03.09.2012

Прошу помощи в выборе бронзера

Здравствуйте дорогие Косметисточки.
Обращаюсь к вам за помощью, потому что голова уже идет кругом.
Еду в отпуск и очень хочу с собой взять бронзер.
В идеале хотелось бы что-то приобрести до 300 грн (40 долл), но рассмотрю любые варианты
Под катом мои варианты и фотография

Бронзирующая мерцающая пудра — Gosh Bronzing Shimmer Powder 001 Bronze
Пудра — L'Oreal Glam Bronze
Пудра — Pupa Luminys Baked All Over 02
Бронзовая компактная пудра — BeYu Sun Powder 5

ну и собственно я

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Света

M-Olly 03 сентября 2012, 13:23
Я бы посоветовала Benefit Hoola. Здесь много на него обзоров. На филунике он стоит £23.50, как раз вписывается в 300 гривен.
Он совершенно не рыжий и оч классный в использовании.
Но не уверена, что вам по срокам подойдет.
Kasha 03 сентября 2012, 13:31
спасибо, я к нему в любом случае присмотрю, но по срокам он действительно не подходит, потому что улетаем в эту пятницу :/ как всегда дотянула до последнего момента.
Tinka-Alevtinka 03 сентября 2012, 13:24
Сейчас распродажа летних коллекций, вы можете в пределах этой суммы или чуть больше взять Диор или герлен, я считаю.
Kasha 03 сентября 2012, 13:32
спасибо за ответ. а какие именно Вы предпочитаете? ну т.е. и там и там достаточное количество бронзеров и я просто теряюсь.
Tinka-Alevtinka 03 сентября 2012, 13:52
Я в этом году просто влюбилась в Diorskin Nud Tan, которая из четырех сегментиков!
Kasha 03 сентября 2012, 13:55
запишу, буду тестировать, спасибо
Roza-in-bloom 03 сентября 2012, 13:33
Не советую покупать Gosh Bronzing Shimmer Powder 001 Bronze, у меня она есть, слишком плотная, и сильно уходит в рыжину, да ещё и непонятные блёстки попадаются. Я её забросила, совсем не пользуюсь.
Kasha 03 сентября 2012, 13:38
спасибо! рыжину я точно не хочу, да и крупыне блестки тоже, больше не буду на нее смотреть :)
vero4ka 03 сентября 2012, 14:39
BeYu — рыжит, так же под вопросом забитые поры.
я долго искала Pupa пудра
она чудесна.
Kasha 03 сентября 2012, 15:02
да, я читала этот отзыв и тогда Pupa зацепила меня, но я забыла и спасибо, что напомнили. Надеюсь, что смогу найти ее!
vero4ka 03 сентября 2012, 18:35
я долго была в поиске, но результат того стоит.
Kasha 03 сентября 2012, 18:40
вот и я «пробежалась» по интернет магазинам и пока ее не нашла :( но она мне прямо запала в душу :)
man_i_ya 03 сентября 2012, 14:55
У меня из бронзеров прошлогодний матрасик- Soleil Tan de Chanel # 547 Bronze Rose, я им мега довольна и думаю матрас этого года-Soleil Tan De Chanel 907 Sable Beige тоже весьма достоен внимания! А вчера от жадности я приобрела Essence- Essence Mosaic Compact Powder Sunkissed Beauty 01 и весьма довольна покупкой) советую! присмотритесь. дешево не всегда плохо) На все три продукта на косметисте есть отзывы.
Kasha 03 сентября 2012, 15:03
спасибо за отзыв. за Essence Mosaic Compact Powder Sunkissed Beauty давно охочусь, но никак не могу найти. в наших магазинах очень маленький ассортимент стал почему-то, попробую еще поискать и куплю ее в любом случае
man_i_ya 03 сентября 2012, 15:25
У нас essence вообще в городе не представлен был. Глотая слюни читала посты на косметисте. А вчера гуляя по ТЦ (который находится на окраине города) увидела новый магазин с косметикой I Like, и как истинный маньяк пошла на разведку. А там стенд essence и не только. Только вот из гелевых подводок была лишь серебристая. Буду охотится за коричневой и фиолетовой. А вот румяна суфле не берите( не советую. Взяла на пробу по консистенции как вода… ценовая категория у продуктов 120-140рэ))) ну хоть не жалко потраченных денег
Kasha 03 сентября 2012, 15:55
спасибо за информацию по поводу румян, потому что кидала на них глаз :) в том то и дело, что косметика у нас представлена в разных магазинах и раньше был широкий ассортимент, а сейчас как-то совсем мало стало.
Loukoumi 03 сентября 2012, 17:10
Посморите что-то из герлен или диор. У них качество на высоте :)
Kasha 03 сентября 2012, 18:41
Маш, давай на ты?:) а ты какой именно любишь?
Loukoumi 03 сентября 2012, 19:21
А я не пользуюсь бронзерами :) Предпочитаю персиковые румяна. Очень хороши в плане оттенков аля бронзер для меня герлен.
Loukoumi 03 сентября 2012, 19:22
Точнее я когда «делаю» лицо на то место где бронзер должен быть накладываю румяна персикового оттенка тонким полупрозрачным слоем :)
Kasha 03 сентября 2012, 22:14
на мне персиковые румяна почти не видны, а с учетом того, что я собираюсь загорать так и подавно не будет видно :) смотрела вот диор нюд как-то вообще не впечатлили при затесте. вообщем, я сама не знаю что хочу. а все потому что очень понравилась пупа, а ее нигде нет :(
Loukoumi 03 сентября 2012, 22:28
Вот тут ничем не могу помочь, так как Пупой не пользуюсь)
Katjusha 03 сентября 2012, 22:14
Мне очень нравится BeYu, отличный бронзер! Не сильно, точнее вообще по качеству не уступает люксу!
Kasha 03 сентября 2012, 22:15
как оказалось BeYu очень рыжий, ну прям очень. вот только вернулась из магазина. хотя косметика BeYu мне очень нравится.спасибо за отзыв