Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 октября 2010, 12:27

Про тушь Dior show Iconic

03 октября 2010, 12:27
Реклама
Вот жила была у меня тушь Dior show Iconic. И черная и коричневая… И закончилась. Очень уж хорошая она, хочу всем сомневающимся показать) Описание тут.

Фото не мое, мое ниже)

Один глазик красила, второй нет))). Тушь Dior show Iconic, цвет черный, 1 слой:

Тушь Dior show Iconic, цвет черный, 2 слоя:

Что могу про неё сказать: тушь удлиняет, разделяет и добавляет объема. Наносится легко держится хорошо, смывается… ну смывается))) не идеально, но достаточно легко. Хватает её надолго (у меня прожила 8 месяцев).

На замену взяла Тушь Diorshow Extase. Но к этой обязательно вернусь!

И на закуску коричневый вариант туши Dior show Iconic, цвет коричневый:

Оценка моя: 5.
Цена: 27 у.е.

yoursalvation 03.10.2010
Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мне не очень понравился эффект. Она делает комочки, хотя разделяет и удлиняет хорошо, судя по фото. Но кончики ресниц получаются одной ширины с основанием (имхо, утяжеляет макияж), а я люблю, когда они потоньше.
У меня тоже была Эконик, сидела иначе, но тоже не моё.
Спасибо за пост!
Какие ж тут обиды))))
На то и нужны темы и посты, что б люди высказывали свое мнение))))
klopi4ek 03.10.2010
Какие же мы все разные! А мне как раз нравится такой эффект. У меня тоже такая тушь и тоже так смотрится.
Ох, и не говорите))
Christina_Guettler 03.10.2010
ого, как удлиняет!!! фото с коричневой завораживает, смотрю и смотрю!
sheba 03.10.2010
люблю туши Диор, для меня они самые-пресамые (пробовала HR, YSL, EL, Chanel и т.д.)- с ними реснички такие пушистые, объёмные! Коричневая тушь вроде бы незаметна разница в оттенке на фото, а взгляд мягче зато-это заметно.
Lenapersi 03.10.2010
спасибо за отзыв))) вот уже знаю что закажу брату в питер)))) мне безумно понравилась коричневая тушь… хотя я черный цвет вообще обожаю… но этот оттенок такой богатый  … вот бы еще тени из рождества шанель)))
Nastenka 03.10.2010
Я считаю, что реснички у вас средней длины, кончики вижу светлые. Так эта тушь ресницы не удлинила, а просто предала концам цвет. Можно добиться и большего удлинения с другими тушами.
Lenapersi 03.10.2010
с какими например?
luccera 03.10.2010
Я ОБОЖАЮ эту тушь, у меня входит в тройку любимых
helentochka 03.10.2010
А две любимые какие еще?
luccera 03.10.2010
Ланком Виртуоз и Диор Экстаз, пожалуй
klopi4ek 03.10.2010
У меня эта тушь уже 4й месяц, мне кажется что скоро ей конец  , а вашей 8!!! Мне она очень нравится, моя первая люксовая тушь, после нее я поняла разницу.
Le_fleurs_de_Lis 03.10.2010
Мне тоже Айконик месяцев 8 прослужила.
klopi4ek 03.10.2010
Класс, так может и мне не стоит пока брать новую? Просто в начале мне хватало 1 слоя, а сейчас 2 и еще пришлось развести ее намного водой, а то на летней жаре немного подсохла, хотя эффект тот же.
helentochka 03.10.2010
У меня как Айконик начинала делать вид что заканчивается, я мыла щеточку, не до конца просушивала и… вуаля! тушь начинала хорошо прокрашивать!
klopi4ek 03.10.2010
Большое Вам спасибо за совет, я уже давно читала, что так можно делать. Но так и не поняла в чем принцип? Ну если добавить воды… понятно, а вот как влияет чистая щеточка…
helentochka 03.10.2010
Ну, видимо так же, зато убиваем еще одного зайца, моем кисточку (ну на ней же тоже скапливаются типа микроорганизмы, кусочки засохшей туши).
Побежала мыть!
michelle 04.10.2010
А-а-а! Я никогда кисточки у туши не мыла!
Побежала устрою им банный день!
klopi4ek 04.10.2010
Я помыла еще вчера. Действительно стала намного лучше. Думаю, что на месяц я точно продлила ей жизнь. как раз будет время на новую подкопить
Мыть, мыть обязательно!
Luban4ik1 03.10.2010
Очень понравился прелестный коричневый цвет, такой мягкий, и в то же время многогранный и глубокий))) Интересный и элеганнтный оттенок)))
Спасибо за приятное ознакомление
LILY 03.10.2010
Тушь Диор почитаю лучшей. Цвета беру коричневый и ( ужас) синий. Я светлая от природы, с черной тушью как-то ненатурально. А синий Диора — не яркий, а приглушенный, и просматривается цвет только против света…
klopi4ek 03.10.2010
Лена, требую фото в студию с синей тушью!!!
yoursalvation 03.10.2010
Присоединяюсь, очень хочется взглянуть на синий цвет… Я тоже светленькая, а цветные туши обхожу стороной почему-то. Да и вообще мало видела их на глазах, так что ооочень хочется фото)
LILY 04.10.2010
О, Саша, если не брать ярко-голубенькую, все получается на ура. Здесь вот был пост с фиолетовой YSL, замечательно смотрится, она тмная и только кончики ресниц чуть отливают…
Хотя бы в теории объяснила)))
yoursalvation 04.10.2010
Наверное, надо поискать глубокий синий, да. Только вот Эконик мне не подходит, буду смотреть другую тушь. Спасибо)
LILY 04.10.2010
У Диор обычно идет темно-синий. Чтобы риск свести к минимуму, лучше начинать с коричневой или серой)
Всегда рада))
LILY 04.10.2010
Вот соберусь с силами, может, пост сделаю… Я вас очень уважаю, девочки, кто выкладывает такие серии фотографий с мейком- — это какой труд  !
Grand_damme 03.10.2010
Какой восхитительный у Вас цвет лица — солнечный персик!
А глаза… редкого оттенка морской волны!
helentochka 03.10.2010
Ой, спс, так мои глаза ещё не хвалили)))))
Katrinka 03.10.2010
Очень красиво с ней смотрятся реснички.
Irunchik 03.10.2010
Что-то мне показалось, что она Вам ничего особенно и не изменила (уж простите, если обидела), просто прокрасила хорошо, а вот вау-удлиннения не наблюдается. А что касаемо длительности использования, мне кажется туши Диор самые долгосрочные в этом плане из всех люксовых тушей. А вот золотые лучики вокруг зрачка — просто красотища, глазки красивые.
helentochka 04.10.2010
Снова таки скажу, никаких обид))) Смысл то в постах и дискусиях, если нейтральное ()или не оч одобрительное) мнение не будет высказывать, что б кого то не обидеть))))
А по поводу туши, может она то и не сильно удлинила, но другие и так не делают. Была у меня ЭЛ тушь удлиняющая, ничего толкового. А до Диора у меня в фаворитах была Лореаль Архитектор (эффект похожий, но лезли рестнички).
И спс за лучики)))) захвалили)
Tropicana 10.10.2010
Долгое время покупала иконик, в итоге попробовала экстаз и «подсела», даже больше это заразно, «подсадила и маму». Эффект намного виднее, но иконик у меня реснички больше разделяла…