25.11.2012

YSL Volupte Sheer Candy №5

Всем хорошего настроения в этот выходной!
Сегодня буду рассказывать про эту помаду-блеск:
Кого заинтересовала, приглашаю познакомиться с ней ближе

Эта помада-блеск предназначена не только придать губам цвет, но и хорошенько за ними поухаживать. Что из этого знакомства получилось-отчет ниже.
Запах фруктовый, ближе к вишневому. Ненавязчивый и приятный.
Покрытие почти прозрачное. Подчеркивает рельеф губ. У меня весьма глубокие складки, все они выделены и выставлены на всеобщее обозрение. Также возможны ошметки от помады, если наносить несколько слоев, каким-то чудесным образом они от стика отделяются, кстати цветные, заметные. Возможно такое именно у этого оттенка только, но я расстроилась.
Нанесение, скользящее, приятное, не приносит особых неудобств, если ошметки, упомянутые выше, не отделятся от стика.
Во время присутствия на губах губам комфортно, уход чувствуется. На стыке губ помада не собирается. Подчеркиевае любые складки губ.
Стойкость 1 час. Перекусов не выдержит точно.

По мне: цветная гигиеническая помада, качественная, в красивом и добротном футляре. Цвет и покрытие самые обычные, я, видимо, настроила себя на что-то большее в цвете на губах. Неплохая. Иногда буду к ней обращаться для разнообразия. Вторую не куплю.

Цена:1100 руб.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание!

Natasha89 25 ноября 2012, 16:18
А Вы отзывы не читали перед покупкой? Просто столько про нее в интернете написано и я думала все в курсе (кто интересуется), что они не как помады, а оттеночные бальзамы… Да и при затесте видно даже на коже руки
LYU 25 ноября 2012, 16:33
я не требую от неё цвета интенсивного, где я такое написала? А интересного цветового решения на губах, а он оказался обычным.
Natasha89 25 ноября 2012, 16:55
Я не поняла Вас)) Говорите об «интересном цветовом решении», тогда как оттенок по сути на губах такой же как в стике (не пигментация, а оттенок), собственно, что от нее ожидать еще?
LYU 25 ноября 2012, 17:06
Очень часто как раз так и бывает, что в стике и на губах помада смотрится очень по-разному. На пальце в магазине он у меня раскрылся очень даже красиво, иначе б и не купила б. На губах получилось иначе.
Ira_Riner 25 ноября 2012, 16:23
В стике цвет отличный, на губах выглядит как остатки помады после обеда. Наверно бальзамы лучше брать светлых оттенков, чтобы потом так не растраиваться. Ваш опыт будет для меня полезен.
LYU 25 ноября 2012, 16:34
Я люблю разные оттенки, светлых и так перебор. И на губах он мне нравится, но ничего необычного, что и написала в посте.
Bukashechka 25 ноября 2012, 16:39
До открытия поста надеялась увидеть эту вишенку более пигментированной, но не плотной.Так что для меня тоже было неожиданно, что она имеет такой прозрачный цвет  .Спасибо за обзор
LYU 25 ноября 2012, 16:53
Вот-вот, о том и я. Даже на пальце она смотрелась интересно, когда её в магазине смотрела. Но на моих губах вот так, ничего особенного, хотя ожидала что-то особенное.
Tatty 25 ноября 2012, 17:04
Нивея с вишней наверное и то более насыщенно на губах смотрится))
Julinka 25 ноября 2012, 17:59
и складки не подчеркивает.
kredit80 25 ноября 2012, 16:52
Сколько спонтанных покупок — просто деньги на ветер… надеюсь, что хотя бы уходовые средства оправдывают стоимость…
LYU 25 ноября 2012, 17:07
Где спонтанные покупки? кто посмел выкинуть деньги на ветер?
Tatty 25 ноября 2012, 17:03
Вот с предубеждением отношусь к люксу. Как то обидно купить помаду за 1000р и положить в дальний ящик, потому что она тебя разочаровала( Другое дело — помада масс-маркета. Недавно я писала про Ревлон — так я в восторге просто от нее) А если даже и не подойдет что — не так обидно. Понимаю, что люкс — это не значит идеальный продукт, который подходит исключительно всем, но блин, как обидно то(
LYU 25 ноября 2012, 17:42
Это извечная тема для споров. Даже развивать её не хочу:) Тут каждому свое.
chicharito 25 ноября 2012, 17:28
Футлярчик как обычно-шик. Цвет очень хороший. Не расстраивайтесь. Сможете носить её под натуральный макияж, когда хочется что бы губки выделялись ярче
LYU 25 ноября 2012, 17:37
Да я и не расстраиваюсь, применение найдется, но не такое частое, как у некоторых сокосметичников)
Northengirl 25 ноября 2012, 18:08
Ничего себе! У меня номер 4(я пишу пост как раз), вообще нет каких-то ошметков на губах, складки не подчеркивает, хотя они у меня глубокие, мои вечно обветренные губы как бы разглаживает! И оттенок дает весьма яркий и не прозрачный! Видимо цвет и поведения сильно отличаются в зависимости от номера!
LYU 25 ноября 2012, 21:48
Вот бы мне так, я её не знаю даже сколько раз наслаиваю, а получаю вот так.
Lipochka1981 25 ноября 2012, 18:23
Люда, помада очень красивая: в тюбике кажется очень яркой, а на деле этакая миля полупрозрачность! Великолепно! Напоминает Руж Коко Шайн от Шанель.
LYU 25 ноября 2012, 21:49
Липа, спасибо:) Я, правда, ждала чего-то большего, но и так неплохо.
icebaby 25 ноября 2012, 18:37
А на мне она прям такая как в стике) даже не узнала сначала ее))))
LYU 25 ноября 2012, 21:48
Здорово, Вам повезло больше, а я, сколько не наслаивай, имею такой цвет.
Erin_Brown 25 ноября 2012, 18:43
Людочка, думала ягодной будет, как сейчас модно, а она прозрачный цвет дает
LYU 25 ноября 2012, 21:50
Ирин, ну цвет-то есть, но вот не сильный и не очень интересный.
Zireal 25 ноября 2012, 19:43
Хм, знаете, а мне (как поклоннице полупрозрачных помад с увлажнением) эффект реально не просто нравится, а очень нравится!
Вот прям пойду завтра ее тестировать, спасибо за отзыв!
LYU 25 ноября 2012, 21:51
Попробуйте, вдруг Ваше:) Но этот тон там один из самых цветастых:)
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:47
Жаль, то в складочках собирается, а так люблю полу-прозрачные помады.
LYU 25 ноября 2012, 21:51
Да, складки, она выделяет, мои губы это точно не красит…
M_a_r_t_a 25 ноября 2012, 22:25
Так не люблю когда один цвет в одной и той же линейке помад ведет себя отлично, на радостях бежишь за другим, а другой оттенок вон какие фокусы выдает… Мой №9 ведет себя идеально и я на радостях решила брать что-то красное из этой серии, а оно вон как оказывается. Спасибо вам огромное за честный отзыв и за то, что сберегли чьи-то деньги!
LYU 26 ноября 2012, 11:56
Вот девчонки высказали предположение, что скорее всего это из-за моего светлого пигмента губ, и думаю, что очень похоже. Так что попробуйте, вдруг на Вас будет отлично смотреться.
Troya 25 ноября 2012, 22:58
я думаю, что эта помада-бальзам хорошо бы смотрелась на более пигментированных губах. На вас она выделяет складочки…
У меня есть такая под другим оттенком, пользуюсь ей каждый день и абсолютно ей довольна!
mashan 25 ноября 2012, 23:10
та же история:)
у меня очень яркий свой пигмент губ, эта помада есть именно в этом тоне (и еще в двух))) — довольна неимоверно, в складки не затекает, остатками после обеда не выглядит.
LYU 26 ноября 2012, 11:54
вот кстати возможно… потому что на пальце она цвет отдавала же в магазине. Вот было желание взять цвета абрикоса, а взяла эту. Ну что ж, бывает. ДА и нормально, найду применение.
niikaa65 26 ноября 2012, 11:12
Люда, а мне помада на макро понравилось) Думаю, в жизни эти слегка выделенные складочки не заметны.
И хорошо, что за губами ухаживает.
LYU 26 ноября 2012, 11:57
Спасибо, Ника, да, в жизни это менее заметно. Да все равно найду применение, не пропадет, тем более расход у неё нехилый.
Sensacia 26 ноября 2012, 13:30
Мне понравилось как выглядит помада на Ваших губах. Может у меня что-то не так с цветовосприятием, но я вижу достаточно насыщенный, малиновый цвет и не навязчивый за счет полупрозрачности:))
LYU 27 ноября 2012, 13:06
спасибо. Да цвет есть, безусловно. Бесцветной её не назвать, точно.
AntiNOsfer 26 ноября 2012, 13:51
Очень похожа на гигиеническую цветную помаду от Nivea с вишней  , только Nivea так не затекает. Не очень у них удачные бальзамы, вот Диор серум на мой взгляд оптимальный бальзам д/губ с цветом!
LYU 27 ноября 2012, 13:07
Серум да, планирую прикупить ещё какой-нибудь цвет.
Sweet_dreams89 27 ноября 2012, 02:05
Спасибо за пост) а я вот тихо вздыхаю по лимитке этой помады под номером 9))))
LYU 27 ноября 2012, 13:08
Я, кстати, пошла-то за лимиткой этой серии, вдруг какая-нибудь залежалась, но в двух магазинах не залеживалось ничего:) Вот купила эту.