04.11.2012

Подданные Британии- Rimmel glam eyes HD quad eye shadow в оттенках 007, 008

Относительно недавно в наших магазинах появились тени от Rimmel в оформлении под Британский флаг.Ясное дело, оформление понравилось и захотелось их попробовать. Что из этого получилось читайте и смотрите под катом.

От производителя: Rimmel glam eyes HD quad eye shadow- Тени Риммель с ультра-тонкой текстурой, не собираются в складках век и держатся до 8 часов. Придают легкое сия­ние. В каждой палетке четыре гармоничных оттенка для роскошного макияжа.
Применяются как в сухом виде — для дневного макияжа, так влажной кисточкой — для выразительного вечернего макияжа.
От меня:Коробочка обычная, пластиковая, спонжики довольно неплохие, с палочки не соскальзывают, прорезиненные, продукта 2,5 грамма. Оформление красивое- 4 оттенка теней выложены в виде флага Великобритании-красиво, но   между ними перегородки, при применении ужасно неудобно набирать тени из самых маленьких секторов, нужна крохотулечная кисточка, иначе все тени смешаются.
Текстура теней не сухая, как бы кремовая- жирненькая, одним словом. Ужасно сыпучие. Наносила и сухим способом на базу и влажной кистью- держаться замечательно в складки не ползут, не пропадают, цвет насыщенный весь день. Тушуются и смешиваются тоже без проблем. Еще один маленький минус: смывать их- каторжный труд. Обычная смывка их не берет, нужна либо двухфазная умывалка, либо молочко, тогда поддаются.
Теперь за оттенки…
у меня их 2-оттенок 007 Heart of gold — ну, с ним все понятно- цвета чистого золота, золотисто-бежевый, медный и светло-коричневый золотистый. Замечательно оттеняют голубые глаза.
и оттенок008 True union Jack. Вот здесь, придя домой с покупками и взглянув на этот цвет фуксии, у меня закралась мысль: «Ну, и куда ты их хватала ручками своими загребущими? Куда ты этот розовый оттенок лепить будешь?»
Но на самом деле не все так страшно, поводив пальцами, оказалось, что это очень нежный розовый перламутровый оттенок, отдающий в сиреневый оттенок. Но звездой палетки для меня стал самый темный иссиня-черный оттенок с синими и черными блестками. Самый красивый, но и самый сыпучий. Вот, если бы он был на месте розового креста…
Оттенки: фуксия, синий, иссиня-черный и белый снежный с крошечными серебристыми блесточками
Моя оценка: за упаковку-4
самим теням 5- за сыпучесть.
Ношу около недели.
Цена 340 руб без скидки.
Ну а теперь макияжи;
Первая палетка 007 Heart of gold — все оттенки на веке, нанесенные по схеме.
Вторая палетка 008 True union Jack Все оттенки, также нанесены согласно схеме.
И полюбившийся мне иссиня-черный на всем веке моно (красавец   ), в уголок белый оттенок
К слову сказать, мужу больше нравится макияж с золотистой палеткой. Все-таки смоки айз больше любим мы, дамы.
А вам какая палетка понравилась? Спасибо, что заглянули.

Natali09 04 ноября 2012, 19:15
Вторые шикарные.Но первые более повседневные.
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:23
Согласна, спасибо за комментарий!
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:24
Вот тут я с вами не соглашусь.   Я бы не сказала, что они выглядят дешево, особенно вторая палетка. В повседенвной жизни ношу моно бежевый на все веко, красиво смотрятся. Спасибо за мнение и комплимент макияжам!
Dominka 04 ноября 2012, 19:38
Красивые, насыщенные, пигментированные тени! Классические цвета. На руке и на веке лежат безупречно: без проплешин, пыли, не скатавшись в подвижных линиях и складках. Макияжи самые что ни есть информативные… Аж обидно за подобный коммент
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:08
Спасибо, огромное. Приятно!
AnnaVita 04 ноября 2012, 19:32
Ириш, шикарные макияжи! Палетки обе понравились! Умело ты с ними обошлась
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:34
Анечка, спасибо, приятно!
Rysichka 04 ноября 2012, 19:33
очень красивое оформление. цвета не оригинальны, но дизайн супер. единственное у ваших макияжей не очень удачный ракурс, глаз в профиль:) почти не вино макияж, а жаль. тени красивые.

и совершенно не согласна с предыдущим коментом. так грубо и категорично, зачем?
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:39
Дарина, спасибо огромное.   Снимала, чтобы было видно сами тени, их оттенок и как лежат. Это не пост в Красивый макияж, тут я профан.
Rysichka 04 ноября 2012, 19:41
да текстура теней хорошо видна! но все равно ж хочется макияжей:))мы ж тут балованные:))
Munya 04 ноября 2012, 19:39
а мне понравилось как Вы раскрыли палетки в макияжах, особенно вторую!
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:46
Спасибо, приятно   Все мы падкие на темное!
south 04 ноября 2012, 19:40
макияжи хороши, но коричневый блестящий особенно++
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:46
И тут соглашусь с вами, праздничные оттенки. Спасибо
AnnaCherry 04 ноября 2012, 19:46
Потрясающие оттенки, роскошно смотрятся
Спасибо, приятно!
Isterika 04 ноября 2012, 19:51
Ирина, очень понравились твои макияжи! Красиво!
Я тоже смотрела эти тени, привлек именно дизайн, смотрела оттенок хаки, но решила не брать… Показались слишком для меня блескучими. Да и вообще я не люблю Риммель)
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:02
Леночка, это мои первые тени от Риммель. Хаки изначально не смотрела, тк мне не идут такие оттенки, подходят больше кареглазым. Спасибо за комментарий.
Isterika 04 ноября 2012, 20:05
Я зеленоглазая, но мне тоже хаки идет))
Оч понравился на тебе фиолет, пожалуй все-таки гляну еще раз))
Aleksanny 04 ноября 2012, 19:56
очень красивенькое все! больше все таки понравилась вторая палетка
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:03
На деле мне тоже 2я, но оттенки не на каждый день. Спасибо
bereniska 04 ноября 2012, 20:02
Ничего дешевого в цветах не заметила. Золотые наоборот очень даже роскошно смотрятся. Ужасно понравились обе палетки, у нас еще не видела, и на оф сайте про цвета ничего нет… Надо посмотреть их, спасибо за наводку)
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:04
Спасибо, приятно! Попробуйте, в летуале брала. Правда, завозят их не часто.
Brunetka 04 ноября 2012, 20:17
Очень красивые оттенки, но и вправду, странное распределение ходовых оттенков. Хорошо лежат, в меру блескучий перламутр, среднего помола.
Кстати, на руке холодная палитра совсем не смотрится, слишком простые цвета и текстура не радует, а вот в макияже играет.
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:42
Спасибо, но на руках мы тени не носим,   а раз на глазах нормально, то и покрасимся
Brunetka 04 ноября 2012, 22:01
Хах, это точно!
Angora 04 ноября 2012, 20:19
Ир, классные оттенки и мэйки! И как надоело убожество ума у тех кто говорит о дешевизне оттенка, только по той причине, что он сияет! Перламутр и фрост — это красиво, шикарно и восхитительно! Просто каждый сам для себя решает носить- не носить!
Erin_Brown 04 ноября 2012, 20:41
Танюш, спасибо, что оценила. Смотрела-смотрела я на цвета, почему дешевыми кажутся- возникла стойкая ассоцияция с рубироуз, поэтому, возможно, и сравнивают с ними… интуитивно.
Angora 04 ноября 2012, 20:54
Я имела целую 3-х ярусную палетку Роби Роуз лет в 20, тенями ещё не красилась вообще и у меня не возникло никаких с ней ассоциаций! Это в голове у некоторых умников дешевые штампы. узколобость видения. глупые ассоциации с буфетчицами-продавщицами и прочие подобные стереотипы. достало это всё, вот сколько читаю здесь комменты к другим, да и к себе, надоело до чертиков!
bereniska 04 ноября 2012, 21:02
А у меня было много этих теней, и ассоциации только самые положительные) набор руби роуз был моей первой «взрослой» косметикой)
niikaa65 04 ноября 2012, 21:16
Ирина, макияжи супер! Я бы наверное тоже не устояла перед таким оформлением))
Erin_Brown 04 ноября 2012, 21:24
Ника, спасибо  . Вот и меня привлек этот флажок!
RitaMix 04 ноября 2012, 21:22
Ирина, какие фото гламурные))) загляденье!
Erin_Brown 04 ноября 2012, 21:25
Маргаритка, спасибо.   Тоже подбирала слово к фото, не могла сообразить. Гламурные-прямо в точку
Akulina-007 04 ноября 2012, 21:35
Не ожидала от риммель, очень понравились! Золотые оч. хороши)))
Erin_Brown 04 ноября 2012, 21:51
Спасибо, рада, что понравились!
Monro 04 ноября 2012, 21:41
обалденные ракурсы на фото!
Erin_Brown 04 ноября 2012, 21:51
ох! хочу-хочу. Особенно синие понравились
Erin_Brown 05 ноября 2012, 11:06
синие красавцы, спасибо!
daisy20 04 ноября 2012, 23:25
Мне вторая палетка больше понравилась. Очень дорого на глазах смотрится! Спасибо за пост
Erin_Brown 05 ноября 2012, 11:06
Спасибо и вам!
ShumelkaMish 05 ноября 2012, 02:28
Какие насыщенные! Давно видела эти тени в магазине, но не обращала внимания. Пойду посмотрю их
спасибо)
Erin_Brown 05 ноября 2012, 11:08
Оля, я думаю, они заслуживают того, чтобы на них хотя бы обратили внимание. А если еще и пальчиком поводишь, возможно, и у тебя в косметичке появятся.
Ksuniasha 05 ноября 2012, 13:38
Красиво и в коробке, и на вас
Erin_Brown 05 ноября 2012, 14:10
Спасибо, приятно!
Yuliya_kas 05 ноября 2012, 16:03
очень красивый дизайн у теней, и оттенки подобраны замечательно   а варианты макияжа просто супер
Erin_Brown 05 ноября 2012, 18:24
Юля, спасибо, приятно!
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:26
Иринка, отличные макияжи! Оформление — оригинальное! Интересно, когда-нибудь увидим мы палетку с нашим флагом?)))
Erin_Brown 05 ноября 2012, 19:57
Оля, это идея. Только кому ее предлагать из наших производителей? На ум только артвизаж приходит.
Anetaaa 05 ноября 2012, 20:54
Мне и палетки понравились и твои макияжи, шикарные!
Erin_Brown 05 ноября 2012, 21:55
Анечка, спасибо!
Alexia 18 ноября 2012, 13:22
Какое красивое оформление! Это просто шедевр ^^
Erin_Brown 19 ноября 2012, 20:05
про оформление согласна- очень красивые.