05.09.2012

Victoria's Secret Bombshell luminous body powder

Привет всем! Недавно наткнулась на пост, где обсуждались знаменитые модели-красавицы бренда Victoria's Secret. Девушки в комментариях интересовались как добиться красивого блеска на теле как у них. Так вот хочу поделиться своим мнением на этот счет и представить вашему вниманию пудру для тела Victoria's Secret Bombshell luminous body powder.
Фотография:

Развернутое мнение: Рассматривая товары на сайте Victoria's secret, мне так понравилась эта чудесная розовая коробочка, что я не удержалась и решила рискнуть. Подумав, что если не подойдет или не понравится, оставлю ее да хотя бы просто красоваться на полочке;)
Пудра из коллекции Bombshell, имеет прекрасный запах туалетной воды из одноименной коллекции: одновременно сладковатый и свежий, сексуальный, но в то же время очень нежный. Пудра мелкого помола, обладает бледно-розоватым оттенком с миллионами мерцающих частичек. Для нанесения используется пуховка, довольно пышная и мягкая, достаточно большая, что удобно для нанесения на тело.
Что касается плотности, создается ощущение, что пудра совсем прозрачная, не осветляет и не затемняет ваш естественный цвет кожи, а лишь придает ей легкое мерцание, которое заметно усиливается на солнце или под искусственным освещением. Благодаря этому, пудра подойдет абсолютно всем, нет необходимости подбирать оттенок, подходящий оттенку вашей кожи.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот так выглядит пудра, ее «комочки» и эффект после легкого прикосновения
И вот что получается при нанесении пуховкой
Фото со вспышкой
Фото на солнышке
И вот, что мы имеем в итоге;)

Я использую ее летом практически регулярно, так сказать «выходя в свет»:) Думаю, буду использовать и в другое время года при любом подходящем случае.
Цена: 25$
Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: 5+

Надеюсь, была полезной!
Наталья

YuliaFeya 05 сентября 2012, 11:49
класс! хочу
krita_kano 05 сентября 2012, 11:56
Классная вещь, особенно на загорелой коже, красота-а-а!
Juliette 05 сентября 2012, 11:56
класс! интересно, продается ли такая вещица в московских бутиках VS…
NatalyS 05 сентября 2012, 12:06
Juliette, вполне может быть, коллекция парфюмерии там довольно большая:) А еще можно поискать в российских интернет-магазинах, которые продают VS.
Kasha 05 сентября 2012, 12:08
Коробочка прекрасная, пудру действительно можно купить только ради нее :)
Подобный эффект дает крем для тела Garnier (фото взято тут cosmo-mag.ru/product_info.php?products_id=2224/). А еще у крема очень приятный ваниальный аромат (мне напоминает Гипноз от Ланком), который держится весь день на коже
Natafffka 05 сентября 2012, 12:28
очень красивая штучка!
Arcobaleno 05 сентября 2012, 13:06
Секси!
Tanya-Samara 05 сентября 2012, 13:27
Вот такая пудра для тела Ffler у меня есть, покупала за 70 рублей на сайте, продающем этот бренд. По-моему, сама пудра идентична вашей, и коробочки похожи.
NatalyS 05 сентября 2012, 13:36
Да, действительно похожа!
ewewe 05 сентября 2012, 14:05
Обожаю магазины VS :) у них чувствуешь себя принцессой, всё такое красивое, девчачье:)) думаю, прикуплю себе эту пудру, в основном все бальзамы, дающие похожий эффект — липкие, а пудра другое дело.
NatalyS 05 сентября 2012, 14:18
Полностью с Вами согласна! В моем случае бальзамы хороши только для ног. Например, на груди у меня от них бывают высыпания, так что тут только пудра!
Esperanza 05 сентября 2012, 14:29
Для сценического образа самое то, для вечера, а еще для фотосессии! Кожа просто глянцевая будет)))