Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о полюбившемся мне наборчике для бровей:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Кому интересно, прошу под кат:)

Фотография:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Развернутое мнение:
Я очень давно хотела попробовать этот набор для бровей и наконец решилась заказать себе его. единственное чего я боялась что тон будет уходить в рыжину и смотреться слишком теплым, для моего оттенка волос и кожи это бы не очень подошло.
Однако попробовав, я поняла что с цветом я не прогадала.
И так, расскажу о самих тенях:
В наборчике имеется два оттенка, один светлее, другой потемнее.
Я смешиваю их оба, чуть больше добавляя светлого оттенка что бы добиться того эффекта который подходит мне.
В наборе так же имеется маленькая щеточка для расчесывания бровей? которой еще можно как то пользоваться если приноровиться. Однако кисточка для набирания самих теней — никуда не годится, она прям превращает эти тени в расcыпушку одним прикосновением… уж очень она жесткая.
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Так что для нанесения я использую кисть МАС 266 — она идеально подходит и по ширине и по жесткости кисти.
Единственное чего я не поняла в наборt — так это воск для моделирования. Я им попробовала пользоваться пару раз и не сложилось у меня с ним.
Если кто nj может что то посоветовать насчет него — буду рада))
Упаковка очень легкая, из дешевого пластика( ну больших требований за такие деньги у меня не было   ). Главное, что закрывается она плотно и открывается очень легко :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde На пальцах:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde И собственно на бровях:
Голая бровь:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Без воска:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde С воском:
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde И для сравнения — заполненная бровь и не заполненная.
Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde Цена: 5.99$ на американском сайте

Срок тестирования: Около месяца
Результат очень хороший! Естественно выглядят брови, здорово)

P.S. Испраьте, пожалуйста, грамматические и пунктуационные ошибки в тексте. Раса пушку — это что за раса, где обитает?)
Очень расстраивает, когда красота значит больше, чем грамотность.
Спасибо)))
Странно что проверка ошибок не выявила этого)))
А в России я уже не живу лет 15, две трети жизни все таки не использую язык практически, так что извините, если что не так)))

мне очень понравился этот обзор о таком важном продукте! я уже хочу такой, цена вообще смешная.спасибо за пост
  • Anetaaa
  • 07 ноября 2012, 20:43
Результат то что надо!
Очень естественно выглядят ваши бровки.
на моих боюсь, эти тенюшки будет совсем не видно
  • Blanda
  • 07 ноября 2012, 21:52
Вот мне такое надо! Спасибо за обзор, буду искать :)
Супер-вещь! свою коробочку купила больше года назад, такой же оттенок. у меня брови гуще Ваших в первой половине, и темные, поэтому я стараюсь не переборщить и наношу немного, но все равно разница имеется, в результате они более оформленными смотрятся   а что у Вас не сложилось с воском? Он неровно распределяется? Лично у меня такие с ним проблемы бывают, но я его стараюсь как-нибудь согреть и потом просто активно тушую по брови, быстро расчесывая… в принципе, то же согревание, это помогает.
О! Мои любимчики! Пользуюсь почти 2 года, ни за что не променяю на другие тени для бровей. Из минусов — родная кисть для нанесения.
С воском у меня, как и у Вас, не сложилось :)
Да, я тоже думаю что не променяю их)) Однако, хочу еще попробовать такой же набрчик от Эльф, читала отзывы на них, пишут что тоже обалденные тени для бровей :)
А кисточку я уже выкинула)))
Ещё рекомендую поискать наборчик от Milani) Тоже неплох!