13.10.2012

Burberry Lip Velvet (новинка) #305 Honey suckle, 309 Fuchsia pink

Флакончик помады отличается от остальной линейки, на этот раз он матовый, закрывается также с помощью магнита в один клик.
#305 Honey suckle
#309 Fuchsia pink
При нанесении на губы тона 305 HONEY SUCKLE пришлось потрудиться, текстура более сухая (по сравнению с тоном 309), буквально за секунду впитывается, создает бархатный слой на губах, с наслоением надо быть осторожным, так как цвет ложится плотно, может впоследствии скатываться по внутренней кромке губ. Этот тон лучше наносить кистью, либо подушечками пальцев, чтобы добиться равномерного покрытия. После 2-х часов на губах не ощущается сухость, но присутствует чувство cтянутости. Оттенок стойкий, держался с утра, но обед не пережил, пришлось немного подкрасить.

Оттенок 309 FUCHSIA PINK по комфортности мне понравился больше, при нанесении я не почувствовала сухую текстуру, стик скользил по губам, прекрасно прорисовывал и контуры. Цвет распределился более ровно, не сразу поняла, что у меня в руках новая матовая помада, ощущения схожи с нанесением моей любимой линейки LIP COVER. Бархатистость проявилась на губах, только по истечении минут пяти (жаль объектив не передаёт богатый бархатный оттенок) — шикарный бархатный финиш! На губах помада этого оттенка совершенно не ощущается, очень комфортная, не скатывается, не сушит. Этот ягодный оттенок оказался на редкость очень стойким, пережил утренний перекус, помада осталась даже на внутреннем крае, дожила до обеда — на вид как будто только что нанесли. Очень довольна этим тоном, очаровал красивым ягодным оттенком. Действительно, богатый цвет на губах.
Свотчи (только декоративной косметики):
слева — 309 Fuchsia pink, справа — 305 Honey suckle

305 Honey suckle:
309 Fuchsia pink:

Марка предлагает на выбор 12 изысканных оттенков Бархатной помады, вдохновленных насыщенными и богатыми цветами английских тканей:
Цена: 1470 руб.

Срок тестирования:
около двух недель

Isterika 13 октября 2012, 14:29
Мне обе помадки понравились!
lyuda 13 октября 2012, 14:41
Красиво и аккуратно у Вас получилось.
да и вся линейка мне тоже понравилась)
Natusichka 13 октября 2012, 14:43
Спасибо, но ягодная намного комфортнее на губах.
Dobro 13 октября 2012, 15:14
И мне обе понравились, а вообще меня потянуло на яркие помады, ваши великолепны!
Kati 13 октября 2012, 15:15
Отличные оттенки. Очень хорошо лежат.
YuliaFeya 13 октября 2012, 15:23
шикарные помады, и в линейке тоже!
Fuego 13 октября 2012, 15:52
ооо, какие цвета! хочу их все!
ваши тоже очень классно смотрятся на губах)
SashaEf 13 октября 2012, 16:32
Видно, что 305 суховата, но цвет потрясающий! Помадки — красотки!
Люблю читать Ваши посты, Вы о таких интересных продуктах пишите!
Natusichka 13 октября 2012, 18:53
Да 305 надо наносить подушечками пальцев, тогда не будет лишнего слоя и помада ляжет комфортно, так советует ведущий визажист марки Венди Роу.
Спасибо, Вам, что заходите!
Katherinka 13 октября 2012, 16:55
Спасибо за пост! Какая Вы быстрая девушка, а я все жду эти помадки, не знала что они уже в продаже. Надо на них срочно посмотреть.   Плюсик Вам, нравятся обе по цвету, а последняя ну просто шикарна.
Natusichka 13 октября 2012, 18:56
Как узнала о появлении в России, сразу побежала покупать, так как помады из линейки Lip Cover мои самые любимые. Знала, что новые тоже будут на высоте!
Katherinka 13 октября 2012, 22:03
Спасибки. У меня только одна Lip Cover люблю ее нежно, просто в анонсе читала, что эти новые должны быть в ноябре, видимо в России они раньше появились.
Natusichka 13 октября 2012, 22:10
Ага, они уже продаются. У меня 5 lip cover и два блеска, один ruby потрясающий, а второй фиолетовый — но я еще его не поняла, думаю темноват для меня.
Latte 13 октября 2012, 17:05
Красивые оттенки и оформление! не люблю на себе яркие помады( на других любуюсь!), а вот бежики надо глянуть…
Aigul 13 октября 2012, 17:27
Обе красивые   Вы не знаете, что за помада на модели? Давно ищу такой оттенок.
poumposhka 13 октября 2012, 18:32
присоединяюсь, на модели офигенный цвет!
Natusichka 13 октября 2012, 18:50
На модели тон 308 Pink Azalea
Aigul 13 октября 2012, 23:30
Спасибо большое за подсказку   Буду искать.
Lipochka1981 13 октября 2012, 18:33
Как же я люблю красную помаду! А Барберри прекрасна до безобразия и формой, и содержанием! СПАСИБО!
Ksuniasha 13 октября 2012, 18:46
Понравилась текстура! Понятно что может быть суховата, зато как смотрится!
Natusichka 13 октября 2012, 19:00
Да, помады у марки шикарные!
elena178 13 октября 2012, 20:56
Вай, вай, вай, ну вторая вообще шик  ! Я прямо в голос тут!)))Первая красивая, спокойная, а вторая -я влюбилась прямо  ! Спасибо что так красиво показали!
Natusichka 13 октября 2012, 21:14
Елена, спасибо Вам за комментарий!
Diana-Nathalie 13 октября 2012, 22:00
Я бы попробовала первые три) Они такие прямо завораживающие))
RitaMix 13 октября 2012, 23:34
Ух ты, как здорово легли))) У второй (309-й) просто бесподобный цвет.
Kseni4ka 14 октября 2012, 12:54
Вау! какие роскошные цвета) а лежат как бархатные!