Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Вот и настал первый день осени, а я еще обо всех летних приобретениях не рассказала… Исправляюсь! Первым покажу один из самых любимых блесков на лето-Givenchy Gelee d’Interdit. От производителя-Givenchy Gelee d’Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием В первый раз, Givenchy создает блеск произведенный без воска. Желеобразная текстура не липкая, он тает на губах как бальзам и обеспечивает чувство полного комфорта. Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными. Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы. Широкий диапазон игривых и живых оттенков Givenchy Gelee d’Interdit с многочисленными эффектами: сияющие, ледяные, жемчужные… Мое мнение-блеск мне очень понравился! Удобная кисточка, которая сразу набирает достаточно блеска. Блеск абсолютно нелипкий, что для меня, обладательницы длинных волос, огромный плюс. Так же я заметила неплохие ухаживающие свойства. Смотрится очень интересно и деликатно-голографические блестки не бросаются в глаза. Несмотря на то, что блеск мне нравится, минусы все же есть. Первый-очень нестойкий(для меня это, правда, не минус, но для кого-то это важно). Второй-слишком резкий запах, который ощущается на губах. Смотрим свотчи Дневной свет Вспышка На губках И на лице, для полноты картины. Срок тестирования-с апреля Цена-рублей 900 вроде, не помню Оценка-5
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
MaXiMuM01 сентября 2012, 22:47
Как симпатично смотрится) Очень мило и свежо
elenakot01 сентября 2012, 23:42
Спасибо за первый отзыв!
Kseni4ka01 сентября 2012, 23:05
ой классненький! Вам так идет, а вот на себе не очень представляю)))
elenakot01 сентября 2012, 23:43
Почему? Мне кажется вполне повседневный вариант!
Deepsyred01 сентября 2012, 23:06
Лена мне очень понравилось! Нежно и свежо!
elenakot01 сентября 2012, 23:43
Спасибо)
MarkiSka01 сентября 2012, 23:09
Очень милый блеск! Красиво смотрится, деликатно блестит)
Maryann197601 сентября 2012, 23:17
я люблю эти блески именно за обалденный уход и нелипкость. Вам потрясающе красиво, впрочем мне трудно представить, что бы вам оказалось не красиво, очень хороши собой.
elenakot01 сентября 2012, 23:44
Спасибо, засмущали
Lipsy01 сентября 2012, 23:39
Такой нежный оттенок, Вам очень к лицу У меня из этой серии в 7 оттенке, в тюбике яркий, а на губах слегка темнее Вашего. А вот запах и вкус мне наоборот нравится, такой сладко-фруктовый, но это на любителя. Спасибо за пост
elenakot01 сентября 2012, 23:44
Это да, у всех разные вкусы. Я рада, что вам тоже нравится блеск!
Katherine77101 сентября 2012, 23:45
Блеск прекрасно на Вас смотрится) Нежненький такой, на каждый день — шикарно) Что нелипкий очень порадовало (у самой волосы длинные), так что буду к нему присматриваться А что значит «очень нестойкий»? Сколько он примерно держится?
elenakot01 сентября 2012, 23:50
Ну на мне минут 30-час, Мне кажется это особенность всех нелипких блесков.
PrincessL02 сентября 2012, 01:22
очень красиво смотрится)и весь твойобразочень красивый естественный)
Комментарии