Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.10.2012
5790

Sisley Phyto Lip Shine ( № 4 Sheer Rosewood, № 5 Sheer Raspberry,№ 8 Sheer Coral ) Приятное знакомство

Добрый день, милые косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о помадах Sisley, которые приобрела недавно набором в Дьюти -фри и которые мне безумно понравились.

Полное название продукта на английском языке:
1.Sisley Phyto-Lip Shine № 4 Sheer Rosewood
2.Sisley Phyto-Lip Shine № 5 Sheer Raspberry
3.Sisley Phyto-Lip Shine № 8 Sheer Coral

Фотография:
Вспышка
Свотчи всех трех красавиц
Теперь о каждой отдельно
Полное название продукта на английском языке:
1.Sisley Phyto-Lip Shine № 4 Sheer Rosewood
Развернутое мнение:
Помада приятной сливочной текстуры с мельчайшим шиммером. Наносится восхитительно, ложится на губы мягко, легко скользит, при этом хорошо отдавая цвет.Стойкость с карандашом часа 4. Запаха практически не имеет. Губы не сушит, а наоборот увлажняет, на мой взгляд.
Свотчи:

Оценка:
5
Цена 69 евро за набор
Срок использования неделя
Полное название продукта на английском языке:
2.Sisley Phyto-Lip Shine № 5 Sheer Raspberry
Развернутое мнение:
Этот оттенок больше всего понравился моему мужу, когда я накрасила губы он произнес буквально следующее:" не губки, мечта!" О_о Текстура менее сливочная, немного шершавая за счет наличия довольно крупного шиммера.НО, при этом, ложится на губы так же красиво и легко, как и две ее «сестрицы».
Свотчи:
вспышка


Оценка:
5
Цена 69 евро за набор
Срок использования неделя
Полное название продукта на английском языке:
3.Sisley Phyto-Lip Shine № 8 Sheer Coral
Развернутое мнение:
Этот оттенок давно хотела приобрести… И вот представилась такая возможность.Текстура сливочная.Наносится легко, скользит по губам при нанесении и увлажняет губы.Стойкость с карандашом 3-4 часа.Очень ею довольна. 
Свотчи:

Оценка:
5
Цена 69 евро за набор
Срок использования неделя
Спасибо, что читаете! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Zamazka03 октября 2012, 15:54
Анечка, спасибо, ты успокоило мое любопытство! Я уже измучилась, но ты молодчина — оперативно работаешь!
Красота! №4 очень понравилась!  
Zamazka03 октября 2012, 15:58
а-ха-ха, 4- это мой любимый номер! покупаю третий раз, а номер все никак не запомню…
AnnaVita03 октября 2012, 16:00
Аха-ха   А это не она у тебя на губах была, когда ты ко мне приезжала?
Zamazka03 октября 2012, 16:03
вроде бы нет… я ее боюсь использовать — так люблю, что жалко.
Сейчас активно Ланком домазываю, она наверное и была… но они Очень похожи по оттенку, но не по текстуре/качеству
AnnaVita03 октября 2012, 16:05
Да, по оттенку оч. похожи  
nastyamk200703 октября 2012, 15:55
Аня, мне больше всего вторая понравилась!  
AnnaVita03 октября 2012, 16:01
Спасибо, Настя  
WhiteCamomile03 октября 2012, 15:58
Красивые помады, Аня! Больше всех понравилась Sheer Rosewood
AnnaVita03 октября 2012, 16:01
Благодарю!   Она мне тоже очень нравится! Но повседневно предпочитаю остальные две  
greenwave03 октября 2012, 15:59
Все красивые. Мне кажется, 2-я идет Вам больше всех.
AnnaVita03 октября 2012, 16:02
Спасибо  
Zamazka03 октября 2012, 16:04
Присоединяюсь!
AnnaVita03 октября 2012, 16:05
Я и не сомневалась  
Zamazka03 октября 2012, 16:19
а какую муж хвалил?  
а, ну-ну… эту....(прости за невнимательность)
Murli03 октября 2012, 16:03
№4 — мечта.
Буду тестить, спасибо за наводку  
AnnaVita03 октября 2012, 16:05
Спасибо  
Tinka-Alevtinka03 октября 2012, 16:06
Анна, мне очень сильно первые две понравились   Первая — сама нежность, повседневный оттенок, второй — шикарный оттенок, прекрасно сочетается с цветом кожи  
AnnaVita03 октября 2012, 16:13
Спасибо, Алина!  
Jenya03 октября 2012, 16:06
цвета красивые! исправьте в надписях — у вас два раза 5 номер. а на тюбике 8.  
AnnaVita03 октября 2012, 16:13
Спасибо, я уже исправила  
FrauNatalia03 октября 2012, 16:10
Шикарная первая помада, очень красиво, спасибо.
AnnaVita03 октября 2012, 16:14
Спасибо!  
Blanda03 октября 2012, 16:11
Первые две очень понравились! А в наборе у них полноценный объем или поменьше?
AnnaVita03 октября 2012, 16:15
Спасибо   Полноценный и всего за 69 евро(если не ошибаюсь)
Zamazka03 октября 2012, 16:20
плииин… хочу в дьютик! теперь то я умная и знаю, что хочу!
AnnaVita03 октября 2012, 16:24
Ну, а то ж   Вы ж вроде собирались?
Serenity03 октября 2012, 16:20
Первый и последний как раз для меня :-)) Анечка, очень красиво!
AnnaVita03 октября 2012, 16:24
Спасибо  
Isterika03 октября 2012, 16:29
Аня, №4 красотка! На тебе все понравились! Но №4 лучше всех))
AnnaVita03 октября 2012, 16:34
Спасибо, Ленуся  
AntiNOsfer03 октября 2012, 16:34
Люблю эту линейку от Sisley, у меня в наличии Sheer Rosewood и Sheer Nude, в дальнейшем хочу приобрести Sheer Baby (её тоже очень хвалят)
AnnaVita03 октября 2012, 16:36
А я хочу Sheer Nude… Но боюсь. что она мне не подойдет. На мне все нюды теряются  
AntiNOsfer05 октября 2012, 12:21
Берите, она полупрозрачная, с красивым бежевым оттенком, если интересно можете почитать о ней тут  
AnnaVita05 октября 2012, 12:23
Спасибо! Я, конечно же читала   На Вас она мне очень понравилась!
RitaMix03 октября 2012, 16:34
Из твоих у меня 4 и 5)
Вот все же эта линейка помад самая, самая… Нежно люблю их, ну разве что еще — помады Герлен…
А на тебе больше всех как раз 5 нравится, очень выигрышно смотрится на твоем лице) Впрочем, две другие тоже красиво)))
AnnaVita03 октября 2012, 16:35
Спасибо, Рита! Я теперь их тоже люблю  
Yusik03 октября 2012, 17:01
Красиво   вторая помадка самая -самая  
ilknur03 октября 2012, 17:07
Все хороши по своему, а на тебе больше всех первые две понравились  
Анюта, ты почему не улыбаешься, мне кажется тебе так идет ... 
AnnaVita03 октября 2012, 18:22
Спасибо, Катюш) Не умею…
Natika03 октября 2012, 17:33
Красивые помады, так хорошо легли на ваши губы!
AnnaVita03 октября 2012, 18:22
Спасибо)
Katherinka03 октября 2012, 17:36
Красивые помады, очень хорошо лежат на губах. Спасибо за пост.
AnnaVita04 октября 2012, 09:56
  Благодарю!
Mursilka03 октября 2012, 17:38
Помады на фотографии без вспышки показались очень смелыми  .
Все оттенки Вам очень идут. А вторая помада показалась самой универсальной.
AnnaVita03 октября 2012, 18:16
Спасибо, что читаете  
niikaa6503 октября 2012, 17:40
Аня, мне все понравились, тебе такие оттенки идут))
Пойти что ли, губы накрасить?  
Мне как Юле, жалко её, только по праздникам крашу))
AnnaVita03 октября 2012, 18:17
  да ну вас  , вы чего такие жадины?
LadyInfiniti03 октября 2012, 17:59
Какой красивый №4, больше всех приглянулся))
AnnaVita03 октября 2012, 18:21
Спасибо)
Yellow_Banana03 октября 2012, 18:00
отличные помады, на вас отлично смотрятся!
AnnaVita03 октября 2012, 18:21
Спасибо, Настя)
SashaEf03 октября 2012, 19:07
Анна, удачный набор! Помады очень красивые! Да и качество у них на высоте!
AnnaVita04 октября 2012, 09:57
Спасибо, Сашуль  
Maryann197603 октября 2012, 20:02
А я то, кретинка, смотрела на этот набор, смотрела, и не купила — решила что все тона тёмные — а у меня темные (точно-подобранные) есть. Вам очень идет — вы такая пикантно-изящная, супер. С удачной покупкой. Обязательно в следующий полет куплю — я их вижу.
AnnaVita04 октября 2012, 09:59
Спасибо) Я тоже сомневалась брать или не брать, но консультант сказала, что наборы Сислей редко бывают у них и цена меня тоже подкупила, поэтому я его и взяла. При затесте на руке они мне понравились.  
Ksuniasha03 октября 2012, 20:54
Очень понравился на вас второй цвет. Замечательный набор  
AnnaVita04 октября 2012, 09:59
Спасибо)
Viruska03 октября 2012, 21:08
даже не скажу, какая на Вас больше нравится, все три отлично лежат и Вам очень идут!
я с недавних пор созреваю на знакомство с Sisley, теперь кажется знаю, с чего начну) присмотрела для себя первую, люблю такие нежные оттенки)
AnnaVita04 октября 2012, 09:59
Спасибо, Верочка!  
X-Allure03 октября 2012, 21:12
Ой, на ваших губах все лежат восхитительно! И под образ подходят все, даже не могу определиться, с какой вам лучше! Вам все к лицу!   Какая удачная покупка!
AnnaVita04 октября 2012, 10:00
Спасибо большое  
Angora03 октября 2012, 21:24
Ань, мне все на тебе понравились. С каждой определенный образ получается…
AnnaVita04 октября 2012, 10:00
Спасибо, Танюш! Мне они тоже все нравятся  
Erin_Brown03 октября 2012, 21:30
Ох, Анечка, какие губки и какие помадки.   Долго читала пост пытаясь найти, наносила ли ты блеск- выглядят лаково.
AnnaVita04 октября 2012, 10:01
Ириш, спасибо!   Качество у них очень хорошее и выглядят, действительно именно лаково!
Kudesnica_lesa03 октября 2012, 23:06
Ммммм… как шикарно выглядит!  
AnnaVita04 октября 2012, 10:02
Спасибо!
FameFatale03 октября 2012, 23:42
Все хорошо смотрятся, но первая — идеальна, с ней вы неприлично юная)))) Я просто не могу не сказать, что Вы реально хорошеете (я немного наблюдаю за Вами с того диалога, где я увидела усталые глаза и пессимистический настрой — Вы там что-то про возраст грустно говорили) — и честно говоря, поражена преображением… так приятно… чтоб и дальше так))))
AnnaVita04 октября 2012, 10:06
Благодарю за комплимент   Как-то неожиданно даже… А мне кажется, что я всегда одинаково выгляжу(может только иногда устало)  
Coluchka04 октября 2012, 01:22
Аничка, любовалась тобою… я солидарна и с мужем, что вторая просто невероятно тебе идет, и с девочками, что 1 и3 тоже хороши… прям не набор, а 100% попадание… и куда я смотрела в дютике? почему не видела?
Пойд-ка я погляжу вживую на эту серию… ну очень ты ее классно описала!..
Ты красавица!
AnnaVita04 октября 2012, 10:08
Спасибо, Олечка! Да мне 100%все оттенки идут… Может потому, что типаж у меня такой, кожа светлая и волосы темные… Мне много чего идет, если честно.Я все хочу пост -вопрос написать про мой цветотип, никак не решусь…  
Tesorito04 октября 2012, 03:37
Очень понравился № 4 Sheer Rosewood, люблю такие оттенки))
А Вам все три хорошо, как раз для разнообразия.)
AnnaVita04 октября 2012, 10:08
Спасибо)
jbarda4ok04 октября 2012, 09:48
Анечка, отличное ягодное трио. Влажный финиш красив.
AnnaVita04 октября 2012, 10:09
Спасибо, Юля  
Deepsyred04 октября 2012, 18:20
Надо же какая 8 хитрая! В стике я вижу одно, на губах совсем другое))))
Все понравились! Причем в стике 8 больше понравилась, на на губах 5, вот как то так  
AnnaVita04 октября 2012, 19:29
Спасибо, Оленька!  
Joy04 октября 2012, 21:29
все помады — красавицы, Вам идут!
AnnaVita04 октября 2012, 23:37
Большое спасибо!  
BarnabaGirl04 октября 2012, 21:58
Аня, очень красивые помады)) Мне 2я очень понравилась, но тебе идут все))
AnnaVita04 октября 2012, 23:38
Спасибо, Саида!
Ilyasovna09 октября 2012, 12:35
Анют, с возвращением! Классный набор! А мне такой не попался на глаза, и цена такая хорошая))) Очень идут помады, да и качество радует
AnnaVita09 октября 2012, 12:36
Спасибо, Катюша!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...