09.11.2012

Проверенные временем: Sleek I-Divine palette "Storm"

Всем доброго времени суток! ))

Решила рассказать о своей одной из самых любимых палеток теней — английской фирмы Sleek makeup. Палеток у них множество, а у меня всего их две. И одна из них — Storm, которая вполне актуальна для осени. Прошу под кат заинтересовавшихся ))

Итак, Sleek I-Divine palette «Storm»

Данная палетка у меня чуть больше полугода и мне она очень очень нравится! Вообще этой фирме особенно удаются перламутровые тени, они в этой палетке в изобилии, а матовых всего 3 штуки. Но это не беда, матовыми тенями я не так уж и часто пользуюсь, люблю сверкать ))
Внешний вид палетки по началу был очень приятный, но не смотря на то что я хранила её всегда в коробочке, палетка затёрлась и поцарапалась. Имеет внутри удобное зеркало во всю крышку, разворачивается на 180 градусов. В палетке есть двухсторонний спонж резиновый, очень хорошо набирает тени и удобен в нанесении легких в технике макияжей.
Цвета в палетке подходят для выполнения как дневных, так и вечерних макияжей, пигментированны отлично ( ну разве что матовые чуть хуже, но не критично), стойкость на высоте ( я их наношу просто на тональную основу). Отмечу отличную растушёвку, очень мягкие и приятные в нанесении тени все до единой ))
Представленые в палетке цвета ( по рядам )
Верхний — Медный Светло-бежевый (цвет шампанского) Бежевый(матовый) Золотистый Розовый Бордовый
Нижний
Коричневый Серый металлик Изумрудный Синий Коричневый матовый Чёрный матовый

Свотчи :

Дневной свет

Вспышка

На руке дневной свет и вспышка

Примеры макияжа с данной палеткой:

Матовые бежевый и коричневый ( плюс белый и коричневый карандаш)

Цвет шампанского и изумрудный

Золотистый и синий

Медь, коричневый и синий

Розовый и бордовый

Серый, бежевый матовый и синий

Цена: 550 рублей в интернет-магазине
Срок тестирования: больше полугода

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

Eleniya 09 ноября 2012, 16:42
Я тоже заказала эту палетку, жду теперь) У вас очень красивые макияжи! Просто загляденье!
Lubushka 09 ноября 2012, 17:24
Спасибо, она клёвая)
Iuliia 09 ноября 2012, 16:48
Теперь жалею, что купила только яркие и кислотные палетки…
Макияжи умопомрачительные!
Lubushka 09 ноября 2012, 17:25
А я спецом взяла себе одну ядрёную и одну спокойную палетку))
Catherine 09 ноября 2012, 16:52
Макияжи просто слов нет! Глаза оооочень красивые! Так здорово палетку показали, теперь я её хочу, цвета, действительно, подходят как для ежедневного мейка, так и на выход. Спасибо за наводку!
Lubushka 09 ноября 2012, 17:25
Спасибо вам! я старалась её хорошо продемонстрировать)
LeFortuna 09 ноября 2012, 17:11
Очень красиво! Они при носке не осыпаются?
А на офф сайте, к слову, они 270 р стоят.
Lubushka 09 ноября 2012, 17:27
При носке нет, при нанесении если только немножко

Ну что поделаешь) у меня нет возможности заказывать с офф сайтов, проще доверить это другим людям. Это я ещё скромно переплатила, видела цену в 1200 за неё...)
LeFortuna 10 ноября 2012, 11:14
Ну ничего себе
Отлично, как раз себе такую жду ^^
Double_Trouble 09 ноября 2012, 17:28
Я в восторге от абсолютно всех макияжей!
Видно, что тени очень качественный по фактуре и оттенки к тому же интересные)
Lubushka 09 ноября 2012, 17:39
Спасибо))) тени да, очень хорошие!
Emma-tyan 09 ноября 2012, 17:28
странно, почему-то моя палетка отличается от тех что я в интернете видела… а вы не могли бы померять длину палетки?
Lubushka 09 ноября 2012, 17:38
Померила, примерно 14,5 см
Emma-tyan 09 ноября 2012, 19:43
а у меня 13   упаковка изменилась, что ли
Lubushka 09 ноября 2012, 19:50
Эээм, не знаю, знаю только что вафельную поверхность больше не делают, а в остальном…
Emma-tyan 09 ноября 2012, 22:22
может у меня новая версия… я заказывала в прошлом месяце с оф. сайта, и сразу заметила что кругляшки теней меньше, и крышка другая
AntiNOsfer 09 ноября 2012, 17:37
Красивые макияжи и сочетание цветов
Lubushka 09 ноября 2012, 17:39
Да, в этой палетке мне нравится хорошая сочетаемость, цвета универсальные) Спасибо!
MarkiSka 09 ноября 2012, 17:46
Очень красивая палетка! И макияжи с ней изумительные
Lubushka 09 ноября 2012, 18:12
спасибо)
Erin_Brown 09 ноября 2012, 17:59
Красота, да и только.   Но хочу себе палеточку AU naturel.
Lubushka 09 ноября 2012, 18:13
Эх, а я хочу себе Oh so special, но до неё дойдёт нескоро, на очереди урбан дикей нейкед2 ))
EkaterinaSummer 09 ноября 2012, 18:25
Мне нравятся Ваши макияжи, очень красивые
Lubushka 09 ноября 2012, 18:27
Спасибо, приятно)
Anjen 09 ноября 2012, 19:06
Красивые тени.
Последний макияж — нереально красивый. Как бы я не старалась сделать подобное — выходит… гм… что-то невнятное.
Lubushka 09 ноября 2012, 19:19
Спасибо! а мне кажется, как раз он самый и невнятный) я нанесла 2 оттенка и как-то очень хаотично растушевала...))
Mechtatelnaya 09 ноября 2012, 19:08
Тени и макияж просто супер)
Lubushka 09 ноября 2012, 19:19
Спасибо! я старалась)
alislis 09 ноября 2012, 19:50
макияжи восхитительные )
tremie 09 ноября 2012, 22:03
а на свотчах тени с базой или без?
Lubushka 09 ноября 2012, 22:59
Без базы, но капельку тонального по руке предварительно растёрла
miu_miu 09 ноября 2012, 22:13
Каждый Ваш макияж просто загляденье!
А не могли бы в личку скинуть ссылочку на сайт, где заказывали?
Lubushka 09 ноября 2012, 22:59
ок)
Masiania 09 ноября 2012, 23:15
Какие макияжи! Простые и ооочень красивые, каждый с изюминкой! Палетка замечательно подчеркивает красоту ваших глаз!
Masiania 09 ноября 2012, 23:16
Поднялась выше, еще раз просмотрела свотчи.Мой цвет глаз точно такой как ваш, то-то они мне в душу запали  .
Tesorito 09 ноября 2012, 23:20
Очень красивые макияжи!
Munya 10 ноября 2012, 00:24
УРА, спасибо Любочка за пост, я очень ждала. Еще не читала, решила сразу же поблагодарить))) пошла читать
Munya 10 ноября 2012, 00:30
Всё, упакуйте)))
Теперь их однознчно возьму, вопрос времени. Макияжи шикарны, впрочем как всегда!
В нижнем ряду такие глубокие цвета-они меня цепляют. А верхним можно сделать прекрасный дневной макияж, ну и комбинировать с нижним конечно же. Безумно понравилось как ты её представила. Еще раз, спасибо!
Lubushka 10 ноября 2012, 16:23
Пожалуйста! Рада, что понравилось))
janamohini 10 ноября 2012, 06:13
ну что сказать! просто супер! и тени, и макияжи и глазки!
Silvara 10 ноября 2012, 10:05
Потрясающая красота! Я так люблю Ваши посты! Всё безупречно: и техника макияжа, и ракурсы, и описание!
Lubushka 10 ноября 2012, 16:23
Спасибо, очень приятно, я стараюсь)