30.08.2012

Тушь, не простая, а цветная! Летуаль Starlette mascara effet faux cits. №104 «bordeaux maria»

Здравствуйте, красавицы!
Тем, кто задумывался о цветных тушах, посвящается! ( и тем, кто ещё не задумывался, тоже).
Вот собственно сама тушь. Starlette mascara effet faux cits от Летуаль. В цвете 104 «bordeaux maria». Объём 12, 5 мл.
А тут хорошо видно сам цвет и кисточку:
Тушь купила упакованную в слюду ( т.е. по идее её не открывали), срок годности до 01/15, но она довольно суховата. На ресницы наносится хорошо, но такое ощущение, что она сохнет прям пока красишь ресницы. Ограничитель хороший, не кисточке туши не много, не приходится «обтирать». Кисточка довольно большая, вот для ориентации рядом с лаком:
… и опять таки от того, что она «сухая», то она ничего не пачкает.
Цвет мне очень нравится. На глазах его и видно, и в тоже время довольно деликатно.
Самое главное, что при всей своей сухости она не осыпается, не ложится комочками. Не размазывается ( ходила с ней весь день, было оч жарко). Смывается легко!
Придаёт ресницам объём. Мне тушь понравилась.
Цена ( мне досталась по акции в Летуаль) — 169 руб.
Срок тестирования — неделя.
Оценка — 4 ( бал убрала за сухость).

IrkaNL 30 августа 2012, 15:59
Красивый цвет. Мне нравится, что его видно. Часто покупаешь цветную тушь, а оттенок виден только в солнечный день и с близкого расстояния.
NelliG 30 августа 2012, 16:09
Вот вот… а эту видно оч «аккуратно» Спасибо))
tat__v 30 августа 2012, 15:59
Очень красиво на глазках!
NelliG 30 августа 2012, 16:08
kapelka86 30 августа 2012, 16:03
Первый раз мне понравилась цветная тушь.Вам очень идет.Действительно, деликатно на глазах смотрится.
NelliG 30 августа 2012, 16:08
Спасибо ))
Isterika 30 августа 2012, 16:17
И мне понравился результат! Красиво!
А давно акция была?
NelliG 30 августа 2012, 16:19
Она и щас идёт, до конца августа… ещё успеете))
Isterika 30 августа 2012, 16:21
Спасибо! Сегодня же загляну в ближайший Лету…
NelliG 30 августа 2012, 16:20
И спасибо ))
Isterika 30 августа 2012, 16:21
Пажаласта:)
Remez 30 августа 2012, 16:22
У меня есть такая, и правда суховата.Но у меня на ресницах она со временем темнеет и цвета не видно
NelliG 30 августа 2012, 16:28
Не, у меня не темнеет. А сколько Ваша тушь прожила в таком «сухом» состоянии?
Remez 30 августа 2012, 16:38
Месяца 2 нерегулярного использования, а потом стала совсем сухая и начала осыпаться…
Iuliia 30 августа 2012, 16:31
супер-супер! вам очень идет
NelliG 30 августа 2012, 16:41
СПАСИБО))
Sensacia 30 августа 2012, 16:39
красивая. а у меня черная такая-уже второй тюбик покупаю! очень нравится
NelliG 30 августа 2012, 16:41
Спасибо!)) А чёрная такая же сухая?)
Sensacia 30 августа 2012, 16:45
по мне вообще отличная-ничуть не сухая. я ей сменила YSL с эффектом накладных ресниц, потому что она дико испортилась в последнее время, и пребываю в полном восторге. она на протяжении всего срока использования не подсохла. может от цвета это зависит?!
NelliG 30 августа 2012, 16:53
возможно…
rozovaja_golfa 30 августа 2012, 16:59
если честно, то не поняла фразу «Кисточка довольно большая, вот для ориентации рядом с лаком». Лаки для ногтей разве являются эталонами для сравнения кисточек от туши?
NelliG 30 августа 2012, 17:06
Конечно не являются). Но практически все! имеют представление о размерах лака Салли Хенсон, т.е. каждый сможет представить размеры кисточки.
nikogdavsegda 30 августа 2012, 17:07
шикарный результат! Вам очень идет!
NelliG 30 августа 2012, 17:10
Спасибо большое))
dolllyth 30 августа 2012, 18:06
Результат превосходный! И цвет такой приятный!   Вам идет :)
NelliG 30 августа 2012, 18:24
Спасибо ))
alena21131 30 августа 2012, 18:51
Отличный цвет, вам идет
NelliG 30 августа 2012, 18:54
ayrinn 31 августа 2012, 16:16
мой экземпляр туши.также завёрнутый в слюду и с нормальным сроком годности, тоже сухой))
NelliG 31 августа 2012, 20:28
знач эт их «особенность»....:))