22.09.2012

NYX в моей косметичке

1.Полное название продукта на английском языке:NYX Glitter on the Go #03, 08

Фотография:

Свотчи: Справа 08, слева 03

Развернутое мнение: Оттенок 03: перелив из белого в фиолетовый цвет, 08: из фиолетового в зеленый. Оттенок 08 более яркий на глазах, 03 гораздо спокойнее выглядит… Блесточки красиво переливаются на солнце и при искусственном освещении. Наношу на веко вместо теней либо на тени. Расходуются экономно, баночки нескончаемые. Даже не знаю как их израсходовать вообще можно.

Стоимость: около 5 долларов

Оценка:5

2.Полное название продукта на английском языке: NYX Candy Glitter Liner 02 Disco Queen

Фотография:
Свотчи: Сверху подводка нанесена на черный карандаш, снизу — без подложки
Развернутое мнение: Подводка очень приятно пахнет карамелью) На моих веках держится весь день, не осыпается. Блестки среднего размера. Наношу в 2 слоя без черного карандаша, с черным — в один. До этого у меня была глиттерная подводка Ffleur, ее приходилось наносить больше чем в 2 слоя, чтобы добиться интенсивности. NYX мне понравилась больше.

Стоимость: 4,5 доллара

Оценка:5

Penney 22 сентября 2012, 10:51
Такя яркая подводка. Еще бы на глазах ее глянуть… Любопытно, как она смотреться-то будет.
vasinavasja 22 сентября 2012, 11:28
Блестяшки   красотень.
nastyaka 22 сентября 2012, 11:49
Подводка приглянулась) придает какой-то изюминки! Глиттеры не знаю, может только на праздник… не представляю как они смотрятся
DaNY 22 сентября 2012, 14:45
подводка хороша!