30.09.2012

Christian Dior 5 Color Iridescent Eyeshadow - No. 259 Electric Lights - очередной привет из 2009

Привет, Косметиста!
Таким же подпольным способом, как и эта палетка YSL, ко мне попала лимитка 2009 года — Christian Dior 5 Color Iridescent Eyeshadow — No. 259 Electric Lights. Цвета очень спорные, но сама палетка — интересная. Смотрим?

Поближе, с номерами цветов:
Когда я получила этот подарочек, радости не было предела. Почему-то подсознательно тени Диор у меня ассоциируются с высоким качеством, мягкостью, чудесными переливами… Ну что ж. Тут моя «лодка любви с Диор не разбилась, но явно поцарапалась о быт».
Палетка из 5 шиммерных теней, 3 цвета очень светлые и едва различаются на веке (это будет видно на фото).
Оттенки, на мой взгляд, роскошные — на вечер — самое то! Особенно мне с первого взгляда понравился фиолетовый. Он-то и оказался предателем.
Итак, плюсы:
1. Красивые цвета
2. Не осыпаются как при нанесении, так и при носке, хорошо тушуются.
3. Благородная упаковка
4. Спонжи (какие-никакие) в комплекте, большое зеркало, пылесборник.
А самое интересное — это минусы этой палетки… увы. Стойкость, даже на базе — всего несколько часов. Тени скатываются, не очень сильно, но заметно, в складочку века. Фиолетовый я пробовала носить как стрелку поверх светлых оттенков — нещадно отпечатался и размазался.
Минусы:
1. На веке цвета 1, 2 и 3 практически неразличимы. Те небольшие нюансы, что видны в жизни, на фото совсем исчезают.
2. Смешная стойкость. Чтобы такие тени на базе скатывались? Очень неприятно.
3. Плохо наносятся влажным способом. Имею в виду попытку нанести фиолетовый как стрелку — не держится, печатается, осыпается.
Лучше один раз увидеть
Светло-голубой:
Серебряный:
Бело-сиреневый, но ближе к белому:
Бирюзовый:
Фиолетовый:
Свотчи на руке, тени на базе.
У окна:
В тени:
На глазах: (прошу обратить внимание, что тени нанесены ровно и одинаково, на фото кажется, что один ярче. Это освещение)

Цена: в интернете — 66 $
Срок тестирования: неделя

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Erin_Brown 30 сентября 2012, 15:18
замечательно на глазках смотрятся
AnnaCherry 30 сентября 2012, 15:19
Puziko 30 сентября 2012, 15:28
шикарный макияж! фиолетовый покорил
AnnaCherry 30 сентября 2012, 15:38
Спасибо большое! Был бы он еще и стойким :(
June 30 сентября 2012, 15:39
Такие опасные цвета, но Вы их прекрасно использовали в макияже
AnnaCherry 30 сентября 2012, 15:42
Maggy 30 сентября 2012, 16:07
Какая красота!
AnnaCherry 30 сентября 2012, 16:08
Ага
M_a_r_t_a 30 сентября 2012, 16:26
Вот на свотчах оттенки красивые, но попробовав эти тени в магазине я бы их не взяла, так как побоялась бы быть похожей на продавщицу из овощного)) а они вон оказывается какие красивые на глазах и даже мысли нет о продавщицах) Спасибо за пост, макияж потрясающий!
AnnaCherry 30 сентября 2012, 16:30
Спасибо! Я тоже сначала испугалась бирюзового оттенка
janamohini 30 сентября 2012, 16:52
макияж просто потрясающий! вам очень подходят эти оттенки.
AnnaCherry 30 сентября 2012, 17:01
Благодарю
Angora 30 сентября 2012, 18:02
Палетка роскошная!   Обожаю её до безумия и брала 2-ю, т.к. лимитка. Я вижу отличие светлых оттенков: 1.жемчужный мятный — любимец, оттенок 3 я называю лунным камнем, он вообще неподражаем и в нем первом у меня появилась дырочка, серебро, да, не уникально, бирюза очень сочная, а фиолет просто роскошен! И стойкость на мне у них отличная, летом они у меня чаще всех в ходу… хотя и зимой бывает хочется таких оттенков…
Эта палетка для меня легендарна, т.к. ни у кого не было и больше не будет такой подборки оттенков как здесь, она была первой у меня из теней категории «люкс» и я очень рада, что есть вторая «про запас»))))
Ваш вариант макияжа очень красив!
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:33
Спасибо огромное за такой комментарий! А какую Вы базу используете?
Angora 30 сентября 2012, 21:18
АртДеко
Monro 30 сентября 2012, 18:29
сочные свотчи
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:32
Lipochka1981 30 сентября 2012, 18:44
Ох, какая красотища! Сумасшедшие пятерки! Макияжи превосходные! СПАСИБО!
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:47
Вам спасибо!
elenakot 30 сентября 2012, 18:48
Такие красивые цвета! Жаль, не стойкие…
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:54
Да уж :( Попробую искать какую-нибудь супербазу)
Idema 30 сентября 2012, 18:53
Хорошо обыграли тени
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:55
Scratchy 30 сентября 2012, 19:11
Очень красивая палетка, и замечательный макияж у вас получился. Считаю что это такой стереотип, что голубые и перламутровые тени это, мол, дурной тон, привет из 80х, пусть так считают те, у кого ручки не из того места растут :)
AnnaCherry 30 сентября 2012, 19:13
Спасибо огромное :)
magicgirl 30 сентября 2012, 20:32
Палетка классная! У меня она есть:) Макияж получился очень красивый! На моих веках, кстати, держатся прилично) Может правда поэкспериментировать с базой?
AnnaCherry 30 сентября 2012, 20:39
Спасибо! У меня Артдеко, раньше не подводила :(
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 22:54
Да-а! Цвета, это что-то! Особенно фиолетовый. Макияж очень красивый. Аккуратный и подчеркивает все достоинства))
А палетка — ну на нее смотреть — просто одно удовольствие. Как новогодний шарик она! А на глазах смотрится прекрасно.
AnnaCherry 30 сентября 2012, 23:16
Спасибо огромное
Scolopendra 01 октября 2012, 10:23
Вау! Какие яркие оттенки. Вам очень идет такой макияж!
AnnaCherry 01 октября 2012, 17:04
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 12:39
безумно красивые!
А фиолетовый — просто ВАУ!
AnnaCherry 01 октября 2012, 17:04
Даа)) Если бы только не печатался..)
Swety 03 октября 2012, 17:54
У меня такие же, одни из первых в моем люксе, очень их люблю. Купила бы еще плетку про запас! Люблю оттенок под номером 3!