08.09.2012

Французские мечты с YSL Volupte Sheer Candy

Доброго всем дня красотки! Продолжаю вояж по моей косметичке и хочу рассказать об одном удивительном продукте, котором пользуюсь исключительно с удовольствием, трепетом и некой нежностью. Это был подарок моего парня на новый год, не знаю с чего бы это он решил мне дарить помады (тем более он в них не разбирается), но попал в самую точку, я балдею от нее. Это мой любимая помада-блеск
YSL Volupte Sheer Candy 03 Сочный грейпфрут
Фотография:

про эту волшебную штучку можно прочитать к каталоге косметисты туточки
посмотрим на оттенок в упаковке:
дневной свет:
при вспышке:
сразу видно не вооруженным глазом мельчайший шиммер и поближе:
Футляр этой штучки очень изысканный. и благородный, выполненный в металле под серебро, а по середине золото-кремовая вставка с логотипом бренда YSL в круге. Очень красиво и модно. Умеют же производители делать простую и изысканную упаковку. Одно удовольствие чего стоит носить ее с собой. Сама упаковка на мой взгляд не тяжелая, несмотря на то что сделана из металла.
По текстуре этот продукт очень нежный, мягкий, деликатно наносится. Пигмент очень легкий, невесомый почти, цвет совершенно нежно-розовый на затесте на руке, однако на губах я почти ничего не увидела может только чуть-чуть, так что он почти повторяет цвет моих губ с мельчайшим шиммером. Интересно так почему же он грейпфрут?! От чего дают название оттенку если он не соответствует действительности? Я думаю если б продукт был цвета грейпфрута то его мало бы кто взял…
Обещано интенсивное увлажнение в течение 8 часов. С этим поспорить не могу действительно долго-губки увлажнены. Носила в самый мороз зимой часа по 4 когда гуляла и держалась долго. Этим я очень довольна. На зиму в качестве легкой помады-блеска это штука незаменима. Я думаю она еще подойдет тем, кто не особо любит пользоваться помадами яркими по цвету. Запах-есть, очень нежный еле уловимый носом-приятный, но как всегда не могу понять чем пахнет. Но вызывает желание нюхать
Абсолютно не липкий.
В общем и целом подарок превзошел все мои ожидания. Учитывая что не все молодые люди любят девушек с ярким цветом помады, блеска, я понимаю выбор моего МЧ.

Свотчи (только декоративной косметики):
так блеск-помада выглядит при дневном свете:
при вспышке:
сразу видно мельчайшие сверкающие частички, и чуть цвета нежно-розового ну не мечта ли?!
губки ню:
на губках (интерес представляет фотография со вспышкой):

Цена:вроде около 1000 со всеми скидками в Лэтуале

Срок тестирования: с февраля 2012 года

оценка-5 (и много-много плюсов) и напоследок фоточка

LadyInfiniti 08 сентября 2012, 11:46
А мне эта помадка плохо увлажняет(
Запах, футляр, нанесение — все супер, а вот увлажнения мало((
Рада, что вам она подошла!
winter_queen 08 сентября 2012, 12:22
это мой маст хев на зиму)летом я ей не пользуюсь.
Да косметика штука индивидуальная, все время убеждаешься что со всеми один и тот же продукт ведет себя по-разному)
Я ее пробовала наносить под помаду-Вы знаете помада лучше лежит и цвет ярче. вот еще какое применение этому бальзаму нашла)Но в оригинале его носить мне нравится больше))спасибо за комментарий!
LadyInfiniti 08 сентября 2012, 12:48
Я тоже пробовала под помаду, но жалко стало такую красоту прятать)
Мне вообще большинство средств косметических не подходит: или сушит, или жирнит… ((
Piglet_1989 08 сентября 2012, 12:07
У меня такая же в ярком оттенке — очень ее люблю. Запах ее мне напоминает запах сока из баночки Фристайл со вкусом «Кактуса»)))
winter_queen 08 сентября 2012, 12:18
Фристайл «кактус» не пробовала.надо нюхнуть)
Tinka-Alevtinka 08 сентября 2012, 12:23
Саааш! Я обожаю этот сок ну и пусть, одна химия))) Я теперь хочу такую помаду — нюхать буду))
Piglet_1989 08 сентября 2012, 20:02
Ахаха, а вдруг это мои субъективные обонятельные глюки)) но эта помада пахнет для меня этим кактусом)))
Tinka-Alevtinka 08 сентября 2012, 12:23
Так нежно на губках смотрится
Natali09 08 сентября 2012, 13:08
Юля, очень приятная помада. Хоть я не любитель помад, но к этой присмотрюсь)
winter_queen 08 сентября 2012, 19:27
бальзам-помада, но больше как бальзам, почти бесцветный)
yokko_ono 08 сентября 2012, 13:49
где тут помада не пойму))) гигиеническая если только)))
winter_queen 08 сентября 2012, 19:26
ну так и выходит что гигиеничка)я думала будет нечто больше)
Yellow_Banana 08 сентября 2012, 15:33
Обожаю Sheer Candy, у меня Dewy Papaya   А какой аромат у этой серии… ммм…
Kristya_T 08 сентября 2012, 17:39
Хорошенькая гигиеничка
На интересной части руки завотчили помадку
nasbka 03 мая 2013, 12:28
Помадка-блеск великолепна! Пришлось за ней побегать чуток, но я довольна, что нашла! Пользовалась этой серией блесков-помад и в старом формате. Единственный минус- быстро расходуются. Спасибо за пост! Так как именно на этот оттенок соблазнили вы)