24.10.2012

Посоветуйте блеск для губ

Недавно закончился блеск для губ Artdeco lip laquer #24. Он меня устраивал по всем параметрам, но хочется чего-то новенького. Много постов перечитала, а найти тот, который соответствовал бы всем-всем моим пожеланиям, не получается.
Итак, разыскивается:
— люкс
— блеск с лаковым финишем, без блестяшек\шиммера\перламутра
— вкусный полупрозрачный ягодный цвет
— аппликатор-спонж
— чтобы не вытекал из тюбика
— не липкий, очень легкий
— не стойкий (я ем или пью каждый час)
— ухаживающие свойства
— без «помадного» запаха, можно с ароматизаторами
Буду признательна, если откликнетесь.

julia-mm 24 октября 2012, 01:27
Лак для губ Chanel?
Inna_DInova 24 октября 2012, 01:51
Спасибо, обязательно посмотрю. Люксовых блесков еще не покупала, поэтому и пост такой создала. А нет, вру, Estee Lauder и Clinique были.
mermaid 24 октября 2012, 01:43
Givenchy Gelée d'interdit Лучше него не найдете.
Inna_DInova 24 октября 2012, 01:51
Спасибо, заинтриговали:)
M-Olly 24 октября 2012, 02:49
Обалденные блески у Тома Форда, но там с кисточкой.
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:55
К сожалению, у нас оффлайн они еще не продаются   При возможности попробую, спасибо.
JoKeR 24 октября 2012, 07:09
И я за Шанель, очень мне понравился, да и под ваше описание подходит
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:56
За Шанель, который лак для губ, как в первом комменте? Или любые Шанель?
yulyanka 24 октября 2012, 09:43
Можно еще попробовать лак для губ диор с круглым спонжем, тоже оч классный)))
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:58
Я была убеждена, что они только с кисточками бывают, поищу такой, спасибо.
Annet85 24 октября 2012, 11:44
Да вот lip polish от Диор подходит по описанию, единственное они не ягодных оттенков и довольно таки стойкий за счет небольшой липкости, но это никак не минус ему, ухаживающие свойства на высоте, на губах как водная гладь.
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:59
Спасибо, это ничего. Может на месте вообще какую-то карамель или коралл захочется
Lilu006 24 октября 2012, 13:14
такие естьт у диор, шанель и обновленная серия сислей!;)
Inna_DInova 24 октября 2012, 23:02
Спасибо, еще один голос в пользу к Диор-Шанель. Сислей пока для меня дороговато.
Natali09 24 октября 2012, 16:50
Я писала пост про эстее лаудер blush
он лаковый. но он не с кисточкой. а так всем параметрам. вроде бы соответствует.

если лаковый не на первом месте. а легкость. увлажнение. то кларанс
если лаковый повторюсь не на первом месте. то шанель леврес подходит вам.

посмотрите лак для губ от ysl но на счет вкуса. стойкости и всего остального не знаю
Inna_DInova 24 октября 2012, 23:05
Спасибо, поищу леврес. Эстее лаудер посмотрела Ваш — очень красивый, именно такой лаковый финиш я люблю. К сожалению, с тюбиками подобного формата у меня не складывается