19.09.2012

Два "старичка" в моей косметичке

Привет, милые девушки!

Сегодня я решила рассказать о паре моих старых, но не потерявших своей красоты блесков для губ. Оба они уже израсходованы практически до нуля, выскребаю иногда под настроение остатки))

1. Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine – Чувственный яркий блеск для губ (№338)

Очень древний блеск, с которым я не желаю расставаться! Лимитка то ли 2008, то ли 2009 года, до сих пор как новенький, не прогорк, губы от него вроде не отваливаются и никак не портятся, так что пользуюсь до сих пор под настроение))
Приятный крем с лёгким запахом роз, при обычном освещении он и сам обычный, прозрачный с намёком на розовый цвет. А вот на солнышке превращается в великолепного красавца, блеск будто светится изнутри мельчайшими золотисто-розовыми частичками, очень необычный ))
В носке хорош, в полоску не скатывается и в складки не затекает ( хотя на макро всё же есть немного, но это же макро ))

Общий образ ( солнце спряталось   )

2. Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» (№107 Equinoxe)

Этому блеску 2 года, и чаще им пользовалась моя мама, т. к. я люблю больше светлые оттенки. Но вдруг под его «занавес» мне он очень приглянулся, и теперь я и из него выковыриваю остатки и с удовольствием пользуюсь! )))
Блескучесть у него зашкаливает! В основном, вижу блестки бордового, золотого и синего цвета, само желе малинового цвета. Блёстки на губах не ощущаются, сам блеск не растекается, в складки практически не затекает ( не смотря на яркий оттенок). Очень праздничный блеск, в тубе даже космический, я бы сказала))

Свотчи (только декоративной косметики):

Общий образ ( со вспышкой)

Обоим блескам ставлю пятёрки)

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

luiza 19 сентября 2012, 16:26
второй блеск понравился больше,
не подозревала что у Шанель есть такие цвета в блесках, обычно все невидимки
Lubushka 19 сентября 2012, 19:14
а я не подозревала, что в итоге таким ярким блеском буду ещё и краситься))
Natali09 19 сентября 2012, 16:34
Очень красивые блески. сама являюсь обладателем шанель. замечательный блеск
Schi88 19 сентября 2012, 16:48
Первый — нежный и освежающий.
Второй — сочный, великолепно подчеркнул оттенок глаз.

Annie_Braineater 19 сентября 2012, 16:53
Первый — чудо, как хорош!
Tossa 19 сентября 2012, 16:55
ланком — хорош! а шанелька — ооочень красивый! оч нравятся такие! вам идет!
Scolopendra 19 сентября 2012, 16:57
Оба блеска очень понравились. У меня были блески ланком из этой же серии. Тоже нравились. У них очень приятная гелевая текстура.
Lubushka 19 сентября 2012, 19:13
это точно))
MarkiSka 19 сентября 2012, 17:00
Очень понравился Ланком — такой он неженка
Lola_Montez 19 сентября 2012, 17:02
Вы очень красивая девушка   и оба оттенка вам очень к лицу!
Lubushka 19 сентября 2012, 19:15
Спасибо! рада знать, что мне и яркий идёт)
Irrokez 19 сентября 2012, 17:03
Вы очень красивая!   и у Вас потрясающие глаза

а блески оба очень красивые, но мне на Вас больше ланком понравился.
Lubushka 19 сентября 2012, 19:21
Спассибо, очень приятно))
Christina_Guettler 19 сентября 2012, 17:15
ожидала от второго блеска чуть больше цвета. но… какая же Вы красивая девушка!
Lubushka 19 сентября 2012, 19:22
Спасибо)) если б я намазала его в 2 слоя, может был бы и ярче, но мне этого не надо, и так непривычно ярко...))
YuliaFeya 19 сентября 2012, 17:46
красота!
Skotinka 19 сентября 2012, 18:19
Вы прекрасны, чем-то напомнили мне Лану Дель Рэй
Lubushka 19 сентября 2012, 19:23
Спасибо) в жизни мне этого никто не говорит. да и мне кажется, что мне до неё как до Парижу пешком))
Aleksanny 19 сентября 2012, 19:01
О как вам идут эти блески!
Lubushka 19 сентября 2012, 19:23
благодарю ^^
Lucky163 19 сентября 2012, 19:05
И мне тоже напомнили Лану Дель Рей
Lubushka 19 сентября 2012, 19:25
она дамочка красивая, но губами точно не похожи. да и вообще, не признаю себя похожей на неё))
Смотрите, а то поставят вам половинку чёрной метки, внешность обсуждаете :DDD
Lucky163 19 сентября 2012, 22:58
Больше не буду
Sofiko 19 сентября 2012, 19:23
Думала, что второй блеск точно мне не по душе придётся… Но как же он хорош! И Вам идёт просто потрясающе
Lubushka 19 сентября 2012, 19:26
Эх, спасибо, прям как бальзам на душу) я всё сомневалась, нужен он мне такой яркий или нет)
Kseni4ka 19 сентября 2012, 21:12
Люба, Любанька, любуюсь вашей красотой))) и блески невероятные, классные оба)))
Lubushka 19 сентября 2012, 21:27
))как мило, спасибо))
Yellow_Banana 19 сентября 2012, 22:05
Оба блеска хорошы и вы такая красивая
Lentus 19 сентября 2012, 22:47
шанель 107 вроде как уже нигде не найти:-( Во всяком случае я в своем городе уже года 2 мучаю магазины.
Он прекрасен!
Lubushka 19 сентября 2012, 22:49
А моему блеску как раз 2 года уже, и покупала его лично я среди общей линейки блесков… видимо, оба блеска лимитные у меня оказались...)
Odaliska 20 сентября 2012, 12:18
Люба, тебе очень идут оба блеска! Но Ланком красавчик!
Lubushka 20 сентября 2012, 18:09
Спасибо))) Ланком это чисто моё, ванильковое :D
WhiteCamomile 20 сентября 2012, 12:39
Люба, блески смотрятся отлично! Разные оттенки, разные эффекты(нежный и чувственный).У Вас красивые глаза!
Lubushka 20 сентября 2012, 18:10
Спасибо)) Согласна, макияж один и тот же, а из-за блесков образы совсем разные))