12.10.2010

Хочу на море или палетка теней Lancome Best of Color Focus

Привет милые сообщницы!
Девочки, давно хотела показать вам мою любимку, но как то все руки не доходили ввиду ее непрезентабельного вида. Эти тенюшки сопровождают меня в поездках «на юга»
Итак, позвольте представить палетка для глаз от Lancome «Best of color focus”.

В косметичке у кого-то из наших девочек я уже видела эти тени, но все же решила рассказать о них более развернуто, они того стоят
вот так эта палетка выглядела до того как попала ко мне
От производителя:
Стильные тени для век Lancome COLOR FOCUS с восхитительным металлическим блеском добавят в Ваш макияж очарования и загадочности. Тени легко наносятся на веко, обеспечивают равномерный оттенок и удивительную стойкость. Вы можете наносить их как сухим, так и влажным способом.

От меня:
Я купила их в одном из Duty Free перед поездкой в жаркую страну (хотелось чего то яркого и праздничного), взгляд упал на эту палетку. Что же она из себя представляет:
Палетка состоит из 8 цветов взятых из однушек, двушек и квартетов названия возбуждают
Все тени имеют разной интенсивности шиммер от чуть уловимого в оттенках 110 и 202 до ярко выраженного в 302 и 101.
103 Moonlight -мягкое золото имеет сатиновый финиш и очень мелкие блестки отлично растушевывается, приятно шелковый :)
251 Un Thelau Sahara – цвет капучино присутствует мелкий шиммер, девочки, я подвожу этим цветом нижнее веко и делаю стрелочку на верхнем, хорошо сочетается с 103, получается дневной макияж который здорово увеличивает глаза.
110 Black is black – графит, долго не могла с ним подружиться т.к. Тушуется хуже остальных и очень стойкий, в итоге рисую им стрелочку.
202 Cream – молочный цвет идеален в качестве базы.
102 Dolphin dance – очень красивый небесно голубой цвет. Придает яркость глазному белку.
309 Envoutement Floral – яркий фиолет! C этим цветом приходится быть осторожной, может придать глазам заплаканный вид.
302 Round Midnight – розово-сиреневый шиммер я очень люблю этот цвет почти весь извела красиво контрастирует с глазами + очень стойкий.
101 April in Paris – травяной-золотистый шиммер нереальный цвет! Самое то для тропического макияжа
Вот варианты макияжа с оттенками 103 (под бровь и в уголок глаз), 102 (на верхнее веко), 302 (в уголок верхнего века), 101 (по нижнему веку)
Днем:
Искуственное освещение:
Резюме:
Отличная палетка, к сожалению 2-х сторонний спонж уже пришел в негодность, но надо заметить был очень неплох!
Оценка: 5+
Цена: в Duty Free ок. 45 евро (точно не помню)

Ваша Яся :)

Masha_S 12 октября 2010, 20:36
Спасибо вам за пост! Очень давно хочу такую палетку, но что-то не встречаю нигде!!!
Yasmina 12 октября 2010, 21:00
Точно есть в Домодедово (если бываете)
Masha_S 12 октября 2010, 21:17
Спасибо, бываю, но в ближайшее время — наврятли! Ну ладно, в следующий раз поиу снова!!!
Nadia333 12 октября 2010, 20:38
Просто Шикарный макияж!!! Мне такого никогда не сделать( Вам очень идет!
Yasmina 12 октября 2010, 21:01
Надя, он намного проще чем кажется ;)
Nadia333 12 октября 2010, 21:55
Может просто я криворукая(((( Уже сколько раз пыталась, а все равно глаза отличаются(на одном будет вроде красиво, а на другом пятно разноцветное)! А у вас так ровненько и аккуратно!
Lenochka 12 октября 2010, 20:39
Очень красивое сочетание цветов! Вам очень идет.
Yasmina 12 октября 2010, 21:01
IrishaPerm 12 октября 2010, 20:39
вот это макияж! очень красиво!
Yasmina 12 октября 2010, 21:02
Спасибо, Ириш :)
Natalja 12 октября 2010, 20:41
да, под загар будет самое то))) а вообще макияж очень красивый))
Yasmina 12 октября 2010, 21:03
Да, именно под загар… хотя на фарфоровой коже тоже красиво выглядеть должен… ех где бы ее взять фарфоровую :(
Natalja 12 октября 2010, 21:41
никто и не спорит насчет фарфоровой кожи  , но в некоторых случаях имеет место быть бледно-серо-голубой оттенок))) а тут такие яркие краски, эх…
Smorodina 12 октября 2010, 20:42
Какие же бровки! Ах-ах… это руки мастера или от природы такая красота? А макияж вообще прелесть…
Yasmina 12 октября 2010, 21:05
Это мои многолетние выщипывания...я от природы Брежнев
Christina_Guettler 12 октября 2010, 20:48
чудесно с розовой стрелкой, возьму на заметку)) глаза такие красивые
эти ресницы…
Christina_Guettler 12 октября 2010, 20:56
кстати, для желающих приобрести — я нашла такую палетку на ebay. стоит 25.50 + 6 евро за пересылку в Россию

а вот и ссылка
Yasmina 12 октября 2010, 21:06
Кристин, за Lancome это ж почти даром....!
Luban4ik1 13 октября 2010, 22:54
Почему почти?.. Действительно, абсолютно даром
Yasmina 12 октября 2010, 21:09
Розовая стрелка, это вообще игриво, а ты помнишь выкладывала свой «тротический вариант» розововый+голубой… тоже абалденные цвета!
Christina_Guettler 12 октября 2010, 21:13
я себе такую нарисую)))
yoursalvation 12 октября 2010, 20:52
Красиво, правда, мне из всей палетки пара цветов подходит, а жаль (тем и не люблю наборы, хотя и у меня есть парочка).
Я вас по ресницам узнаю)))
Yasmina 12 октября 2010, 21:12
вот так вот… стараешся, строчишь тут, фоткаешь, а узнают все равно по ресницам! шучу ;)
Так она универсальная совсем (под все цветотипы)
yoursalvation 12 октября 2010, 21:15
Яся, я ж как лучше...))
Вы о цветотипах с такими шикарными глазами, а у меня ни век нет, ни своих ресниц приличных, так что круг выбора для меня узок но все равно куплю
Yasmina 12 октября 2010, 23:11
Саша не придумывай! Все твои глазищи красивые видели
Ничего что я на «ты»
yoursalvation 13 октября 2010, 09:54
С радостью на ты))
Largos 12 октября 2010, 20:56
  Макияж СУПЕР!!! Очень красиво, и макияж и палеточка
Nadin_a 12 октября 2010, 21:26
Красивая палетка! :) И глаза у вас очень необыкновенные)))
Yasmina 12 октября 2010, 22:11
Спасибо огромное! Очень приятно, что понравилось
LILY 12 октября 2010, 21:27
Конечно, на море захочется,,, Рада, что вам нравится. Моих цветов там немного, но в Домодедово я бываю, может, еще что стоящее есть)))
Спасибо за пост!

Макияж изумительный)
Yasmina 12 октября 2010, 22:08
Спасибо :)
Ох… как опасно часто бывать в Домодедово!
Merlina 12 октября 2010, 21:56
Какая красотень!!! Действительно летний макияж!!! купальник, шлёпки и соломенную шляпу… 102 оттенок умопомрачительный, тоже себе хочу!!! Очень красивое сочетание цветов!!! Вам очень идёт!
Yasmina 12 октября 2010, 22:10
Вика, это я на вас сегодня насмотрелась, оранжевая полосочка из YSL не давала мне покоя и я тоже решила что нибудь наваять
Merlina 13 октября 2010, 10:26
Рада, что подняла настроение и вдохновила)) И где вы вчера такая красивая ходили?
Yasmina 13 октября 2010, 23:07
Дома  … но муж оценил… жарптицу
Katrinka 12 октября 2010, 22:08
Очень красивая палетка. И названия оттенков тоже. Макияж прекрасно оттеняет глаза, к тому же они у Вас очень красивого цвета! Хороший пост.
Yasmina 12 октября 2010, 22:41
Спасибо, очень приятно :)
Lalina 12 октября 2010, 22:43
Глаза необыкновенно красивые! макияж фантастический, слов нет)
Sensation 12 октября 2010, 22:49
Очень-очень красивый eye makeup!!!
Zosya 13 октября 2010, 00:14
Я в восторге! И от теней, и от глаз, и от того что Вы так искуссно их наносите!
ARY 13 октября 2010, 02:51
Красивый макияж, как превосходно сочетали все оттенки, на мой взляд совсем не сочетаемые. Глазки просто шикарные!
Shantal 13 октября 2010, 07:22
Ну вот как вам удается так искуссно делать макияж???   У вас очень красивые реснички, просто обалденные.
Ani_Viva 13 октября 2010, 09:33
Макияж просто потрясающий. У вас очень красивые глаза. Ресницы вообще… слов нет)
Yasmina 13 октября 2010, 12:00
Девочки, спасибо за теплые слова :))
bambinina 13 октября 2010, 12:25
я не оригинальна и единодушна с высказавшимися: макияж блеск, ресницы чудо!
Yasmina 13 октября 2010, 13:09
Аня, спасибо!
Olaf 13 октября 2010, 13:45
Никогда, никогда не сделать мне такой мейк!.. ((( Супер!
Rozalia 13 октября 2010, 13:52
Глаза просто сказка… неужели такие бывают....?))
Marishaaa 13 октября 2010, 13:54
у меня тоже есть такая палеточка, года 2 назад ее брала именно в Дьюти Фри, но как то редко ей пользуюсь, хотя тени Ланком одни из моих любимых
Angel_27 13 октября 2010, 23:48
Очень красивый макияж)))
Konfeta 14 октября 2010, 00:37
Все просто завораживает, глаза, ресницы и макияж очень красивый, ну и Ланком, конечно постарался.
Omarchick 14 октября 2010, 13:35
красиво глаза накрашены!!!
Bell 14 октября 2010, 13:49
Очень интересный подход к макияжу, но с такой палеткой кто бы сомневался в этом!
LaLuna 24 декабря 2010, 09:54
макияж классный! Так сразу захотелось оказаться где-нибудь на экзотическом острове;) вы сами учились так краситься красиво или курсы проходили? Брови подкрашиваете или таттуаж? красивой формы они у вас!!!
AQVA 24 декабря 2010, 10:02
такой макияж глаз позитивный, как радуга, настроение моментально подняли, спасибо)))
Taty 24 декабря 2010, 10:07
Макияж-праздник! Очень красиво и реснички тоже))
makffa 24 декабря 2010, 10:12
Я бы на такой яркий макияж не решилась ) Оч круто!