03.10.2010

Мои помощники в укладке волос

И снова здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своей небольшой коллекцией укладочных средств. Как я уже писала, волосы у меня кучерявые, но я не буду исключением если скажу, что все обладательницы кучерявых волос хотят иметь прямые, а все обладательницы прямых… кучерявые! Вот такие загадки человеческой души… Приступим.

1. Schwarzkopf Professional Мусс сверхсильной фиксации для всех видов стайлинга Professionnelle Mousse
От производителя: Мусс сверхсильной фиксации для всех видов стайлинга Professionnelle Mousse от Schwarzkopf Professional надежно фиксирует причёску, ухаживая за волосами во время укладки. Мусс для всех видов стайлинга не склеивает волосы, придаёт им блеск и облегчает расчёсывание. Данное средство хорошо защищает волосы от негативных внешних воздействий.
От себя: Я покупаю это средство уже лет 5… как говорится мой маст хэв! Сколько я не пробовала другие муссы, никакой другой не делает такие кучеряшки, они блестят, не склеиваются… ну вообщем супер! Объем достаточно большой, так что хватает мне этого мусса на полгода точно!
Моя оценка: 5- (- за больное место, а именно дозатор всегда отваливается)
2. L'Oreal Professionnel Гель для гладкости Liss Control+
От производителя: Гель Лисс Контроль создан для разглаживания волнистых, вьющихся и непослушных волос. В его состав входит уникальный компонент, который делает волосы гладкими, нежными, мягкими и шелковистыми. Также в составе геля содержатся компоненты для изысканного, красивого блеска ваших волос. Лисс Контроль Гель защитит ваши волосы от влаги на 24 часа и сохранит вашу прическу идеальной даже при неблагоприятных погодных условиях.
От себя: Я бы сказала что это не гель, а масло. Достаточно жирное, распределяется по волосам неплохо. Но мне подходит не очень, т.к. мне кажется это средство для девушек не с кучерявыми волосами, а просто с пушистыми. После его применения при сушке феном самостоятельно желаемого эффекта гладких волос добиться нельзя.
Моя оценка:4
3. L'Oreal Professionnel Несмываемая сыворотка для поврежденных кончиков волос Serum Absolut Repair
От производителя: Несмываемая сыворотка для поврежденных кончиков волос от L’Oreal Professionel разработана специально для интенсивного ухода за секущимися кончиками волос. Лежащая в основе сыворотки Лореаль технология UNIFRIBINE, основанная на действии концентрированных полимеров, создает особую защитную пленку, которая препятствует сечению волос и в то же время сохраняет их свежими и легкими. Мягкая нежирная текстура сыворотки способствует ее быстрому и равномерному нанесению.
От себя: средство достаточно жирное, я его применяю и на мокрые волосы, перед укладкой, а также после укладки для запечатывания секущихся кончиков. Мне эффект очень нравится, при применении на сухие волосы не жирнеть.
4.L'Oreal Professionnel Спрей сила локонов 2 Curl Memory Up Loreal Tecni.art
От производителя: L'Oreal Professionnel Спрей сила локонов 2 Керл Мемори Ап Curl Memory Up Tecni.art. Данное средство создано на основе технологии Керл Мемори. Это запатентованная линия, направленная на борьбу с непослушными локонами. Керл Мемори Ап Спрей придаст вашим локонам великолепного живого блеска, энергии и жизненной силы. Спрей предназначен для тонких, вьющихся волос и обеспечивает вторую степень фиксации

От себя: Средство имеет легкую степень фиксации, я его применяю исключительно на отдыхе во влажном климате, т.к. завиток после этого средства нечеткий, и волосы все равно пушатся.
Моя оценка:4
5. L'Oreal Professionnel Солнцезащитное желе для блеска Соляр Сублим Лореаль Loreal Solar Sublime
От производителя: Солнцезащитное желе от Лореаль – это универсальное средство для летнего стайлинга. Продукт придает волосам удивительный блеск благодаря перламутровым частицам, которые входят в его состав. Также желе от L’Oreal позволяет создать прическу без склеенных прядей, так что ваша укладка смотрится легкой и объемной.
От себя: Средство просто незаменимо на отдыхе! Очень приятная текстура, запах! При нанесении на волосы они начинают немного блестеть, фиксация почти отсутствует, ну у него и другие цели! Я наносила его на мокрые волосы, и давала им высохнуть естественным способом.
Моя оценка:5
6. L'Oreal Professionnel Крем контроль локонов 2 Керл Мемори Down Curl Memory Loreal Tecni.art
От производителя: Технология и преимущества: Для вьющихся толстых и/или жестких волос. Смягчает жесткие непослушные волосы. Подчеркивает локоны.
Надолго придает блеск
От себя: Данное средство, насколько я знаю больше не производят. Я применяла его когда накручивала волосы на плойку, или бигуди для получения легкой волны. Со своей задачей справлялось на отлично! Волосы не склеивало, фиксация нормальная.
Моя оценка:5

По ошибке включила средство:Kerastase Ампулы Керастаз Aqua-Oleum nutritive про них уже был у меня пост

Спасибо за внимание…

A_nastasi_a 04 октября 2010, 16:30
+1 а мусс волосы не пачкает? ты им пользуешься когда бигудюшки крутишь или просто на влажные волосы наносишь и высохнуть даешь? закидала вопросами
Topochka 04 октября 2010, 16:33
мусс я использую когда просто волосы сушу, у меня кучерявые, не мелкие, но и не волны… я его наношу и сушу волосы головой вниз. когда на плойку и бигудюшки я использую лореаль
A_nastasi_a 04 октября 2010, 16:41
у меня похожие волосы) на укладку утром время тратить не хочется, поэтому мне как раз и нужны такие средства — нанесла на чистые волосы и оставила сушить, вот и вся укладка
Topochka 04 октября 2010, 16:49
я сама такая любительница утром поспать, поэтому голову мою вечером, а кучеряшки навести, так милое дело… голову помыл 15 минут посушил… и укладка готова
michelle 05 октября 2010, 01:05
На фото есть еще маленькая баночка Керастаз.
Могли бы Вы пожалуйста рассказать об этой сыворотке или что это такое.

Topochka 05 октября 2010, 15:37
я ошибочно его включила в укладочные средства, это средство для хода… я писала про него пост
michelle 05 октября 2010, 16:59
А все вспомнила!!!
Значит это благодаря Вам мой бюджет треснет по швам!!!
Я все собираюсь заказать такие штуки. Но пока собирала информацию какой именно серии мне надо выбрать лечение.

Topochka 05 октября 2010, 22:31
А вы закажите в нужных местах… и бюджет на месте будет… я жду всяких акций в интернет магазинах… и экономия получается ого го го…
michelle 05 октября 2010, 23:08
да да. я вот и «плаваю кругами» как акула вокруг строберри и hqhair, чтоб сразу схватить «добычу» )))
Topochka 05 октября 2010, 23:21
вы прплывите еще возле feelunique.com это сайту 5 лет, и у них сейчас будут всевозможные акции, вчера была 15% на все… она и сейчас по моему действует. Вы там зарегистрируйтесь на рассылку новостей… и все… информация у вас в кармане
michelle 06 октября 2010, 01:15
Спасибо! Не знала про такой сайт!!!
Topochka 06 октября 2010, 09:06
А там еще доставка бесплатная!!!
michelle 06 октября 2010, 14:13
И это радует!
Вчера заказала там Керастазовский шампунь из розовой (или филетовой?) серии.
Цена очень радует. Еще в подарок дадут 30 мл маски эиз этой же серии.
Спасибо!!!
Topochka 06 октября 2010, 14:35
И я такой заказала, с масочкой в подарок и из этой же серии!!! ждууу
Priestess 05 октября 2010, 22:43
Очень хороший пост!
я не кудряшка, но почитала с удовольствием!
Topochka 05 октября 2010, 23:21
Спасибо!!!
xxx71x 25 марта 2015, 17:43
спасибо за пост
xxx71x 26 марта 2015, 06:40
а гель лореаль сам прозрачный? это упаковка желтая?