Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2012
1409

Тени-призмы Givenchy Le Prisme Yeux Quatour №72 "Midnight Look"

Всем привет!
Хочу показать вам четвёрку замечательных теней от Givenchy в лилово-серых тонах…
Полуночный взгляд… или Полуночный образ… встречайте!



Хотела приобрести давно набор теней в подобной гамме. Чтобы одновременно и фиолетовый, и стальной серый, и лиловый, и что-то для растушёвки первых трёх. Думаю, что мне удалось! Очень нравится!
Спонжики из комплекта пригодятся разве что в поезде, самолёте, на работе. Но и за это спасибо.

Вот название, фрагменты коробочки…

Цвета смотрим тут:
1. Глубокий фиолетовый. С отсветом, но без особого блеска. Скорее холодный Наносится, тушуется и сидит отлично.
2. Стальной средне-серый. Серый тут отдельная песня, он прекрасен. В голубой не уходит, не блёкнет, виден хорошо, но не тёмный. Такой правильный асфальтово-серый цвет с лёгким сиянием Ведёт себя (нанесение, тушёвка, носка) превосходно.
4. Лиловое чудо )) Много блёсток, нещадно сыпется. Своим поведением напоминает худшие экземпляры из палеток Urban Decay)) Питаю нездоровую привязанность к такому оттенку, подобных у меня уже несколько (одного близнеца покажу). Капризничает, требует аккуратности, наслаивания, салфетки под глаз. Люблю и всё прощаю.
3. Бежевый нейтральный без блеска, в помощь 1,2, и 4. Для растушёвки и лёгкого высветления в уголке глаза и под бровью. Покладист.

Давайте посмотрим на них на руках и пальцах:
(Сухое сверху и влажное снизу нанесение. Тут уже видно как кто себя ведёт)
(тут видно за что я люблю упрямца №4...)

Развёрнутое мнение…
Тени отличные, мне очень нравятся. Я много времени провожу в путешествиях, поэтому люблю палетки, взяла одну и несколько образов уже можно изготовить. Качество мне нравится, если наносишь макияж используя просто серый или просто лиловый оттенок (плюс немного бежевого куда следует) — всё получается быстро и надолго.
Обожаю делать с этой палеткой полный макияж с использованием трёх оттенков кроме серого. №4 на всё веко и выше, за косточку; №1 треть века у внешнего уголка, по косточке, и по внешнему уголку выше; выше ещё полосочку №4, и всё растушевать с помощью №3. Ещё чуть чуть №3 во внутренний уголок глаза.
С лиловым №4 надо остерегаться сыпучести и блёсток не там, где надо, но просто в нанесении с ним надо быть внимательнее, чем с другими оттенками. Его красота на глазах потом покажет, что оно того стоило! Ещё раз повторюсь — фиолетовый №1 и серый №2 отличники в нанесении, лиловый №4 сыпучий и блестючий, но самый интересный, нейтральный беж №3 — скромник, который не подводит.
Всегда наношу тени (сухие, не кремовые) на базу. Стойкость с базой отличная, весь день. Не скатываются, не тускнеют.

Для лилового упрямца у меня есть такой же строптивый брат близнец:

А теперь посмотрим что можно придумать с палеткой.
Только серый оттенок №2:

Только лиловый оттенок №4:

Как можно выглядеть с ним (я дома!):

Глаза в трёх оттенках (№1, №3, №4)
(последние два фото со вспышкой.)

И вид (что-то изменилось? у меня нависающие веки, увы...)
Ну вот так более хорошо видно тени:

Срок использования: 3 недели (часто)
Цена: 1900 руб. со скидкой 25% в Л Этуаль
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! :)
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 03 ноября 2012, 21:29
буквально сегодня тестила эти тени- очень шелковистые, но все же выбрала оттенок sienna. Вам очень хорошо к глазам подходят.
Niceasdoxie 03 ноября 2012, 21:35
На Сиенну я тоже смотрела в поисках такой же универсальной палетки в коричнево бежево терракотовых тонах...)) Как распробуете, напишите, пожалуйста, о ней!
February 03 ноября 2012, 23:47
У меня совсем недавно был пост о Сиене, посмотрите через профиль, если интересно стороннее мнение.
Niceasdoxie 03 ноября 2012, 23:49
Спасибочки! Посмотрю обязательно!
WhiteCamomile 03 ноября 2012, 23:28
Аленка, у тебя очень красивый цвет глаз! Лиловый, действительно, чудесен!
Niceasdoxie 03 ноября 2012, 23:44
Спасибо, Олечка! Посмотри эту палетку ;)
Charodejka 04 ноября 2012, 00:32
Отличные тени)) я себе приобрела этот оттенок! Очень довольна…
Mamzell 04 ноября 2012, 09:36
Симпатичные тени! Но ещё раз убедилась, что нам, девушкам с нависающими веками, покупать тени — пустая трата денег((
Swety 04 ноября 2012, 10:53
Ну как так можно думать, очень красиво получилось! И вообще с возрастом у всех веки будут нависать…
Niceasdoxie 04 ноября 2012, 12:19
Ну даже может и не с возрастом, у меня например всегда так было)) Но в жизни симпатично получается с тенями, и любые тени выглядят не вызывающе (это отдельный плюс строению века)) )
Primorochka 20 ноября 2012, 00:50
Ну вы же не смотрите весь день прямо и в упор, голову и взгляд-то опускаете периодически, и макияж виден  
Lubava 04 ноября 2012, 16:58
Тени выглядт очень мягкими, красиво лежат. надо присмотреться.
Niceasdoxie 04 ноября 2012, 21:36
Конечно! Вы с Вашим мастерством точно не пожалеете! ))
Broshka 04 ноября 2012, 18:41
Тенюшки красиво подчеркнули синие глаза! У меня также Сиена, но пигментация не на высоте и очень сыпучие  
Niceasdoxie 04 ноября 2012, 21:37
А мне казалось Сиенна хороша… думала уже купить…
nastik_vishenka 04 ноября 2012, 19:02
верхний правый оттенок красивый.
Niceasdoxie 04 ноября 2012, 21:37
серый там вне конкуренции просто… спасибо!
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 19:55
Фиолетовый превратился в глубокий синий — по разному смотрятся в палетке и на свотчах. Но так завораживает!
Да, веко у меня тоже проблема, но у меня больше, чем у Вас, но почему- бы не порадовать себя иногда, тем более тени так хороши!
Я покупаю что-то, конечно, не всегда это видно в таком выигрышном свете, как у окружающих, но покупка мне душу греет…
Хороший пост!
Niceasdoxie 04 ноября 2012, 21:39
Большое спасибо! Полностью согласна с вашим мнением! Тем более, мы же тоже моргаем, и пока мы это делаем, окружающие (надеюсь) успевают насладиться волшебными переливами на наших веках!..)))
Diana-Nathalie 05 ноября 2012, 13:00
Да-да-да! Это Вы точно сказали! )))
lyubaxa21 05 ноября 2012, 11:26
В палетке смотрятся прямо грязными, на ваших глазках совершенно иное-мило и аккуратно)))
LILY 05 ноября 2012, 11:51
хотела их, как только увидела, а вот справиться так и не смогла… Ничего не выходит, даже такой востребованный у меня светлый беж — действительно, очень удобный сатин — и тот блекнет… Серый — по-настоящему эталон серого, но ложится пятнами.
спасибо за пост, пойду опять пробовать……
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...