Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 сентября 2010, 20:28

Shiseido Translusent Loose Powder или Givenchy Prisme Libre

26 сентября 2010, 20:28
Обо мне:
37 лет, тип кожи-смешанный. Выраженных морщин нет(носогубные складки, «гусиные лапки»), так как провожи иньекционные процедуры.
И в чём вопрос… Что лучше

Спасибо!)))

Vasilina 26.09.2010
может, лучше отдельно картинку с шисейдовской пудрой поискать или автор фотографии не против?
Dianik 26.09.2010
А так против правил? Я честно.., не знала(( А как правильно сделать? Извиняюсь тыщекратно перед автором))))
Nikitka 26.09.2010
Нельзя брать чужую фотографию и вставлять в свой пост без ссылки и разрешения автора. Возьмите просто фото пудры и сошлитесь на источник.
Dianik 26.09.2010
Комментарий скрыт из-за большого количества жалоб. Нажмите сюда, чтобы просмотреть его.
nat_st 26.09.2010
Vasilina 26.09.2010
здесь аллергия исключительно на неправильно оформленные посты и недочитанные правила сайта
bambinina 27.09.2010
может, стоит не «привыкать», а совершенствоваться самой?..
viktosha 27.09.2010
На этом сайте достаточно информации об этих пудрах, к тому же существуют магазины с тестером… Что можно вам посоветовать не видя ни вашей кожи и не зная ваших требований к ней? К тому же надоело читать текст с ошибками или опечатками…
Nikitka 26.09.2010
Лично мне сложно вам ответить, так как ни одной из этих рассыпух не пользовалась — предпочитаю компактные. Из них нравятся Э.Лаудер, Шанель, Ив Сен-Лоран (та которая с гриндером)
Не расстраивайтесь — не всегда отвечают сразу)
parity06 26.09.2010
Пудра шисейдо, в одном оттенке, а призмы имеют несколько тонов.Эффект на лице одинаковый, серьёзных недостатков не замаскирует ни одна из них, мне нравятся обе.
А попробовать в магазине не пытались?
yoursalvation 26.09.2010
Пробовала в магазине обе.
Будучи горячей поклонницей Живанши (у меня все пудры Живанши), голосую за нее, а вот с Шисейдо вообще отношения не сложились лично у меня.
Все-таки для меня это немножко разные продукты:
— по оттенкам в пудре (не в линейке) (Живанши — 4, Шисейдо — 1)
— по сиянию Шисейдо дает больше, чем Живанши
— я бы не нанесла Шисейдо на все лицо, только акцентами, а Живанши — вуаль на все лицо как завершающий штрих
— мне показалось, матирует больше Живанши
Из общего:
— обе очень тонкие и легкие
— эффект сияния
— не скроют недостатки
SvetLanka 27.09.2010
Вы не написали чего вы ждете от пудры поэтому вам сложно рекомендовать Эти пудры есть у меня обе, они обе отличного качества, приятный запах, упаковка, мельчайший помол. Шисейдо прозрачная, не дает цветовой коррекции, подсвечивает лицо и не матирует. Если кожа хорошо выравнивается тональным кремом и не жирная то есть матирования не нужно тогда Шисейдо вам подойдет. Живанши имеет несколько вариантов оттенокв поэтому можно играть с цветом и придавать коже немного нужный оттенок. Из всех опробованных мной пудр рассыпушек Живанши лучше всех матирует, ложится невесомо и нет ощущения слоев на коже, наношу поверх тонального. Единственный минус — я люблю наносить кистью и сложно из 4 отделений вытрясти на кисть равномерное количество пудры.