26.10.2012

Лимитка весна-лето 2011 от Collistar "Italian look trio ombretti" № 1 Romantic

Развернутое мнение: В Италии видимо Коллистар масс-маркет как наш Арт-Визаж? Тогда претензий к теням нет. Но если рассматривать эти тени как средний сигмент, возникают вопросы относительно качества упаковки и самого продукта.
Люксу эти тени проигрывают в лёгкости нанесения и шелковистости текстуры. Профессиональным теням — в стойкости и пигментации.

А вот что произошло в первый день. Меня этот факт огорчил!
Как пользоваться спонжем такого размера? Лучше бы на место спонжей положили еще один цвет))

Плюсы:
1. РОЗОВЫЙ не делает глаза усталыми
2. большое количество теней в маленькой упаковке
3. коробочка не маркая
4. не скатываются на базе.
5. зеркало

Минусы:
1. очень маленькие спонжи, не удобно держать в руке
2. в первый день выпали 3 цвета из коробочки
3. не стойкие. часа через 3-4 тускнеет РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ
4. без базы РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ не отдают пигмент
5. РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ осыпают блёстками под глаза в процессе нанесения проф кистями. спонжами не осыпаются… но попробуй ими воспользуйся такими маленькими
6. нет прозрачного ограничителя. тени обсыпают зеркало и каждый раз его приходится вытирать
7. КОРИЧНЕВЫЙ делает мои глаза уставшими

Свотчи (только декоративной косметики): Без тонального, под бровью белый карандаш

Цена: около 800рублей

Срок тестирования: месяца 3

Моя оценка: 3 и сомнения в Коллистар)

Вывод: Обычные дежурные тени. Ничего такого чтобы назвать их Лимиткой))

June 26 октября 2012, 20:10
На глазах получился действительно романтичный макияж) Жаль, что тени плохого качества. А тот факт, что тени вывалились из коробочки вообще убил(…
ayrinn 26 октября 2012, 20:17
дааа)) порядочные тени типа эсте лаудер шанель или диор даже после нескольких лет эксплуатации и путешествий в багаже на месте.
slastenka 26 октября 2012, 20:24
Они запеченые?
the-one 26 октября 2012, 20:34
Макияж понравился
Хм, если бы я увидела эти тени вживую, никогда бы не подумала, что они стоят 800р.
Monro 26 октября 2012, 20:38
на глазах не плохо, но я бы пошла обратно сдавать
ayrinn 26 октября 2012, 21:28
как то пыталась сдать просроченные тени Шисейдо. потратила нервы, тени не вернула.
мне проще антирекламу среди подруг провести) ущерб у магазина больше будет))
знаете, довольный клиент приведёт одного, недовольный уведёт 10) это из той оперы))
это Летуаль)))
nastyaka 26 октября 2012, 20:39
Какая же Вы красивая! теньки на Вас смотрятся нежно… за качество обидно, цвета красивые и футлярчик весьма милый
LadyByron 26 октября 2012, 20:54
Есть такие тени. Во многом с Вами согласна. Спонжи — просто издевательство. Пигментация не ахти. Особенно у розового, я так и не смогла его использовать ни с одной базой. Остальные два цвета вроде ничего, особенно желтый, красивый такой. С упаковкой, правда, повезло больше, ничего не вываливается   Ах, да, купила со скидкой, за 600 рублей, ну как-то даже на них не тянут. Хотя блески у Коллистар люблю.
ayrinn 26 октября 2012, 21:46
Помоему размер спонжей и цвета золотой и розовый как раз для маленьких девочек которые только только начинают краситься)))
Lipochka1981 26 октября 2012, 21:21
Очень красивые, чистые сверкающие летние оттенки! Спасибо!
Rysichka 26 октября 2012, 21:42
ой.я не поняла, а тени что приклеены были? там на дне клей? я в шоке. я вообще положительно отношусь к колистару, убеждаю себя что он дешевле именно изза экономии на упаковке, но не настолько же!
ayrinn 26 октября 2012, 21:47
там клей да)) интересно посмотреть сколько эти тени в самой Италии стоят))
slastenka 26 октября 2012, 23:40
Простите, а что там должно быть, если не клей?) Это же рефил теней, клеится на клей. Если бы это была магнитная палетка, то да… странно было бы наличие клея.
Rysichka 27 октября 2012, 09:47
я так поняла, что выпали сами тени, сам цвет, он без внешней коробочки, не знаю как это называется. я думала тени должны быть впрессованы в упаковку, а не на клей посажены.
slastenka 27 октября 2012, 23:29
Я сомневаюсь, что тени без рефила (это так наз-ся?)
Я просто недавно все свои тени перенесла в магнитную палетку и пока только 1 тени нашла без рефила это люмине однушки круглые.
Но тут думаю нас только автор осведомит.
ayrinn 28 октября 2012, 00:37
тени брусочками… без металлической формы. их где то в другом месте спрессовали… и в упаковку коллистар приклеили)
Rysichka 28 октября 2012, 10:33
ужас. а как вобще должно было быть, когда до дна теней доберешься? вот был бы сюрприз-здравствуй клей
Lorika 26 октября 2012, 22:34
а пробовали влажной кистью нанести? с виду кажется, что они так лучше цвет на глазах раскроют.
ayrinn 27 октября 2012, 14:10
влажной пробовала)) наносятся ярче, но держатся также 3-4 часа))
MilanaGrow 26 октября 2012, 22:53
Качество теней не радует, но девушки вы действительно думаете что их упаковка намного дешевле чем у Dior или Chanel? Себестоимость любой упаковки в таким масштабах просто минимальна, любой!
ayrinn 27 октября 2012, 19:02
тем более… когда цена упаковки равна, как коллистар умудряется делать хуже других?)
Kseni4ka 26 октября 2012, 23:14
у меня есть такая палетка… у меня никаких претензий к ней нет)))) и вы такой красивый макияж сделали — ну просто чудо)))
ayrinn 27 октября 2012, 09:27
я ваш пост давноо видела)
и возвращалась к нему когда не знала что поделать с этими тенями)
золотые внутрь розовые на внешний уголок… это я у вас подглядела. только не смогла носить без подводки т.к. глаза потерялись на лице) ресниц то длинных чернущих нет)
irrra 26 октября 2012, 23:46
А мне нравится как на вас смотрятся эти тени! Цвета красивые.
NadiN87 27 октября 2012, 00:00
Да уж, как-то не айс качество! Но на веках просто волшебно
Ах да, у вас самая идеальная форму глаз, которую я только встречала!   При такой форме глаз, наверно, бОльшую часть моей косметички составляли бы тени
ayrinn 27 октября 2012, 00:58
ничего себе) спасибо
janamohini 27 октября 2012, 04:42
Боже мой! какая у вас кожа! тени на вас очень понравились!
ayrinn 27 октября 2012, 09:15
кстати без тональных)) по совету девочек с косметисты пробую разгрузить лицо в дни когда дома))
спасибо))
janamohini 27 октября 2012, 15:52