15.09.2012

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick - Exaltée

Итак, совсем недавно Шанель представила новую(обновленную) линейку знаменитых Руж Аллюров, теперь это Luminous Intense-сияющие и интенсивные оттенки   Недавно в мои лапки попалась золотая рыбка долгожданная новинка, официально продажи еще не начались, нигде кроме Штатов. В магазинах у нас сами помады есть, а тестеров нет и не будет до офиц релиза 21 сентября. по блату ввиду хороших отношений с визажистом Шанель, я протестила помады из ее личного мейкап-кита(она сразу всю линейку взяла), и приобрела себе один оттенок, думала купить Пальпитант 102, но она меня склонила к 93 Экзальтее, и не знаю правильно или нет,) Хотя помада явно не последняя в моей коллекции, точно куплю и другие, итак свотчи и отзыв под катом

Упаковка-обычный руж аллюр, тут ничего нового, нажимаем-клик и помадка у нас в ручках
цвет Экзальте-насыщенно-фуксионный, текстура нежная, увлажняющая и комфортная, помада действительно безумно интенсивно пигментированная, сам пигмент настолько мелкий, что буквально половины нормального слоя хватает для яркого непрозрачного покрытия. Свотчи сделаны, когда помада нанесена сразу из тюбика, без кисти, без праймера, без карандаша
Чего я больше всего не хотела видеть в новых алюрах, так это блесток из аллюров предыдущих, я не терплю сороку-ворону ни в каком виде, яркие цвета-да, блестки-шиммер-глиттер-категоричное НЕТ! В Экзальте, блесточки присутствуют, но они микроскопические и холодных оттенков, если смотреть под лупой на макро видны голубые блесточки, и совсееем мало серебряных, если кто является счастливым обладателем лимитки byzantine, то вот в той помаде гораздо больше блесток,) В Экзальте они лишь для массовки-поддержания фуксионности цвета, что логично, многие фуксионные продукты имеют в себе микроперл холодных оттенков, преимущественно голубого,)
Фотографировать помаду сложно, она меняет цвет в зависимости от освещения, могу сказать что в целом помада действительно безумно яркая интенсивная именно фуксия, фото выходят бледнее, чем помада является в реальности-имейте ввиду

дневной свет

тень

солнце

Помада носится целый день, даже микрослой переживает кофе с печенькой, после сытного обеда не мешает помадку освежить  , не сушит, и в целом комфортна, я очень рада новым руж аллюрам-буду покупать еще, зря не взяла Руж нуар обновленный, надо исправлять ошибку

срок использования- примерно неделя
Цена: примерно получилось 45 канадских долларов (практически тоже самое что и доллар США, сейчас немного дороже канадский по отношению к рублю) цена с налогом

Я -Вика ко мне на ты, Вы, «простите -извините» «эй ты» и «Ваше величество»-откликаюсь на все
будьте красивыми! счастливыми и веселыми! а ваще будьте пофигистами, шанель-диор-кики с рынка-пофик, смотрите на сам продукт, а не на бренд,)

Oksan4ik33 15 сентября 2012, 07:58
какой красивый оттенок! как жаль что все оттенки красного и фуксии мне не идут(
AeonFlux 15 сентября 2012, 08:17
спасибо
я раньше думала, что мне не идут тоже,) а теперь стадия здорового пофигизма-мне нравится = значит идет и буду носить
Andrea 15 сентября 2012, 08:03
Вика, очень красиво! Ты прям впереди планеты всей с новинкой-здорово!
AeonFlux 15 сентября 2012, 08:20
хыыы ну я типа ага, выпендрилась(а шоподелать? — тщеславие), но уж очень я ждала этих руж аллюров, их привезли в магазы неделю как, а пробников так и нет, хорошо встретила эту визажистку и она мнея узнала,) а то ходила как кот вокруг сметаны, вокруг Шанелевских корнеров
Andrea 15 сентября 2012, 08:35
хорошо хоть по-умному делают-помаду завезли, а тестеры не выставляют до даты официального релиза, а то чаще наоборот бывает-тестеры выставят, а продукта нет…
AeonFlux 15 сентября 2012, 08:58
ну вот я и не поняла, как они мне ее продали? релиза же не было,) стоит она вроде как и старые аллюры также,) а предлагали ее купить без тестеров еще неделю назад, но я не повелась, вот случайно встретила эту шанеле-тетеньку(причем в другом молле, не в том что обычно)
Ideya 15 сентября 2012, 08:26
Слышала что пигмент ярких оттенков из новой линейки въедаются в губы, так и есть? Многие таким поворотом недовольны, а я вижу в этом только плюс- даже если помада сотрется, это не будет так явно бросаться в глаза.
С покупкой вас!
А не обратили внимание, все оттенки имеют шиммер? Я даже микро для себя не приемлю. Особенно интересуют нюдовые оттенки…
AeonFlux 15 сентября 2012, 08:44
спасибо!
на мой взгляд въедается меньше чем другие помады, МАС, MUFE, NARS эти трудно оттереть, стойкость у Шанели лучше, чем у них, а подсушивания(МАС матт и сатин), скатывания с губ(нарс матт), проплешин(нарс матт и мас матт и сатин), и тд-нет и в помине-я конечно мало пользовалась, но могу сказать, из стойких помад она одна из самых приятных,)
нет не все имеют шиммер, 102 точно без шиммера, руж нуар тоже, и пират вроде тоже, не уверена, но шиммер на губах абсолютно не заметен и не чувтсвуется, он просто придает цвету глубину, и виден только на макросъемке и то под определенным углом(я долго его ловила на фотик), я также воинственно против шимерра, но тут все ок-приемлемо
на мой взгляд эти руж аллюры менее шиммерные, чем предыдущие
нюдовые не смотрела, сорри, но решила купить еще парочку, посмотрю и нюды, но будет после 21 уже, а то за этим визажистом ненабегаешся,))))да и как-то было стеснительно «потрошить» чужой кит
Talya 15 сентября 2012, 08:36
Очень красиво! Цвет прямо супер
Жду, жду у нас эту серию, обещали 16 сентября))
AeonFlux 15 сентября 2012, 08:49
спасибо, ага посмотри, я сама аки ребенок-картина маслом «дождалась»   а то осенняя коллекшн, как-то не радовала   особенно в плане ярких красок
Lenapersi 15 сентября 2012, 09:12
такая ммм свежая)))… обязательно куплю… а какие цвета в линейке еще есть?.. вернее преобладают какие оттенки?
AeonFlux 15 сентября 2012, 09:23
значится их таблица цветов(с сайта шанели который для сша, думаю не будет криминалом ее сюда повесить)
цвета как видите в основном интенсивные(это они «какбе намекают»     )
палитра разделена на секции по группам
1 розовые(моя из этого раздела)
2 красные
3 корал
4 беж и коричневые
и три карандаша, но у нас есть и руж нуар карандаш, что странно, ибо на сайте нет такого цвета
и если сравнивать с руж коко, а у меня для сравнения только руж нуар из той серии пришедший в эту, в аллюре он менее красный и более коричневый,( вот и побоялась брать
из коралов оч красивый энжуее-лепота да и только, только куда и зачем корал на зиму?
south 15 сентября 2012, 09:45
понравилась последняя фраза. еще не тестила новые аллюры, но на фото выглядят шикарно++
AeonFlux 15 сентября 2012, 18:01
спасибо,)
ага,) я за качество и сам продукт, а не за бренд, если мне идет и нравится как выглядит нюд от эссенс больше, чем от берберри, то и ношу его и плювать
E_katerina 15 сентября 2012, 11:50
Продажи уже начались, по крайней мере в российской глубинке и тестеры все в наличие)
AeonFlux 15 сентября 2012, 16:51
Ну круто вам, что могу сказать ;)
У нас привезли их больше недели назад, но до релиза им не выдадут- пока «центр» не даст добро на продажи, или с какими юридическими тонкостями связано — не знаю :)
В Америке они с августа в продаже, но не везде, а сначала онлайн и в интернет магазинах больших департмент сторов :((((
RitaMix 15 сентября 2012, 12:22
Вика! Эх, эта помада точно вариант для меняЯЯЯ! Какая же она красавица  , и лежит на губах аки ягодка)))
AeonFlux 15 сентября 2012, 16:54
Спасибо, если любите подобные помады, Вам понравится новый руж аллюр, эффект " губок ягодок " обеспечат :)
jbarda4ok 15 сентября 2012, 12:23
Вика, спасибо за пост. С интересом жду эту новинку. Обожаю голубой шиммер в помадах. Твой оттенок красивый, жаль мне такие не идут. А что там среди бежевых, есть что-то интересное?
AeonFlux 15 сентября 2012, 18:04
всегда пожалста,)
там не шиммер как таковой, так намек на шиммер, то есть блесток-перла и тому подобное не видно вообще, а заметно при детальном рассмотрении и на макро и по только под определенным углом,)
среди бежевых мне понра пимпант, и еще несколько нюдовый если модно так выразится секре(это бледнорозовый нежный)
в целом помады именно насыщенные, интенсивно яркие,)
SashaEf 15 сентября 2012, 21:07
Какая красота!   Теперь я и эту обновленную помаду хочу))
AeonFlux 15 сентября 2012, 21:44
спасипки, они очень жизнерадостные эти помады, должны понравится
Charmi 15 сентября 2012, 21:13
Буду теперь ждать, очень понравилось это ненавязчивое сияние на губах. Я и раньше хотела эту линейку, а обновленная меня еще больше заинтересовала )) Только бы оттенок какой-нибудь подошел.
AeonFlux 15 сентября 2012, 21:45
посмотрите может быть они уже есть в продаже, выше в коментах писали, что вроде уже идут продажи в России
я думаю еще пару-тройку купить,))))
Charmi 16 сентября 2012, 10:51
в Рязани у нас точно нет )))) Через месяц-другой может быть.
Lipochka1981 17 сентября 2012, 10:24
И я себе прикупила из этой серии №99! Нравится!
AeonFlux 17 сентября 2012, 18:17
уууу 99 это же пират насколько я понимаю? шикарный цвет, сделайте пост плиииз,)
он такой прям «пришел-увидел-победил» цвет
Lipochka1981 17 сентября 2012, 21:23
Согласна! В следующие выходные, если получится, обязательно выставлю. Пират хорош, чертяка! Мне Ваш тоже понравился: дерзкий, сочный, вкусный!
AeonFlux 17 сентября 2012, 21:38
буду с нетерпением ждать пост про пирата
Lillo4ka 30 октября 2012, 21:18
ооооо:) круто:))) последнее фото вообще бомба:) соблазнила на покупку))