.

• 14 октября 2010, 15:14
спасибо за совет! конечно обращу внимание)) это моя головная боль — скатывание теней))
Какие же красивые цвета в палетке!!!
Спасибо за эстетическое удовольствие после просмотра поста и фото!!!

• 14 октября 2010, 14:58
Рада что вам понравился пост!
  • olesjaf
  • 14 октября 2010, 15:48
Ай, какие глазки красивые! Спасибо большое за обзор :)

• 14 октября 2010, 17:53
Вам спасибо!
  • Katrinka
  • 14 октября 2010, 21:35
Спасибо за отдельный хороший пост! Я как раз была в числе заинтересовавшихся палеткой! При более подробном обзоре она мне понравилась еще больше.

• 14 октября 2010, 23:28
не за что! рада что понравился и пригодился пост!
я однажды в Сефоре видела такую вживую, какой же там красивый сиреневый…!!!

• 14 октября 2010, 23:28
сиреневый действительно очень хорош… и я им пользуюсь что крайне для меня не естественно учитывая что любой оттенок с синевой оттеняет мою тонкую синюю кожу под глазами, а этот очень нравится
  • parity06
  • 15 октября 2010, 01:58
Я вот тоже очень часто такой пользуюсь по причине её замечательной стойкости в качестве базы, да и сама палетка для нюд макияжа хороша.Интересно, новые тени как себя ведут