Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.11.2012
2750

Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum - люблю

Всем привет!
Сегодня расскажу о полюбившейся мне палетке теней от марки Gosh.
Заинтересовавшихся, прошу под кат.


Так выглядит упаковка.
Очень легкая и тонкая из матовой пластмассы. крышка на внутренних магнитах довольно удобная, хоть ногти не сломаешь.
На лицевой стороне под прозрачной крышкой приложена инструкция по рекомендуемому нанесению теней. Пролежала она у меня долго, пока не надоела постоянно вываливаться из коробочки и я ее не выбросила(предварительно запечатлев для поста)Схема нанесения абсолютно стандартная, поэтому и не нужная.
Крышка открывается почти на 180 градусов.
Сами оттенки.

свотчи:
На глазах:

Мнение: Это была любовь с первого взгляда! Оттенки просто умопомрачительные! В-первую очередь меня привлек второй сверху цвет — нежно-фиолетовый с золотистым отливом, он так и просился в макияж со стрелочкой. Тени очень-очень мягкие, просто отлично пигментированы, отлично наносятся на веко и с базой стойкие целый день.
Наиболее удачных цветов во всей палетке, я еще не встречала, пользоваться с удовольствием можно всеми без исключения. Как ни странно, самым светлым нежно-лавандовым цветом можно отлично выделять уголок глаза и наносить под бровь.
Вариантов макияжей также очень много, можно сделать и дневной макияж, и смоки и вечерний. И никаких танцев с бубнами! Они отлично наносятся и растушевываются, создавая плавный переход, а не грязь.

Нежно-нежно люблю эту палетку, пользуюсь с огромным удовольствием! Советую абсолютно всем попробовать эту серию теней, в постоянке есть еще коричневая и серая гамма.
Отличное сочетание цены и качества)

Цена:600 рублей со скидкой (420 по акции)

Срок тестирования:2 месяца


Ника.
 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   32 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

Mashulya_May 05 ноября 2012, 22:15
Очень красиво :) Мне нравится схема нанесения теней, нужно попробовать такую со своей Naked :)
veronica 06 ноября 2012, 10:14
Спасибо!  
MarkiSka 05 ноября 2012, 22:19
Замечательные оттенки! Хоть у меня есть куча подобных, но прям захотелось эти  
veronica 06 ноября 2012, 10:14
Они правда красивые!)) спасибо!
Monro 05 ноября 2012, 22:35
отличная ежедневная «рабочая лошадка» для офисного макияжа, очень красиво у вас получилось ее показать
veronica 06 ноября 2012, 10:14
благодарю)
Yanki 05 ноября 2012, 22:41
мне тоже очень понравилась с магазине эта палетка именно в этом оттенке, но потестила ее в магазине и она у меня скаталась в складочку сразу(((
veronica 06 ноября 2012, 10:15
вы ее на глазах попробовали?
Yanki 06 ноября 2012, 10:24
эммм, а где еще тени могут в складочку скататься?  
veronica 06 ноября 2012, 10:39
Ну я просто засомневалась, что можно нанести тени на глаза прямо в магазине. Может вы на руку нанесли и они по складочкам расползлись…
Yanki 06 ноября 2012, 11:59
аа)) нет, я как раз на глаза нанесла — наковыряла теней с тестера на салфеточку и в машине накрасилась   через полчаса глянула в зеркало, а они все скатались.
Iuliia 05 ноября 2012, 23:00
красивенно!  
veronica 06 ноября 2012, 10:15
спасибо!  
Anestezia 05 ноября 2012, 23:23
Как выглядит и какие цвета!   Хочу-хочу-хочу, ну почему у нас нет Gosh?!  
veronica 06 ноября 2012, 10:16
Правда? Может где-то все-таки есть..?
Stellarose 05 ноября 2012, 23:24
У меня есть эта палетка, и я тоже её люблю, даже пост о ней писала!:) Но вот если бы не знала, какие в ней оттенки — не поняла бы, что она сиренево-фиолетовая, почему-то оттенки видны практически только в макияжах… Не обижайтесь, я сама намучалась, пока её фотографировала:)
Yanki 05 ноября 2012, 23:36
согласна — я только по названию поняла, что эта та палетка, которую я тестила в магазине, на самом дела цвета гораздо более явно фиолетовые
veronica 06 ноября 2012, 10:17
Цветопередача у разных мониторов разная) На моем отчетливые фиолетовые оттенки)
Aleksa 05 ноября 2012, 23:41
Обожаю эту марку! Но, в Германии понятия не имею, где ее найти, поэтому покупаю всегда, по возможности в России)) был у меня, их потрясный блеск для губ, на улицах останавливали и спрашивали, ,, где покупала?,,))
veronica 06 ноября 2012, 10:18
Здорово!) Блески у Гош не пробовала еще, надо исправлять :)
slastenka 05 ноября 2012, 23:48
5 раз наверное перечитала и пересмотрела пост)) Читаю про фиолетовые тени и лавандовые… на фото палетку вижу в нюдово-коричневых цветах))) Ох уж эта цветопередача))

А вообще давно смотрю на эти тени. В магазине мне они очень понравилась, но решила отложить покупку до полного обдумывания.
veronica 06 ноября 2012, 10:19
спасибо! Ну написание поста не является главным критерием при покупке, в магазине всегда можно всё потестить  
Scolopendra 06 ноября 2012, 10:34
Красивая палетка!
veronica 06 ноября 2012, 10:40
Спасибо большое!
Erin_Brown 06 ноября 2012, 10:45
отличные нейтральные тени!
veronica 06 ноября 2012, 21:25
благодарю  
Diana-Nathalie 06 ноября 2012, 10:47
Пересмотрела дважды. Не вижу фиолетового. Палетка хорошая, но для меня полностью коричневая. Только оттенки отличаются.
jbarda4ok 06 ноября 2012, 11:00
Моя любимая цветовая гамма, спасибо за наводку! Макияжики понравились  
veronica 06 ноября 2012, 21:26
Палетка очень хорошая!)) спасибо большое!
rafinad 06 ноября 2012, 13:11
Очень красиво вышло! Ресницы просто невероятные!
veronica 06 ноября 2012, 21:24
спасибо большое!  
Natasha89 06 ноября 2012, 15:05
Видимо у некоторых с цветопередачей у компьютеров не в порядке)) Я вижу отчетливо сиреневую гамму  
Палеточка красивая, молодец, что написала про нее постик  
veronica 06 ноября 2012, 21:25
спасибо Натусик  
ilina_20 06 ноября 2012, 15:19
Мои любимые тени, использую для повседневного макияжа   странная цветопередача, вначале подумала, что это такая же палетка, как у меня №02)) но потом после описания все стало понятно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...