Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 сентября 2010, 18:04

Тушь Lash Stretcher от Sephora

26 сентября 2010, 18:04
Я уже очень долго собиралась написать про эту тушь. Наконец, собралась) К тому же теперь мне есть с чем сравнить.

От производителя:
What it is:
A lengthening and curling mascara, infused with fibers for maximum extension.
What it does:
Sephora Brand Lash Stretcher is like false lashes in a tube. This innovative formula places fibers at the top of your natural lashes, creating epic effects. A patented, curved brush lifts and curls the lashes for a wow-worthy, wide-eyed look.
What else you need to know:
Get full-length, full-strength fringe with this vitamin E and Panthenol-fortified formula that simultaneously conditions and enhances your lashes.

Довольно долгое время я грустила, что мне попалась очередная плохая тушь — она не подкручивала, не удлиняла, не придавала объем. Месяц назад я вдруг вздумала нанести ее не так как обычно, то есть без зигзагообразных движений — просто провела щеточкой от корней к кончикам ресниц. И, о чудо! Неожиданно мои совершенно прямые ресницы загнулись! Чтобы не быть голословной, прилагаю свотчи.
Это мои реснички без туши.

А это с Lash Stretcher.

К сожалению, тушь только удлиняет и загибает, с редкостью ресниц ничего не делает… Конечно, и не должна, но хотелось бы…

Теперь о свойствах: не сыпется (разве что к концу дня, уткнувшись носом в зеркало, можно разглядеть парочку крошечек на нижнем веке), смывается молочком на «ура», в морось вроде не течет (под дождем не проверяла из опаски, плакать тоже не плакала с нею), комочков не создает и не склеивает, как мне кажется (но я расчесываю ресницы после туши просто щеточкой).
Если сравнивать с Телескопик от Лореаль, то для моих ресниц эта намного-много лучше! Жаль, что я ее не сразу распробовала. Из пяти баллов этой туши пять (впрочем, я уверена, что есть и много гораздо более чудесных средств для ресниц). На каждый день замечательно.
Цена: около 400-500 рублей

sheba 26.09.2010
а сколько слоёв туши на фото на Ваших ресничках?? Выглядит, как будто совсем немножко нанесено… Поэтому не могу оценить в плане придания объёма, а длина заметно добавилась.
Vicca 26.09.2010
Ближе к внутреннему уголку глаза — 1 слой, средние ресницы — 2, а внешний угол — 3.
makffa 27.09.2010
Не хочу Вас обитель, но мне не нравится. Для двух, а тем более трех слоев туши, эффект никакой.
Vicca 27.09.2010
Ну что вы, конечно, я не обижусь) У каждого свое мнение. Просто те туши, что я пытаюсь наносить в несколько слоев, превращают мои редкие ресницы вообще в какой-то ужас… Так что здесь результат меня устраивает.
(И еще: я с удовольствием подтвержу, что бывают гораздо более хорошие туши. Но я к сожалению пока не нашла для себя идеальную.)
Katrinka 26.09.2010
Меня эффект не очень впечатлил. Вряд ли теперь куплю, но за отзыв спасибо.
yoursalvation 26.09.2010
Честно говоря, мне кажется, до нанесения туши у Вас ресниц больше, чем после…
Vicca 26.09.2010
У меня к сожалению редкие ресницы, и если пытаться придать им «пушистость» — нет длины, если удлинять, то нет объема… Увы.
yoursalvation 26.09.2010
Так бывает, тогда я бы отдала предпочтение длине, наверное. Хотя сама гонюсь за объемом.
koloteya 26.09.2010
У меня была тушь СЕФОРА.Цветная.просто ужасная.Высохла очень быстро.Но цвет(синий)такой красивый, глубокий.Но объема и длины ресничкам не давала вообще.
Vicca 26.09.2010
Ох, ну да… Про цветную отзывы все отрицательные…
lola 27.09.2010
как так загнулись? прям сами??
у меня просто суперпрямые, не представляю, как они могут загнуться без моих танцев с бубнами…
Vicca 27.09.2010
Вполне себе сами) Но я, наверное, не могу сказать, что у меня уж очень непослушные ресницы… Хотя из опробованных мною немногих тушей эта единственная загибала их так. (Все остальные превращали ресницы в какие-то «корявые», если можно так выразится, палки).