Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
14.10.2010

Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель

Добрый день!

решила более подробно и наглядно описать палетку теней Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель, так как многих она заинтересовала.
Описание: Эти четырехцветные тени позволяют менять яркость макияжа в зависимости от времени суток и настроения.
Легкая текстура и большой выбор тонов порадуют даже самую взыскательную любительницу декоративной косметики.
В набор входят два интенсивных матовых оттенка для моделирования контура глаз и два сияющих перламутровых оттенка для того, чтобы придать макияжу яркость.

Мнение: как я уже говорила очень любимые мной тени
плюсы: -приятная шелковистая текстура, тени достаточно мягко спрессованы, очень ровно ложатся, легко тушуются
-не сыпятся при нанесении, легко набираются как на спонж так и на кисть
-стойкость! — держаться целый день не теряя яркости и без специальных баз под тени, что для меня редкость (веки жирные)
— не ощутимы на глазах, не вызывают раздражения (ношу линзы, чувствительные глаза)
— в итоге дают легкое сатиновое свечение (не знаю как правильно описать — не блеск, не перламутр.), 1 и 2 оттенок матовые, 3 и 4 чуть с мерцанием.
С этой палеткой получается легкий, нежный дневной макияж. Он может быть как легкий (почти однотонный) так и более сложный!
Оценка: 5+++++++++++
Стоимость: около 1300 по золоту в летуаль
дневное освещение
искусственное освещение

Огромное спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодиться!
С уважением!

Лучшее за месяц

IrishaPerm 14 октября 2010, 14:52
спасибо за пост!
мои любимые тени — Живанши! для меня у них самое отменное качество! у меня, так сказать, глубокое веко, т.е. образуются складки. Вот эти тени не скатываются вообще. Ни разу они у меня не скатывались в складочки, хотя пользуюсь уже давненько. А такой палетки у меня нет… для меня она бледненькая.
skazka 14 октября 2010, 14:56
у меня наоборот это пока первая и единственная, так сказать любовь с первого взгляда… теперь буду покупать другие оттенки. влюбилась в эти тени невероятно! согласна на счет скатывания на 100%. это наверное почти единственные тени которые держаться на мне целый день!!!
IrishaPerm 14 октября 2010, 15:00
ещё у меня совершенно не скатываются Илозур. Они, конечно, попроще, но соотношение цена-качество мне очень нравится, у меня четвёрка их теней. Если хотите, то посмотрите их.
skazka 14 октября 2010, 15:14
спасибо за совет! конечно обращу внимание)) это моя головная боль — скатывание теней))
BrunettkA 14 октября 2010, 14:54
Какие же красивые цвета в палетке!!!
Спасибо за эстетическое удовольствие после просмотра поста и фото!!!
skazka 14 октября 2010, 14:58
Рада что вам понравился пост!
olesjaf 14 октября 2010, 15:48
Ай, какие глазки красивые! Спасибо большое за обзор :)
skazka 14 октября 2010, 17:53
Вам спасибо!
Katrinka 14 октября 2010, 21:35
Спасибо за отдельный хороший пост! Я как раз была в числе заинтересовавшихся палеткой! При более подробном обзоре она мне понравилась еще больше.
skazka 14 октября 2010, 23:28
не за что! рада что понравился и пригодился пост!
Christina_Guettler 14 октября 2010, 21:37
я однажды в Сефоре видела такую вживую, какой же там красивый сиреневый…!!!
skazka 14 октября 2010, 23:28
сиреневый действительно очень хорош… и я им пользуюсь что крайне для меня не естественно учитывая что любой оттенок с синевой оттеняет мою тонкую синюю кожу под глазами, а этот очень нравится
parity06 15 октября 2010, 01:58
Я вот тоже очень часто такой пользуюсь по причине её замечательной стойкости в качестве базы, да и сама палетка для нюд макияжа хороша.Интересно, новые тени как себя ведут