26.09.2012
1916

Моя любимица Chanel Rouge Coco Shine №62 Монте-Карло

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от подарка мужа, новой помадки, которую выбирала сама. Речь идет об Увлажняющей губной помаде с блеском Rouge Coco Shine, цвет номер 62, Monte-Carlo.

Все началось со случайно попавшего ко мне флайера с четырьмя пробниками помады Шанель Руж Коко Шайн.
,Пользовалась ими всеми с удовольствием, потрясающе легко и мягко ложатся на губы, абсолютно комфортны, не вызывают никаких неприятных ощущений, как бывало неоднократно с другими помадами — губы начинало жечь, появлялась горечь во рту и даже проявились высыпания и шелушения на губах. Эти представительницы семейства Шанель себе подобного не позволяют! наоборот, смягчают губы, таки да — придают эффект влажных губ, эта помада-любовь с первого мазка! Мой муж меня покорил в очередной раз, когда заявил, что подарит мне эту помаду, несмотря на то, что в данный момент покупка такой дорогой помады — немного непозволительна для нашего бюджета, и, к тому же, в ожидании моего дня рождения им по моим указивкам были уже куплены несколько единиц косметики Ланком, Герлен, Диор, о которых планирую рассказать, если позволите, позже.
Итак, помада мягкая, тающая, изумительно ложится, не растекается, хорошо увлажняет, полупрозрачная, с эффектом блеска, цвет номер 62 довольно яркий в стике, но на губах смотрится совершенно естественно и не вульгарно. По информации с официального сайта, производитель обещает " придать любой эмоции свой цвет- от трепетно-бежевого до ярко-красного" — самый красный из 18 оттенков этой помады -именно номер 62, Монте-Карло. По информации с этого же сайта цветов в этой серии 18, но на этой же странице в палитре их 23 (!).
Я пока еще нахожусь в поиске своего идеального красного цвета. Хотя тон 62 я бы красным не назвала, скорее яркий ягодный, но очень приближен к красному. Все мои предыдущие попытки появится перед мужем в помаде красного цвета вызывали одну-единственную реакцию: «Буфтчица Клава! Сотри!!!!!». Я уже потеряла надежду и прекратила свои попытки найти мой идеальный красный цвет, но вот, наконец, ему понравилась я в Шанеле до того, что он даже решил мне ее купить!
Как я уже сказала, свеженанесенная помада имеет эффект блеска. Спустя пару часов после нанесения, после перекуса блеск исчезает, но пигмент на губах остается, губки остаются такими красивыми, имеют здоровый цвет и естественную яркость, прям как у младенца.
Упаковка пластик с металлом, тюбик приятной тяжестью лежит в руке, запах ненавязчивый, напоминает запах какого-то крема для лица, спустя несколько минут исчезает. Вес помады 3 грамма.

Цена в магазине без скидки 408гр (около 40 Евро)
Срок тестирования 1.5 месяца

Оценка 5+++++
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Kesh 26 сентября 2012, 22:54
Очень симпатишный малый)
Loosha 26 сентября 2012, 23:04
На вид очень даже приятный))
X-Allure 26 сентября 2012, 23:15
Сногсшибательно сидит на ваших губах! Отличный выбор! И цвет очаровательный!
helen_lime 26 сентября 2012, 23:16
спасибо большое! значит-таки сиреневые перламутровые блески абсолютно не моё
X-Allure 27 сентября 2012, 11:05
Ну лица вашего мы же не видим, кто знает, может быть, вам вообще все к лицу.
Loka 27 сентября 2012, 02:07
Хорошее приобретение! Это единственная помада из этой линейки, которая мне подошла. И цвет прекрасный и лежит на губах отлично. А блесток из далека не видно, а просто красивый влажный блеск.
helen_lime 27 сентября 2012, 14:58
абсолютно согласна!
rozovaja_golfa 27 сентября 2012, 10:31
цвет действительно безумно приятный. Но простите меня, пожалуйста, такой достаточно сочный и красивый цвет все-таки требует идеального нанесения.
helen_lime 27 сентября 2012, 10:47
согласна, спасибо за ваше мнение
Deepsyred 27 сентября 2012, 13:41
Очень хочу её, но конечно вес жутко смущает. Это уже буквально почти на вес золота получается)))))
helen_lime 27 сентября 2012, 15:02
но зато какое блаженство потом ей пользоваться, открывать драгоценный колпачок и с волнением наносить на губы! вот не знаю как у вас, а у меня совершенно другое отношение к этой помаде, нежели к своим помадам Ив роше и Лореаль — нет того трепета и обожания как в Шанеле! может потому что стоит так дорого, может потому, что она у меня первая
Deepsyred 28 сентября 2012, 07:43
Согласна люкс дает непонятный трепет и волнение!
Не могу сказать что массы и маркеты хуже, но после люкса чувствуешь себя дороже, а это много стоит)))
helen_lime 28 сентября 2012, 08:07
точно-точно
Niceasdoxie 27 сентября 2012, 14:53
Это отличная помада, красный, но не вызывающий, тоже обожаю её и куплю ещё, когда закончится!
helen_lime 27 сентября 2012, 15:04
я, скорее всего, тоже куплю еще раз, ну, точнее купит муж на очередную дату, типа годик дочке или 7 лет со дня знакомства))))))
Piglet_1989 27 сентября 2012, 15:11
Муж молодец!
Поздравляю, я тоже к люксу трепетнее отношусь, помада шанель аккуратно стоит на полочке, а мейбеллин в коридоре валяется перед зеркалом  .
А по теме — цвет безумно красивый и очень вам идет — нежно и свежо губы выглядят!
helen_lime 27 сентября 2012, 15:15
спасибо большое за комплимент!
Nikataft 27 сентября 2012, 17:14
очень понравился оттенок, даже появилось желание попробовать помаду Шанель (пока ни одной нет, поклонница герленовских помад)))
greenwave 27 сентября 2012, 17:51
Красавица!
вот только дороговато Вы ее в евро оценили)) может около 40?
helen_lime 27 сентября 2012, 18:12
ой, да. простите. спасибо за вашу внимательность!