Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2012
342

Прошу помощи в выборе пудры

Девушки! Прошу вас помочь найти альтернативу пудре L`Oreal Alliance Perfect Minerals.
Уже который день хожу по магазинам в её поисках, но никак не могу найти. Просто падают руки. В городе её нигде нет.
Она мне идеально подходила по маскировке(плотная), цвету и покрытию. Лучшей пудры у меня не было.
Может посоветуете что-нибудь в пределах 1500 рублей с похожими свойствами? Желательно рассыпчатую пудру (но можно и что-то еще, но похожее).
P.S. Пользовалась Dior Diorskin Nude Рассыпчатая пудра, но покрытие у неё не совсем маскирующее (для моих недостатков).
Буду очень благодарна.
Дарья.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"

Комментарии

slastenka 09 октября 2012, 18:21
Может минеральная от Виши Вам подойдет?
usually_Daria 10 октября 2012, 15:08
Надо бы посмотреть. Спасибо)
Iuliia 09 октября 2012, 19:09
а почему в интернете не закажете?
usually_Daria 10 октября 2012, 15:07
Да, во найти не могу. Цвета N1 нигде нет  
Isterika 09 октября 2012, 19:12
Мне кажется рассыпушка Клиник похожа на лореалевскую чем-то, Клиник даже лучше)
usually_Daria 10 октября 2012, 15:09
Мне главное покрытие да чтобы прыщей лишних не вызывала. Присмотрюсь :)
Valerijka 09 октября 2012, 19:17
Мне кажется Mary Kay на нее похожа, у меня сейчас Alverde, так вот она тоже минеральная и тоже с достаточно плотным покрытием…
usually_Daria 10 октября 2012, 15:10
У меня их тональный крем вызвал огромное количество высыпаний на коже. Притом подкожников. Сейчас вообще их продукцию боюсь брать, а вот тени их нравятся! У вас она не вызвала высыпаний? А то я так этого боюсь…
Valerijka 10 октября 2012, 16:21
Если вы имеете в виду Mary Kay, то мне пудра очень нравилась, 2 раза подряд заказывала и тьфу-тьфу, без всяких высыпаний обошлось. Тональник у меня их тоже когда-то был, но у него была такая плотная текстура, что я его использовала чаще как консилер. Пудрой Alverde пользуюсь уже месяца 3 и тоже никаких высыпаний нету.
Marisabelle 09 октября 2012, 19:34
Посмотрите новую кларанс, она тоже рассыпчатая и с кистью, покрытие плотное, небольшой эффект свечения и там по-моему тоже есть минералы.
usually_Daria 10 октября 2012, 15:11
Спасибо за совет) Вы не могли картинку кинуть как она выглядит?  
Marisabelle 11 октября 2012, 15:59
У меня с айпада не вставить картинку. Я вам в личку ссылку отправлю
shharikova 09 октября 2012, 21:14
Новая пудра кларанс вам подойдет
usually_Daria 10 октября 2012, 15:15
Спасибо  
Loukoumi 09 октября 2012, 22:04
может вам тогда вам посмтреть просто минеральные пудры?
usually_Daria 10 октября 2012, 15:15
Смотрела, просто я точно не знаю как каждая из них держится и т.д. и т.п. Поэтому о помощи попросила :)
Loukoumi 13 октября 2012, 10:34
у меня коасталсенс и свитсенс. Держатся с утра до вечера (правда я не люблю слоеный пирог из минералки, пользуюсь редко).Из рассыпушек с кроющей способностью могу посоветовать герлен (лес виолеттес минералс).
gesha 10 октября 2012, 00:37
Из личного опыта: больше всего мне после этого чуда (а это правда был невероятно удачный продукт!!) понравилась минеральная рассыпушка от BeYu (Mineral foundation powder) с молочно-перламутровой крышечкой (есть еще с серебристой, ее не пробовала). Единственное, что мне в ней не нравилось — неэкономичность и не очень удобная упаковка.
usually_Daria 10 октября 2012, 15:14
Что-то я такую не видела… У нас тут BeYu, ох, как редко встретишь. В основном либо типичный масс, либо люкс.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только3Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...