03.09.2012

Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink

Добрый вечер, красавицы
Хочу высказать свое мнение об этом продукте. Блеск для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink.
Кому интересно — заходите ;)

Фотография:

Долго я ходила вокруг него, читала отзывы тут, но не решалась купить. Обычный прозрачный, с легкой розовинкой блеск, который, по словам производителя, увеличивает губы. Был у меня с похожим описанием, от Essence. Скажу честно, никакого даже визуального увеличения не было.
Ну а теперь давайте по теме. Блеск отличного качества, не липкий, с приятным мятным вкусом и запахом. Спустя минут 5 после нанесения, он начинает покалывать. Появляется ощущение, будто губы распухают. И действительно. Они становятся больше. К тому же, блеск разглаживает поверхность губ. Все неровности убираются. Губы становятся очень ухоженными на вид. Пигмент губ слегла перекрывает. Присутствует шиммер, но его почти не видно. Также хочу отметить, что у блеска спонж. Мне он очень понравился. Набирает достаточное количество блеска. В общем, пока что буду пользоваться только им ^_^

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот спонж.

На руке при дневном свете. Прозрачный.

Губы до

И с блеском( дн. свет)

И в целом

Цена: 1260 р. по золоту РГ

Срок тестирования: 4 дня

Спасибо, что дочитали.
Маргарита :)

Vesnianka 03 сентября 2012, 19:03
Мило выглядит) Вы его очень красиво показали, мне тоже его захотелось)
MeggiN 03 сентября 2012, 19:05
Спасибо за комментарий :)
Kesh 03 сентября 2012, 19:40
Вам очень идет. Свежо и натурально.
MeggiN 03 сентября 2012, 20:57
Благодарю:-)
Tanya_Pro 03 сентября 2012, 19:41
никакого увеличения я никогда не замечала (правда, я и не ждала, губы у меня пухлые, просто как-то заприметила его на девушке-консультанте в дьютике), но я люблю его за ощущения на губах-такое легкое покалывание и немного колд-эффект (не знаю как это назвать, ощущение прохлады), приятный дизайн+он не такой липкий как прежние мои блески. В общем на мой взгляд вещь не первой необходимости, но очень приятная. П.С. у Вас красивые губы (да и все остальное)
MeggiN 03 сентября 2012, 20:58
Спасибо))) согласна с вами)
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 19:46
а у меня увеличивает и очень круто разглаживает! люблю его)
MeggiN 03 сентября 2012, 20:59
После вашего поста все таки решилась купить)
PaulinaKirkina 03 сентября 2012, 20:51
Всё-таки куплю его после Вашего поста!
Раньше сомневалась, а сейчас вижу, что замечательный по качеству продукт
MeggiN 03 сентября 2012, 21:13
Рада быть полезной)))
the-one 03 сентября 2012, 22:06
Скажите а сколько срок годности у него?
MeggiN 04 сентября 2012, 11:26
Полгода))
MeggiN 04 сентября 2012, 19:23
Ой, полтора **
the-one 04 сентября 2012, 20:25
ksushicka 04 сентября 2012, 00:54
Очень нежный, приятный. Подскажите какой тональный, пудра у Вас?
MeggiN 04 сентября 2012, 11:28
Бб крем гарниер а сверху пудра шисейдо))
pantera87 19 октября 2012, 11:55
не знала что есть цвета на выбор)) Пойду посмотрю какой номер у меня)))Скорее всего прозрачный) Но он шикарный!
Cranberry 26 ноября 2012, 21:57
Несколько раз его покупала. Очень нравился. Губы разглаживает, но не могу сказать, что увеличивает) блестит хорошо, глянцево. Холодок, привкус ментола соответственно.
Красивая баночка, удобная кисточка. Долго был в любимчиках.