16.10.2012

Diorskin Poudre Shimmer № 002 Amber Diamond

Всем привет! Сегодня расскажу об одной вещице, на покупку которой я решилась только после известий о снятии оной с производства. Опять слухи? Да, мой обзор будет уже слишком запоздалым, не знаю даже, каким по счету. Но не могу оставить этот шиммер без внимания

Я выбрала оттенок 002, так как розовый я вообще представить на себе не могу. В последнее время я практически полностью отошла от розовых румян, шиммеров, люминайзеров. Да и для губ стала выбирать более теплые тона. Поэтому сомнений не было — Amber Diamond.

Внутри мы видим 5 оттенков шиммера. Сегменты довольно большие, поэтому набрать их отдельно не составит труда, но я такая лентяйка, что просто смешиваю все. Продукта достаточно много. Если еще учесть, что требуется его немножко и наношу я его довольно локально, то, можно даже сказать, ооочень много.

При смешении всех секторов получается красивый бронзово-золотистый оттенок. Естественно, блестит он просто дико! Это самое блестящее, что я вообще видела когда-либо. Наносить стоит аккуратно и главное в меру! Еще лучше, использовать приплюснутую кисточку, чтоб шиммер сразу ложился полосой. Потому, как круглая кисть растушует вам все на пол лица. Я думаю, вы можете представить, что из этого получится))
Такой оттенок прекрасно подойдет к любым теплым образам. Для лета это просто незаменимая вещь. Я с удовольствием пользовалась шиммером с мая и, даже сейчас, иногда достаю его из косметички. Конечно, в холодное время года он не так выигрышно смотрится на лице, но, думаю, в Новогоднюю ночь я воспользуюсь именно им)
Шиммер придает коже очень симпатичное, влажное сияние. Это не люминайзер, поэтому ждать ровной, нежной «подсветки» было бы даже не разумно. Да я за этим и не гналась) Мне очень нравится, как этот блеск подчеркивает загар! В своей поездке к жаркому побережью я пользовалась им каждый день. Просто немножко бронзера, шиммер и блеск для губ. А как все выглядит в вечернем освещении! Эта пудра-шиммер прекрасно дополнит любой праздничный макияж, очень соблазнительно подчеркнет скулы.

Сколько раз мы жаловались, что какой-либо продукт сложно сфотографировать? Без дураков, это был самый сложный случай! Почему на руке все более-менее ясно, довольно правдоподобно. Но на лице… Цвет искажается, а влажный блеск… Этот прекрасный влажный блеск превращается во что-то невнятное. Как будто на скулы что-то насыпали. Выглядит совершенно неоднородно! Старалась, как могла))

Пользуюсь с 05.2012
Цена около 2500 руб.
Оценка 5
Всем спасибо, что заглянули!!!))

Sladkiy_Bubaleh 16 октября 2012, 19:24
Спасибо за последний? пост о них! Снимают вроде, у нас остатки распродают, и то остались только розовые((
MaXiMuM 16 октября 2012, 19:57
О, значит я правильно сделала, что купила))
Talya 16 октября 2012, 19:25
Ну в общем то для такой кожи шииммеры и созданы
MaXiMuM 16 октября 2012, 19:57
Спасибо! Да, с ними нужно аккуратно
she_is 16 октября 2012, 19:38
как всегда-превосходно!
Благодарю
DaNY 16 октября 2012, 19:43
На руке-то он совсем по-другому смотрится! А вот каков он на лице мне все равно не очень нравится   Наверное это из-за того, что я белокожая
MaXiMuM 16 октября 2012, 19:58
Я ведь и указала, что все выглядит по-другому. На руке я естественно нанесла намного гуще.
Kasandra 16 октября 2012, 19:57
А что у вас за тушь?
MaXiMuM 16 октября 2012, 19:59
Это Диоршоу блэкаут
Aleksa 16 октября 2012, 20:03
Можно поинтересоваться, что за гель для бровей вы используете?( если используете)
MaXiMuM 16 октября 2012, 20:07
Это воск длля бровей Люмене soft brown
Aleksa 16 октября 2012, 20:36
Спасибо.
Natali09 16 октября 2012, 20:10
Идеальная кожа, идеальные ресницы и брови
и шикарный пост.
MaXiMuM 16 октября 2012, 20:17
Erin_Brown 16 октября 2012, 20:11
красивый пост, а пудра удачная и оттенок идет.   А мне розовый нужен!
MaXiMuM 16 октября 2012, 20:17
Благодарю!
M_a_r_t_a 16 октября 2012, 20:28
Отличный шиммер и смотрится на вас потрясающе! А вы говорите, что в жизни он еще красивее, тогда представляю какая красотища на самом деле) Кстати для отдыха штука очень многофункциональная — и румяна и шимеер и как тени можно использовать)
MaXiMuM 16 октября 2012, 20:43
Как тени я не пробовала честно говоря)) Но вообще да — можно практически полностью накраситься
Viruska 16 октября 2012, 20:54
какая красота! на Вашей загорелой коже смотрится отпадно!
и еще Вы безумно красивая девушка! прям невозможно налюбоваться на фото
MaXiMuM 16 октября 2012, 21:43
Спасибо большое)
Svetuska 16 октября 2012, 21:02
Шиммеры у Диора просто отличные, у меня 001 и лимитка 004. Очень гармонично на лице смотрится когда и на щечках и на веках, тени из него замечательные выходят. Один уже почти полностью закончился, очень жалко будет если их снимут с производства. Но наверно выпустят что то лучшее! посмотрим.
MaXiMuM 16 октября 2012, 21:44
Да, сверкалочки знатные)) Так новый уже вышел — в коллекции нюд. Он бежевый, более нейтральный. По идее, всем пойдет))
Svetuska 16 октября 2012, 23:13
а ну да, точно ) но все же интересней когда они разных цветов.
Lipochka1981 16 октября 2012, 21:26
Очень красивое бронзово-янтарное свечение. Смотрится во всяком случае здорово, несмотря на мытарства с фотографиями!
MaXiMuM 16 октября 2012, 21:44
Спасибо!)
Elena_qwe 16 октября 2012, 21:30
в каждом Вашем посту Вас хвалят — и я присоединюсь — и ресницы и брови и кожа. вот очередной повод — этот шиммер. я бы его хотела купить, но такую «охоту» я не смогу организовать. поэтому соглашусь — красиво, празднично.
наверно я единственная, кому не нравятся Ваши стрелки? глаза настолько хороши, что они… лишние.
MaXiMuM 16 октября 2012, 21:46
Спасибо! А я особо и не охотилась за ним. Просто взяла, пока их остатки распродают)
Aleksanny 16 октября 2012, 21:35
превосходный хайлайтер! купила такой розовый безумно довольна!
MaXiMuM 16 октября 2012, 21:47
Спасибо) Я тоже очень довольна покупкой)
MashaRadostNasha 16 октября 2012, 22:33
на Ваших фото он более деликатно выглядит, чем на мне))
MaXiMuM 16 октября 2012, 22:48
Я стараюсь очень аккуратно с ним обращаться — боюсь переборщить)
YuliaFeya 16 октября 2012, 22:36
красиво, давно на них смотрю)) но все хочу пощупать новый хайлайтер, нигде не вижу…
MaXiMuM 16 октября 2012, 22:49
Спасибо! Новый конечно красивый, но с этим абсолютно ничего общего
niikaa65 16 октября 2012, 23:15
Анжелика, тебе, безусловно, очень идёт такое сияние — прекрасная кожа!
MaXiMuM 16 октября 2012, 23:30
Спасибо! Я очень люблю сверкалки) Они у меня достойное место занимают)
Lola_Montez 17 октября 2012, 04:33
и никогда мне такое не надеть   с моей бледной кожей, остается только любоваться — все как обычно очень красиво! Шиммер просто для вас делали
MaXiMuM 17 октября 2012, 14:48
Ну для бледной кожи возможно новый шиммер Диор подойдетт — он светленький!
Rysichka 17 октября 2012, 07:53
а у меня прошла от них эйфория. лежааааат. буду внукам завещать как диковинку. на твоей коже шикарно смотрятся.
MaXiMuM 17 октября 2012, 14:49
Спасибо! Да у меня особо эйфории нет)
Но следующим летом я конечно опять буду во всю пользовать))
KAMIKADZE 17 октября 2012, 09:41
оооо, я за этим шиммером давно охочусь! как закончился у меня, так теперь никак не могу его купить… придется видимо с инет-магазина заказывать… Обожаю его! и на тебе он очень классно смотрится! фото — хоть на обложку журнала
MaXiMuM 17 октября 2012, 14:49
Хорошо, что еще можно достать)
Latte 17 октября 2012, 10:55
Шикарно смотрится на вашей коже! янтарное свечение, нежное, теплое. а глаза у вас красивущие!
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 16:41
На лице очень блестюче(( Думаю, зимой будет лучше сидеть.
MaXiMuM 17 октября 2012, 17:16
Зимой такое теплое?.. Не думаю
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 17:33
А мне кажется, что как раз будет здорово. Я могу ошибаться — это не прямо истина, а просто мне так кажется)) Просто летом, например на жирную кожу — это будет как будто человеку душно и жарко. А зимой — очень так интересно. Хотя это сильно-сильно субъективное мнение)))
MaXiMuM 17 октября 2012, 17:45
Я понимаю, просто я как и все зимой становлюсь гораздо бледнее. Возможно сияние будет смотреться лучше, но тогда цвет не пойдет… Палка о двух концах((
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 17:49
ДА. Есть такое. Вот поэтому я хожу вокруг такого средства, как бронзер уже почти год и так и не решаюсь.
Зато обзавелась ДС и БС. Так счастлива! Осталось метеоритов разных прикупить. В частности если 03 куплю — попробую их поносить в разных вариантах — грубо говоря пару шариков отдельно достану и поробую что-то. Хотя это больше для эксперимента, чем конкретно с целью. Ибо они от бронзера как небо от земли далеки))
ShumelkaMish 17 октября 2012, 17:46
На такой прекрасной коже, конечно, этот шиммер будет как влитой сидеть)
Я от своего только этим летом избавилась. Пролежал почти 2 года, может раз 5 и пользовалась… Мне вообще не подошел, к сожалению
Kristya_T 17 октября 2012, 19:21
Красивая. Вы.
Amelie373 17 октября 2012, 23:57
Боже мой, какие брови… это ж мечта… какая тут пудра, я даже забыла зачем открывала пост)))