10.10.2010

Мой первый и очень удачный опыт в использовании помады. Dior Addict оттенок 319 Beige Dandy

Хотите верьте, хотите- нет, но это моя самая первая помада!

От производителя:
Креативная энергия Dior Addict опять зовёт и манит в таинственный мир модных показов. Губная помада Dior Addict вновь преображается, чтобы с невероятным блеском и энергией вознести цвет на пик самых модных тенденций. В одном штрихе соединились незаметная текстура и оптимальный цвет. Первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. Уникальный цветовой комплекс Lip Neutralizer действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады. Коктейль из легчайших масел и восков обеспечивает невероятно легкое скольжение помады на губах.

Отзыв
Никогда раньше помадами не пользовалась, предпочитала только блески, а если и покупала помаду, то тут же ее выкидывала или отдавала маме/сестре/подруге, т.к. не могла я ими пользоваться. То цвет неудачно выберу, то текстура не нравится. Но этой осенью захотелось помад после просмотров всевозможных отзывов и свотчей. Соблазн на соблазне. Тем более в холода с блесками у меня много проблем. Они болеют, образовывается полоска или налет. Зрелище совсем неэстетичное. Поэтому я направилась в наши косметические магазины за помадой. Ходила, вертелась возле стендов 2 дня, глаза просто разбегались. Скажу честно, выбор помады для меня оказался очень сложным испытанием, блеск для губ выбрать намного проще. После долгих мучений я остановила свой выбор на помаде Dior Addict, хотя изначально уже решилась купить Dior Addict Hight Shine, но у последней текстура совсем прозрачная, а мне хотелось все-таки цвета.
Теперь о помаде.
Нежнейшая, мягкая. Она просто скользит по губам. Прекрасно их питает и увлажняет, достаточно жирненькая, но при этом на губах вообще не чувствуется, запаха нет никакого. Ощущаешь только чувство комфорта, а когда помада съедается, остается чувство комфорта, губы как будто подпитаны маслами, мягкие-премягкие. Она не слишком стойкая, держится часа 1,5-2 потом ровно исчезает с губ.
Оттенок золотисто-бежевый с мелкими блесточками фиолетово-розового цвета. На губах их не видно, но цвет немного меняется в зависимости от освещения. При дневном свете это нежно-бежевый, ближе к натуральному, а при свете ламп появляется легкий розовый перелив. Смотрится достаточно естественно и интересно.

При дневном свете:

Искусственное освещение:

Цена: 1000 рублей

Konfeta 10 октября 2010, 22:56
На губах очень красивый нежный цвет  , но ни за что бы не поверила, что на губах и в тюбике (если так можно назвать) один цвет.
Garina 10 октября 2010, 22:59
Да, вот поэтому я и написала, что выбрать подходящий оттенок- это пытка   Даже на руке кажется не то, что на губах, а уж что говорить о самой помаде?
Вот поэтому я помады почти не покупаю. С блесками в этом плане намного проще:)
Konfeta 10 октября 2010, 23:05
Это точно, я тоже все в поиске своей идеальной помады, то куплю цвет не нра, то текстура сушит, в общем согласна
Katrinka 10 октября 2010, 22:58
Какой красивый оттенок! На губах смотрится совсем по-другому. В тюбике цвет вообще не понравился, а на губах очень нежно и красиво.
Garina 10 октября 2010, 23:01
Коварные они, эти помады. Поэтому у меня пока только одна. Замучилась выбирать:)
Yantarnaya 10 октября 2010, 23:10
Как хорошо смотрится! Вашим губкам очень идет. У меня тоже беда с подбором помады, но Ваш пост сподвигнет меня возобновить попытку найти нужный цвет. Обязательно присмотрюсь к этой помадке. Еще беда в том, что у меня после помад сильно сушит губы, извините, слоями отваливается шкурка, поэтому подбирая люкс разориться можно, но… Нужно хотя бы попробовать начать с Вашего оттенка.
Garina 10 октября 2010, 23:14
Эта помада очень мягкая, нежная. Сушить точно не должна! После нее ощущения как от гигиенички.
Miau 10 октября 2010, 23:25
Очень красивый оттенок! Поздравляю с приятным приобретением)))
yoursalvation 10 октября 2010, 23:36
Вы не намного себе изменили — если я не ошибаюсь, серия Dior Addict — именно помады-блески, текстура полупрозрачная :)
Мне очень понравился цвет, обязательно такую куплю на зиму, тем более, что питает хорошо.
А на осень — вообще… Цвет осеннего листочка…
Garina 10 октября 2010, 23:41
Помады-блески- Dior Addict Hight Shine, я сначала ее хотела, но там цвета совсем прозрачные, как мне показалось.
А это именно губная помада, но очень легкая, я бы даже сказала невесомая, но при этом цвет более насыщенный нежели у Dior Addict Hight Shine.
yoursalvation 10 октября 2010, 23:48
Надо же, срочно надо попробовать.
У меня тоже всего 1 помада, Ив сен лоран, но почти ей не пользуюсь — очень плотная.
Девочки сказали — на мне чужеродно. Поэтому хочу другую полегче.
Спасибо вам огромное за пост. А скажите, пожалуйста, вы губы подводили?
Garina 11 октября 2010, 00:05
Да, подвела карандашом Bourjois Lèvres Contour (первый на картинке)

Я им почти не пользовалась, т.к. он темноват для контура (думала он будет натуральным и его можно будет под блески использовать).
Но т.к. у меня не четкий контур губ, а помада очень мягкая решила подвести этим карандашом и очень хорошо вышло!
yoursalvation 11 октября 2010, 00:06
Поняла, спасибо за ответ) Вышло правда отлично!
solka 10 октября 2010, 23:41
мне понравилась ваша помада))))
Princessa 11 октября 2010, 03:55
Спасибо:) Первое фото просто чудо чудное:))) Мой идеальный нюд:)
Le_fleurs_de_Lis 11 октября 2010, 04:11
Замечательная помадка! Поддерживаю ваши восторги)
bambinina 11 октября 2010, 08:04
очень красивые губы!
у меня тоже есть помада из этой линейки.
если решите двигаться дальше в освоении помад, рекомендую попробовать chanel rouge allure, они прекрасны и по цветам, и по текстуре, а упаковка, на мой вкус, вообще произведение искусства.
malino4ka 11 октября 2010, 08:20
а помада не липкая? и какая у нее плотность?
Garina 11 октября 2010, 10:26
Нет, абсолютно не липкая. Я не знаю как определить плотность помады, но на губах она лежит невесомой вуалью.
malino4ka 11 октября 2010, 15:37
спасибо. Это то что надо
Ani_Viva 11 октября 2010, 09:32
Хорошая помада. Мне тоже нравится. И губы не сильно сушит.
IrishaPerm 11 октября 2010, 11:00
ой как красиво-то   И помада и губки!
У меня тоже беда с помадами…
Christina_Guettler 11 октября 2010, 11:18
очень правильная помада для старта! такая точно не отобьет желание пробовать дальше)))) у меня есть именно из этой серии, тоже очень нравится)
Arteastka 11 октября 2010, 11:21
У меня тоже помад лет 10 уже как нет в косметичке — одни блески. А тут начиталась-насмотрелась и заказала себе Герлен Кис-кис бейби нюдовского оттенка аж 2 штуки: потемнее и посветлее. Жду…
Natalja 11 октября 2010, 12:41
ну надо же, в тюбике мне совсем не понравился, зато на губах просто загляденье)))с удачной покупкой Вас))
Elena-Baku 11 октября 2010, 22:47
я бы тоже такой хотела :-) жаль, мне тяжело подобрать блеск — в основном помады с плотным покрытием… диорки тетстила — именно из-за прозрачности не подошли…
Luban4ik1 24 ноября 2010, 23:07
Спасибо за отзыв   И с удачным вас началом эры помад
Очень понравился оттенок я тоже начинающий помадоманьяк, и вс кручусь вокруг стендов — обязательно посмотрю