Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2012
708

Посоветуйте блеск для губ

Недавно закончился блеск для губ Artdeco lip laquer #24. Он меня устраивал по всем параметрам, но хочется чего-то новенького. Много постов перечитала, а найти тот, который соответствовал бы всем-всем моим пожеланиям, не получается.
Итак, разыскивается:
— люкс
— блеск с лаковым финишем, без блестяшек\шиммера\перламутра
— вкусный полупрозрачный ягодный цвет
— аппликатор-спонж
— чтобы не вытекал из тюбика
— не липкий, очень легкий
— не стойкий (я ем или пью каждый час)
— ухаживающие свойства
— без «помадного» запаха, можно с ароматизаторами
Буду признательна, если откликнетесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia-mm 24 октября 2012, 01:27
Лак для губ Chanel?
Inna_DInova 24 октября 2012, 01:51
Спасибо, обязательно посмотрю. Люксовых блесков еще не покупала, поэтому и пост такой создала. А нет, вру, Estee Lauder и Clinique были.
mermaid 24 октября 2012, 01:43
Givenchy Gelée d'interdit Лучше него не найдете.
Inna_DInova 24 октября 2012, 01:51
Спасибо, заинтриговали:)
M-Olly 24 октября 2012, 02:49
Обалденные блески у Тома Форда, но там с кисточкой.
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:55
К сожалению, у нас оффлайн они еще не продаются   При возможности попробую, спасибо.
JoKeR 24 октября 2012, 07:09
И я за Шанель, очень мне понравился, да и под ваше описание подходит
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:56
За Шанель, который лак для губ, как в первом комменте? Или любые Шанель?
yulyanka 24 октября 2012, 09:43
Можно еще попробовать лак для губ диор с круглым спонжем, тоже оч классный)))
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:58
Я была убеждена, что они только с кисточками бывают, поищу такой, спасибо.
Annet85 24 октября 2012, 11:44
Да вот lip polish от Диор подходит по описанию, единственное они не ягодных оттенков и довольно таки стойкий за счет небольшой липкости, но это никак не минус ему, ухаживающие свойства на высоте, на губах как водная гладь.
Inna_DInova 24 октября 2012, 22:59
Спасибо, это ничего. Может на месте вообще какую-то карамель или коралл захочется  
Lilu006 24 октября 2012, 13:14
такие естьт у диор, шанель и обновленная серия сислей!;)
Inna_DInova 24 октября 2012, 23:02
Спасибо, еще один голос в пользу к Диор-Шанель. Сислей пока для меня дороговато.
Natali09 24 октября 2012, 16:50
Я писала пост про эстее лаудер blush
он лаковый. но он не с кисточкой. а так всем параметрам. вроде бы соответствует.

если лаковый не на первом месте. а легкость. увлажнение. то кларанс
если лаковый повторюсь не на первом месте. то шанель леврес подходит вам.

посмотрите лак для губ от ysl но на счет вкуса. стойкости и всего остального не знаю
Inna_DInova 24 октября 2012, 23:05
Спасибо, поищу леврес. Эстее лаудер посмотрела Ваш — очень красивый, именно такой лаковый финиш я люблю. К сожалению, с тюбиками подобного формата у меня не складывается  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая