Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2012
1622

Нежное свечение с Dolce&Gabbana eyeliner №9 nude

Начиталась я постов об этом прекрасном и нежном карандаше для глаз оттенка нюд от Dolce&Gabbana и поняла что без него я не проживу. Что он мне срочно нужен, что только с ним я буду неотразима и что он творит чудеса. И в этот же день его купила. Мои впечатления об этом здесь)



Развернутое мнение:
Я никогда не пользовалась карандашами для глаз. Всегда использую подводку, а внутренее веко как-то не пробовала никогда красить, и оказалось что зря не пробовала)
Именно про этот карандаш говорят, что он скрывает покраснения слизистой глаза, делает взгляд более открытым, ясным, притягивающим и нежным. И скажу да, говорят правду.
Карандаш нежный, мягкий, ну внутренее веко ложится хорошо, «подсвечивает» взгляд изнутри. Даже на работе моя коллега спросила, что я изменила в своем макияже, вроде ничего не изменилось ( я всегда крашу черной подводкой и тушью), та же техника, но взгляд другой и что-то не так как всегда и очень красиво)
Его фишка в том, что он не белый, а с бежевым подтоном и не выбеливает, как остальные карандаши такого типа.
Также иногда я им подвожу немного нижнее веко в самом уголке, тоже смотрится очень нежно. А подушечкой с противоположной стороны от карандаша немного растушевываю.
Единственный минус, он не кайял, и стойкость его минимальна, за день подкрашиваю внутреннее веко раза 4. Хотелось бы делать это реже, уж хотя бы раза 2.
В целом все отлично, и жить я без него теперь больше не смогу)
Свотчи (только декоративной косметики):
Извиняюсь что не в остром виде, расходуется часто и быстро и не хотелось точить лишний пока его еще можно мазюкать и так)
Подушечка очень удобная и достаточно мягкая.
И теперь глазки
Если смотреть с этого ракурса, можно увидеть легкое свечение под глазиком
и общий вид ( довольный)
Оценка: 5-, минус за нестойкость.
Цена:
800 руб
Срок тестирования: 1 неделя
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

ShumelkaMish 13 сентября 2012, 21:25
Мне нравится, естественно смотрится и не выбеливает  
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 21:30
спасибо) в этом его фишка, он не белый, а бежевый) поэтому не выбеливает
Freya_girl 13 сентября 2012, 21:27
Я вообще люблю светлые карандаши на нижнем веке, но мне кажется, уж слишком густо вы его нанесли… Очень заметно.
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 21:30
нанесла в 2 слоя, т.к один уж слишком блекло
Stark 13 сентября 2012, 21:34
согласна, чуть потоньше бы слой, а то выглядят глаза немного заплаканными
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 21:36
ну не знаю, я так не думаю)
ira-irina 13 сентября 2012, 23:46
и я так не думаю… учтите, что это макро и в жизни не так бросается в глаза  
Freya_girl 14 сентября 2012, 00:13
А я не про макро, я говорила про общий вид   Заметна жирная белая полоска. На мой взгляд — выглядит странно. Этим и опасны светлые карандаши — их нужно в меру.
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:07
если делать полоску менее яркую, карандаш сотрется за час, он совсем не стойкий
Katjusha 13 сентября 2012, 21:28
Вот смотр на него и думаю… а не заменит ли он купидона мне?  
Очень понравился на вас))
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 21:29
купидон, это который?
Katjusha 13 сентября 2012, 21:44
ну который герлен, для губ… они его сняли с производства   Этот вроде немного похож… ну и что, что для глаз  
И, кстати, я бы меньше не наносила, по-моему отлично именно так  
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:05
он просто совсем не стойкий и если меньше делать то эффект через час будет сходить)
Malyguina 14 сентября 2012, 09:03
Мне с успехом заменяет!)
Katjusha 14 сентября 2012, 11:22
Да вы что? Все бегу покупать  
А вы пост про него не делали?
Malyguina 14 сентября 2012, 21:22
Я делала пост только о карандаше D&G, этом же самом. Купидон у меня достаточно давно был, потеряла((( Всё искала, чем заменить. У карандаша D&G идеальный оттенок и текстура для использования его в качестве и купидона, и лайнера для глаз)))  
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 22:49
для губ он слишком светлый мне кажется
а этот карандаш купила как раз после Вашего поста)
Malyguina 15 сентября 2012, 07:15
Ваши посты всегда читаю, уже знаю, что у Вас тон кожи достаточно темный))) Точно, забыла написать, что купидона заменит этот карандашик, только если тон кожи светлый))) Чуть не дезинформировала народ)))
AnnaTsvet 15 сентября 2012, 19:33
:) спасибо что читаете)
Malena 13 сентября 2012, 21:35
классно смотрится)
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 21:36
спасибо)
jbarda4ok 13 сентября 2012, 21:38
Отлично! Не слишком белый, не слишком темный, почти натюрель :)
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:04
спасибо)))) золотая серидина)
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 21:40
А я всё не встречаюсь у нас со светлым карандашом для глаз (любой марки), всегда ничего в наличии нет((
В итоге у меня ни для глаз нет, ни купидона я так ине нашла((
Это хорошо лежит, смотрится неплохо, но хотелось бы, действительно, чуть потоньше слой. Но взгляд освежает классно  
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:04
спасибо! а про купидон слышу впервые, почитаю о нем отзывы)
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:05
он просто еще совсем не стойкий и если меньше делать то эффект через час будет сходить)
Anthropologie 13 сентября 2012, 21:58
Красиво смотрится, у меня бежевый от шанель, тоже нежный эффект на слизистой получаю.
Подскажите, что за помада на вас  
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:05
спасибо! говорят шанель более стойкий)
Anthropologie 13 сентября 2012, 22:18
Я бы не сказала, через 2-3 часа я уже не вижу его на себе, может потому что контакты ношу
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:42
с этим срок 1-1.5
krita_kano 13 сентября 2012, 22:08
Интересная вещь, ни разу и не думала о такой. Темные меня портят, когда так крашу, а вот о светлых и не догадывалась:)
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:42
насчет темных аналогично! поэто никогда и не пользовалась) а тут увидела пост про него и рискнула! и не прогадала)
Arcobaleno 13 сентября 2012, 22:19
Анют, тебе очень идет! ДГ у нас нет. Присмотрюсь к подобному из Шанель. Спасибо за пост!
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:43
спасибо дорогая!)) я когда дг кончится шанель обязательно попробую
Erin_Brown 13 сентября 2012, 22:47
замечательно выглядит и ничуть не выделяется, и глазки с ним светятся.
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:53
спасибо!
KAMILLA69 13 сентября 2012, 22:50
какая красотка! хочу такой :)
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:53
спасибо))приятно)
Munya 13 сентября 2012, 23:01
Отлично смотрится. Тоже хочу бежевый оттенок, а то белый мне как то не нравится, он сильно выделяется.
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 23:16
у меня был давно-давно белый, уголок глаза красила, тогда мне нравилось, а сейчас в сравнении с этим нежным, тот кажется каким-то вульгарным
Marisabelle 14 сентября 2012, 07:58
Очень круто смотрится! Я тоже такой куплю)
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:16
спасибо)) напишите потом пост, будет интересно посмотреть)
Marisabelle 14 сентября 2012, 19:03
Ок)
virtue 14 сентября 2012, 10:00
Мне нравится)) тоже поищу  
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:16
обязательно поищите)
_belize_ 14 сентября 2012, 11:24
Понравился на Вас  
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:16
спасибо)
ChristinaK 14 сентября 2012, 12:33
У меня CHANEL 69 с той же функцией. только держится намного дольше. с утра почти до конца рабочего дня.
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:38
ооо хочу хочу хочу его!
сейчас пойду отзывы искать
zanoza75 14 сентября 2012, 12:47
Почти Купидон, имхо! Я купидончик не только по назначению для губ использую, но и на нижнее веко. Результат мне нравится. Интересно а этот карандашик вокруг губ себя как поведет?! Спасибо за пост, плюсуюсь.
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 13:28
спасибо что прочитали)
вокруг губ не пробовала, да и не буду т.к слишком светлый, я использую карандаши для губ достаточно темных оттенков)
Deimia 14 сентября 2012, 15:31
Прикольненький. Хочу)
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 16:13
там кстати в карандашах дг столько оттенков было красивых… хочу теперь еще что-нибудь попробовать)
Esperanza 15 сентября 2012, 02:50
Красиво, мне нравится эффект, у меня его дублер от Иза Дора у него стойкость хорошая и цена. При случае можете его потестить, думаю, вам подойдет и стойкость порадует!
AnnaTsvet 15 сентября 2012, 19:33
спасибо! обязательно присмотрюсь к нему)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...