Про тушь Dior show Iconic

Вот жила была у меня тушь Dior show Iconic. И черная и коричневая… И закончилась. Очень уж хорошая она, хочу всем сомневающимся показать) Описание тут.
Фото не мое, мое ниже)

Один глазик красила, второй нет))). Тушь Dior show Iconic, цвет черный, 1 слой:

Тушь Dior show Iconic, цвет черный, 2 слоя:
Про тушь Dior show Iconic

Что могу про неё сказать: тушь удлиняет, разделяет и добавляет объема. Наносится легко держится хорошо, смывается… ну смывается))) не идеально, но достаточно легко. Хватает её надолго (у меня прожила 8 месяцев).

На замену взяла Тушь Diorshow Extase. Но к этой обязательно вернусь!

И на закуску коричневый вариант туши Dior show Iconic, цвет коричневый:

Оценка моя: 5.
Цена: 27 у.е.
Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мне не очень понравился эффект. Она делает комочки, хотя разделяет и удлиняет хорошо, судя по фото. Но кончики ресниц получаются одной ширины с основанием (имхо, утяжеляет макияж), а я люблю, когда они потоньше.
У меня тоже была Эконик, сидела иначе, но тоже не моё.
Спасибо за пост!
Какие ж тут обиды))))
На то и нужны темы и посты, что б люди высказывали свое мнение))))
  • 03 октября 2010, 13:43
Какие же мы все разные! А мне как раз нравится такой эффект. У меня тоже такая тушь и тоже так смотрится.
Ох, и не говорите))
ого, как удлиняет!!! фото с коричневой завораживает, смотрю и смотрю!
  • sheba
  • 03 октября 2010, 12:57
люблю туши Диор, для меня они самые-пресамые (пробовала HR, YSL, EL, Chanel и т.д.)- с ними реснички такие пушистые, объёмные! Коричневая тушь вроде бы незаметна разница в оттенке на фото, а взгляд мягче зато-это заметно.
спасибо за отзыв))) вот уже знаю что закажу брату в питер)))) мне безумно понравилась коричневая тушь… хотя я черный цвет вообще обожаю… но этот оттенок такой богатый  … вот бы еще тени из рождества шанель)))
  • Nastenka
  • 03 октября 2010, 13:14
Я считаю, что реснички у вас средней длины, кончики вижу светлые. Так эта тушь ресницы не удлинила, а просто предала концам цвет. Можно добиться и большего удлинения с другими тушами.
с какими например?
  • Nastenka
  • 03 октября 2010, 14:13
ИСЛ с ЭНР
  • luccera
  • 03 октября 2010, 13:32
Я ОБОЖАЮ эту тушь, у меня входит в тройку любимых
А две любимые какие еще?
  • luccera
  • 03 октября 2010, 13:56
Ланком Виртуоз и Диор Экстаз, пожалуй
  • 03 октября 2010, 13:46
У меня эта тушь уже 4й месяц, мне кажется что скоро ей конец  , а вашей 8!!! Мне она очень нравится, моя первая люксовая тушь, после нее я поняла разницу.
Мне тоже Айконик месяцев 8 прослужила.
  • 03 октября 2010, 13:59
Класс, так может и мне не стоит пока брать новую? Просто в начале мне хватало 1 слоя, а сейчас 2 и еще пришлось развести ее намного водой, а то на летней жаре немного подсохла, хотя эффект тот же.
У меня как Айконик начинала делать вид что заканчивается, я мыла щеточку, не до конца просушивала и… вуаля! тушь начинала хорошо прокрашивать!
  • 03 октября 2010, 19:05
Большое Вам спасибо за совет, я уже давно читала, что так можно делать. Но так и не поняла в чем принцип? Ну если добавить воды… понятно, а вот как влияет чистая щеточка…
Ну, видимо так же, зато убиваем еще одного зайца, моем кисточку (ну на ней же тоже скапливаются типа микроорганизмы, кусочки засохшей туши).
  • 03 октября 2010, 19:29
Побежала мыть!
  • michelle
  • 04 октября 2010, 15:07
А-а-а! Я никогда кисточки у туши не мыла!
Побежала устрою им банный день!
  • 04 октября 2010, 15:20
Я помыла еще вчера. Действительно стала намного лучше. Думаю, что на месяц я точно продлила ей жизнь. как раз будет время на новую подкопить
  • 04 октября 2010, 17:08
Мыть, мыть обязательно!
Очень понравился прелестный коричневый цвет, такой мягкий, и в то же время многогранный и глубокий))) Интересный и элеганнтный оттенок)))
Спасибо за приятное ознакомление
  • 03 октября 2010, 18:07
Тушь Диор почитаю лучшей. Цвета беру коричневый и ( ужас) синий. Я светлая от природы, с черной тушью как-то ненатурально. А синий Диора — не яркий, а приглушенный, и просматривается цвет только против света…
  • 03 октября 2010, 19:06
Лена, требую фото в студию с синей тушью!!!
Присоединяюсь, очень хочется взглянуть на синий цвет… Я тоже светленькая, а цветные туши обхожу стороной почему-то. Да и вообще мало видела их на глазах, так что ооочень хочется фото)
  • 04 октября 2010, 08:17
О, Саша, если не брать ярко-голубенькую, все получается на ура. Здесь вот был пост с фиолетовой YSL, замечательно смотрится, она тмная и только кончики ресниц чуть отливают…
Хотя бы в теории объяснила)))
Наверное, надо поискать глубокий синий, да. Только вот Эконик мне не подходит, буду смотреть другую тушь. Спасибо)
  • 04 октября 2010, 17:09
У Диор обычно идет темно-синий. Чтобы риск свести к минимуму, лучше начинать с коричневой или серой)
Всегда рада))
  • 04 октября 2010, 08:16
Вот соберусь с силами, может, пост сделаю… Я вас очень уважаю, девочки, кто выкладывает такие серии фотографий с мейком- — это какой труд  !
Какой восхитительный у Вас цвет лица — солнечный персик!
А глаза… редкого оттенка морской волны!
Ой, спс, так мои глаза ещё не хвалили)))))
  • Katrinka
  • 03 октября 2010, 22:57
Очень красиво с ней смотрятся реснички.
  • Irunchik
  • 03 октября 2010, 23:18
Что-то мне показалось, что она Вам ничего особенно и не изменила (уж простите, если обидела), просто прокрасила хорошо, а вот вау-удлиннения не наблюдается. А что касаемо длительности использования, мне кажется туши Диор самые долгосрочные в этом плане из всех люксовых тушей. А вот золотые лучики вокруг зрачка — просто красотища, глазки красивые.
Снова таки скажу, никаких обид))) Смысл то в постах и дискусиях, если нейтральное ()или не оч одобрительное) мнение не будет высказывать, что б кого то не обидеть))))
А по поводу туши, может она то и не сильно удлинила, но другие и так не делают. Была у меня ЭЛ тушь удлиняющая, ничего толкового. А до Диора у меня в фаворитах была Лореаль Архитектор (эффект похожий, но лезли рестнички).
И спс за лучики)))) захвалили)
Долгое время покупала иконик, в итоге попробовала экстаз и «подсела», даже больше это заразно, «подсадила и маму». Эффект намного виднее, но иконик у меня реснички больше разделяла…