08.10.2012

Об увлажняющем бальзаме Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm - 08

Всем доброго дня!
Сегодня буду делиться мнением об этом бальзаме:
Приглашаю познакомиться с ним ближе

Купила этот бальзам в довесок, чтобы набрать нужную сумму и получить несколько карточек на 500 руб. То есть, понимаете, что к выбору я подошла более чем легкомысленно, просто «надо попробовать и посмотреть, что же он умеет делать». Попробовала — рассказываю.
Запаха не чувствую.
Покрытие легкое, полупрозрачное. Интенсивность цвета варьируется наслаиванием.
Нанесение удобное, по губам неплохо скользит, все шелушения поверхности губ подчеркивает (я о них даже и не знала), на фото будет видно.
Поведение на губах: в складки не сбивается, за контур губ не растекается, на губах не ощутим.
Увлажнение недолгое, через час уже точно захочется обновить бальзам.
Стойкость 1-2 часа без перекусов.
В итоге, могу сказать, что средство неплохое, но это не полноценный бальзам, так… баловство.

Цена: в районе 700 руб.

Срок тестирования: 1 мес.
Спасибо за внимание! Ко мне обращайтесь на «ты», пожалуйста.

KateFirsova 08 октября 2012, 14:28
Люда, спасибо за пост!   Давно засматриваюсь на эти симпатичные карандашики. Скажи, пожалуйста, а его точить нужно или он выкручивается?
И какой у него вес? Наверное совсем ненадолго хватит при ежедневном использовании
LYU 08 октября 2012, 14:37
Катя, привет! Он выкручивается, точить не надо. Вес 3 гр. у него всего)
KateFirsova 08 октября 2012, 17:02
Присмотрюсь к этим бальзамам   Здорово на губках смотрятся
lyubaxa21 08 октября 2012, 14:51
Хороший ухаживающий бальзам, мне нравится))
LYU 08 октября 2012, 14:56
Это хорошо, что нравится.Мне б он совсем понравился бы, чтоб денег было не жалко)
IElenaI 08 октября 2012, 14:57
Недавно крутилась около них, хотела красный, а он на деле розовый. Из-за этого не купила. Теперь и вовсе не хочу. ) Для баловства хватает уже всего.   Спасибо!
Спасибо, что читаете!
twice_ice 08 октября 2012, 15:17
Недавно его купила, в РивГоше на них была снижена цена — вот я и решила взять. Взяла розовый (как раз давно искала помаду) — покрытие хорошее, лежит приятно, а в два слоя так и полноценная помада. Мне очень нравится.
LYU 08 октября 2012, 15:28
Здорово, что понравился, я и не сомневалась, что у него есть поклонники)
Anetaaa 08 октября 2012, 15:26
Красота, хочу ЧУББИ очень -очень!
а чего ждешь, Анют?
Katushona 08 октября 2012, 16:20
У меня тоже такой есть, и как было справедливо замечено -баловство, хотя все же для меня лучше чем помада.
LYU 09 октября 2012, 14:03
ну да, если есть нелюбовь к плотным текстурам, а цвета хочется, то он годиться!
niikaa65 08 октября 2012, 18:04
Люда, симпатично на губах смотрится, но, мне кажется, это не лучшее из твоих средств для губ))
LYU 09 октября 2012, 14:04
да, Ника, тут твоя правда, но зато попробовала:)
Mursilka 09 октября 2012, 10:15
Здорово смотрится, и оттенок очень удачный.
LYU 09 октября 2012, 14:04
Спасибо:)
KblCb 09 октября 2012, 12:39
Веселая серия, я считаю. Думаю, каким бы разжиться)))
LYU 09 октября 2012, 14:05
Да уж, обхохочешься над серией:) А если серьезно, то вот я бы эту серию рекомендовала студенткам)