Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Тем, кто задумывался о цветных тушах, посвящается! ( и тем, кто ещё не задумывался, тоже). Вот собственно сама тушь. Starlette mascara effet faux cits от Летуаль. В цвете 104 «bordeaux maria». Объём 12, 5 мл. А тут хорошо видно сам цвет и кисточку: Тушь купила упакованную в слюду ( т.е. по идее её не открывали), срок годности до 01/15, но она довольно суховата. На ресницы наносится хорошо, но такое ощущение, что она сохнет прям пока красишь ресницы. Ограничитель хороший, не кисточке туши не много, не приходится «обтирать». Кисточка довольно большая, вот для ориентации рядом с лаком: … и опять таки от того, что она «сухая», то она ничего не пачкает. Цвет мне очень нравится. На глазах его и видно, и в тоже время довольно деликатно. Самое главное, что при всей своей сухости она не осыпается, не ложится комочками. Не размазывается ( ходила с ней весь день, было оч жарко). Смывается легко! Придаёт ресницам объём. Мне тушь понравилась. Цена ( мне досталась по акции в Летуаль) — 169 руб. Срок тестирования — неделя. Оценка — 4 ( бал убрала за сухость).
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
IrkaNL30 августа 2012, 15:59
Красивый цвет. Мне нравится, что его видно. Часто покупаешь цветную тушь, а оттенок виден только в солнечный день и с близкого расстояния.
NelliG30 августа 2012, 16:09
Вот вот… а эту видно оч «аккуратно» Спасибо))
tat__v30 августа 2012, 15:59
Очень красиво на глазках!
NelliG30 августа 2012, 16:08
Спасибо))
kapelka8630 августа 2012, 16:03
Первый раз мне понравилась цветная тушь.Вам очень идет.Действительно, деликатно на глазах смотрится.
NelliG30 августа 2012, 16:08
Спасибо ))
Isterika30 августа 2012, 16:17
И мне понравился результат! Красиво! А давно акция была?
NelliG30 августа 2012, 16:19
Она и щас идёт, до конца августа… ещё успеете))
Isterika30 августа 2012, 16:21
Спасибо! Сегодня же загляну в ближайший Лету…
NelliG30 августа 2012, 16:20
И спасибо ))
Isterika30 августа 2012, 16:21
Пажаласта:)
Remez30 августа 2012, 16:22
У меня есть такая, и правда суховата.Но у меня на ресницах она со временем темнеет и цвета не видно
NelliG30 августа 2012, 16:28
Не, у меня не темнеет. А сколько Ваша тушь прожила в таком «сухом» состоянии? Спасибо))
Remez30 августа 2012, 16:38
Месяца 2 нерегулярного использования, а потом стала совсем сухая и начала осыпаться…
Iuliia30 августа 2012, 16:31
супер-супер! вам очень идет
NelliG30 августа 2012, 16:41
СПАСИБО))
Sensacia30 августа 2012, 16:39
красивая. а у меня черная такая-уже второй тюбик покупаю! очень нравится
NelliG30 августа 2012, 16:41
Спасибо!)) А чёрная такая же сухая?)
Sensacia30 августа 2012, 16:45
по мне вообще отличная-ничуть не сухая. я ей сменила YSL с эффектом накладных ресниц, потому что она дико испортилась в последнее время, и пребываю в полном восторге. она на протяжении всего срока использования не подсохла. может от цвета это зависит?!
NelliG30 августа 2012, 16:53
возможно…
rozovaja_golfa30 августа 2012, 16:59
если честно, то не поняла фразу «Кисточка довольно большая, вот для ориентации рядом с лаком». Лаки для ногтей разве являются эталонами для сравнения кисточек от туши?
NelliG30 августа 2012, 17:06
Конечно не являются). Но практически все! имеют представление о размерах лака Салли Хенсон, т.е. каждый сможет представить размеры кисточки.
nikogdavsegda30 августа 2012, 17:07
шикарный результат! Вам очень идет!
NelliG30 августа 2012, 17:10
Спасибо большое))
dolllyth30 августа 2012, 18:06
Результат превосходный! И цвет такой приятный! Вам идет :)
NelliG30 августа 2012, 18:24
Спасибо ))
alena2113130 августа 2012, 18:51
Отличный цвет, вам идет
NelliG30 августа 2012, 18:54
Спасибо))
ayrinn31 августа 2012, 16:16
мой экземпляр туши.также завёрнутый в слюду и с нормальным сроком годности, тоже сухой))
Комментарии
А давно акция была?Спасибо))