21.10.2012

Givenchy Gelée d'interdit # 2 (Celestial Black)

К блескам для губ я более чем равнодушна, предпочитаю помады. Но против блеска Givenchy Gelée d'interdit # 2 (Celestial Black) не смогла устоять) Слишком уж экстравагантным он казался, к тому же стало интересно, как на мне будет смотреться черное желе с блестками.

Дизайн блесков Givenchy мне нравится: ничего лишнего, всё лаконично и красиво. Прозрачный пластик, серебристая отвинчивающаяся крышечка, логотип сверху.

Кисть великолепна! Она прозрачная, ворс длиной чуть менее 1 см. Кисть упругая, зауженная к низу — наносить блеск такой кистью очень удобно, можно даже прорисовать четкий контур губ. Излишне много блеска вместе с кистью не набирается, так что горлышко у тюбика сохраняется в эстетичном виде.

Состав хорош, блеск комфортно «носить» на губах:

Текстура у блеска, и правда, напоминает желе: достаточно плотная, густая, не течет. Блеск ведет себя достойно: не скатывается, деликатно исчезает по истечении 2-3 часов (но блестки могут остаться). Сразу после нанесения может затекать в складки, но через 1-2 минуты это становится незаметным. Блестки на губах не ощущаются, они очень мелкие и… гладкие)   Аромат у блеска сладкий, конфетный, ЗАМЕТНО ВЫРАЖЕННЫЙ! Мне этот аромат нравится, но предупредить обязана))) Есть и минус: полупрозрачное желе сложно нанести ровно, не заходя за контур губ. Если блеск попадет за контур, он может немного «растворить» тон / пудру. Поэтому я иногда использую карандаш, повторяющий оттенок губ (за карандаш блеск не затечет). Но мастерам по нанесению блесков волноваться не о чем)

Теперь к самому оттенку. Он полупрозрачный, с едва уловимым серым подтоном. Блестки серебристые, хотя искрятся всеми цветами. Их не так уж и много в тюбике, они не очень заметны на губах, но создают красивые блики и сияние) Оттенок # 2 заметно высветляет губы. Я думаю, что далеко не каждому такой оттенок подойдет — нужно обязательно протестировать перед покупкой!)

Срок использования: 3 месяца
Цена: около 1100 руб.
Оценка: 5!
Я Даша)

JuliaX 21 октября 2012, 10:54
На губках блеск очень милый и нежный, чего не сказать о нём во флакончике.
Malyguina 21 октября 2012, 11:00
Да))) Думала, он будет более экстравагантным)
Seme4kina 21 октября 2012, 10:57
красивый блеск… надо купить его)
Malyguina 21 октября 2012, 11:01
Да, блеск интересный)))
Dasha_Dasha 21 октября 2012, 11:02
А я пока кругами хожу около него, он фантастически выглядит   готова купить только из- за внешнего вида, на губах отлично лежит
Даша, вы очень красивая!
Malyguina 21 октября 2012, 11:06
Спасибо большое!) Внешне он намного интереснее, чем на губах) Когда подкрашивала губы, подруги были шокированы — думали, блеск такой же черный будет на губах)))
Dasha_Dasha 21 октября 2012, 11:21
Я страдаю по 2 блескам- этому и синиму герленовскому… но герленовский у нас я уже не найду, а этот есть в наличии:)
Ksuniasha 21 октября 2012, 11:04
Вам блеск очень хорошо!)
Malyguina 21 октября 2012, 11:06
Спасибо!)
Fasolkalalala 21 октября 2012, 11:06
эффект похож на новую шанель шик:-) Вам хорошо!
Malyguina 21 октября 2012, 11:11
Ах, это Вы зря написали))) Я на оттенок Chic в одном из постов столько негатива излила))) С ним у меня «трупный» вид))) А с Givenchy бледные губы «в пределах нормы», так сказать) Задумалась и пошла рассматривать)))
Erin_Brown 21 октября 2012, 11:16
мне кажется, намного удачнее синего герленовского из летней коллекции, деликатный блеск.
Malyguina 21 октября 2012, 11:27
Да, в нем нет той «трупной» синевы))) Синий блеск Guerlain вообще мало кому подойдет(
Miss_Cherie 21 октября 2012, 11:26
Насколько я поняла, он делает тон губ холоднее, и это вам очень идет! :)
Malyguina 21 октября 2012, 11:27
Да, светлее и холоднее, точно) Спасибо большое!)
DashaTri 21 октября 2012, 11:41
Ой как красиво! А он еще продается? Или это лимитка была?
Malyguina 21 октября 2012, 12:32
Продается, практически везде есть в наличии. Посмотрела сегодня на оф. сайте — этот оттенок не включен в постоянную палитру… Но информации о лимитированности этого блеска не нашла)
malezek 21 октября 2012, 11:49
Блеск Вам невероятно идет! Он и вправду очень комфортный и ухаживает за губами. Но вот мой тюбик нещадно течет
Malyguina 21 октября 2012, 12:33
Спасибо! У меня только один блеск Givenchy потек — видимо, повредила горлышко… Тонкий пластик… А остальные как новые!
NastasyaOduvan 21 октября 2012, 11:53
Очаровательно… черный, а так нежно смотрится на губах! Даша вам очень идет   Давно смотрю на эти блески, но на стенде в Летуале они все подтекшие… на самом деле блеск страдает этим?… или Летуаль у меня такой
Malyguina 21 октября 2012, 12:35
Вот честно: из 7 блесков Givenchy только один — либо бракованный, либо я подломила пластик у горлышка… У остальных даже горлышко протирать не приходится — ничего лишнего не вытекает)
julia-mm 21 октября 2012, 12:50
Вы очень красивая и блеск вам идет!
Malyguina 21 октября 2012, 13:24
Большое спасибо!)
Nikataft 21 октября 2012, 13:08
один из моих любимых блесков: нелипкий, оригинальный, а уж как иногда окружающие бывают шокированы при виде тюбика....)))
вам очень хорошо!
Malyguina 21 октября 2012, 13:24
Спасибо) Шокировать окружающих этим блеском — отдельное удовольствие!)
Dashdoosh 21 октября 2012, 15:16
а вот и еще один продукт, который в упаковке экстравагантнее, чем в использовании
хороший блеск, Вам, очень идет, Даша!
Malyguina 21 октября 2012, 15:40
Mrs_Elena 21 октября 2012, 15:32
Интересный блеск)
Zlatovlaska 21 октября 2012, 15:40
Я просто не могу, какая вы классная!
Люблю ваши фотки смотреть)
Malyguina 21 октября 2012, 16:39
))) Спасибо) Очень приятно)))
AntiNOsfer 22 октября 2012, 15:30
Вполне носибельно!   Мне нравятся такие блески с эффектом льдистых губ — у Диор был такой, у Буржуа тоже… Так что вполне-вполне!
LadyInfiniti 22 октября 2012, 22:24
Я прошлым летом покупала блеск Живанши с блестками, он был невероятно липким…
Но зато и невероятно стойким)
Malyguina 22 октября 2012, 22:39
И сколько продержался?) Этот на губах пару часов, но зато блестки удаляются полностью только при конкретном демакияже)