Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
25 сентября 2010, 21:33

Сравнение Бежиков или Guerlain Meteorites Teint Beige и Beige Chic

25 сентября 2010, 21:33
Здравствуйте Дорогие жители Косметисты. В связи с покупкой новых метеоритов решила создать пост о сравнении двух бежиков.

Как Все мы уже знаем, метеориты теперь выходят в другой версии, на старые они не похожи, ни дизайном ни содержимым. Дизайн однозначно стал лучше, теперь чудесные шарики, лежат в металлической баночке (очень красиво, мне нравится куда больше чем раньше), также теперь крышку не нужно тянуть с усилием вверх, теперь она открывается просто.

Teint Beige

Beige Chic

А теперь все вместе, и посмотрим, что поменялось в содержимом этих прекрасных круглых коробочек.

Как мы Видим добавлены фиолетовые и розовые шарики (причем розовые совсем не розовят лицо), а также убраны золотистые блестючие.
Вот фото самих шариков
и по отдельности

Мне новые очень понравились, эффект от них такой же как и от прошлых. В коллекции представлены опять три цвета, мои метеоры под номером №2 (в №3 мне показались очень темные шарики прям шоколадного цвета, но на лето обязательно возьму).
Свотчи на руке делать не буду, потому, что очень сложно передать свечение и сияние от метеоритов на фотоаппарат.
В целом я очень довольна сменой имиджа и цветов, новые метеориты ничуть не хуже, а даже лучших предыдущих.
Буду рада если мой пост кому нибудь пригодится.

Моя оценка: 5+++
Цена: 1200 руб — с 40% скидкой в Лэтуаль

P.S. Если у кого возникнут вопросы с радостью отвечу.

Diamonds 25.09.2010
Завтра пойду покупать долгожданные метеориты, но не могу определиться с оттенком, причем у нас есть все оттенки и старых и новых, я так понимаю их по три вида. Нужно, чтоб не розовил точно( смущает наличие розовых шариков), и не выбеливал. Хочется бежевые, но в них тоже есть розовый… Вот у вас самый приемлимый вроде оттенок… Какой у вас цвет кожи? Что посоветуете? У меня средний оттенок кожи(не бледный, не смуглый)

Ой, ну и написала… Прям сама себя не поняла, если что, извиняюсь…
Hisja 25.09.2010
Зато я все поняла :) У меня скажем так средний цвет кожи, зайдите в мои посты там фотка была руки и лица, я сначала тоже сомневалась в розовом, но они не розовят абсолютно они ближе к светлому матовому, метеориты №3 я не стала брать ну уж очень темные шарики и таи еще много фиолетовых и голубовоато-зеленых. №2 — оптимальный вариант — очень похожи на эффект от старых бежиков — вернее почти такой же :)
Diamonds 25.09.2010
Спасибки, вообщем буду брать оттенок как у вас!
Вот так выглядит № 3
ErinKa 25.09.2010
Когда я покупала свои метеориты тоже мучалась такой же проблемой. в магазине на «замыленных» тестерах вообще трудно что то разобрать. Консультант сказала, что в новой версии 01 — это для кожи которой требуется подчеркнуть холодный подтон, 02 — для теплых, а 03 — для тех кто имеет желтоватый тип кожи. Желтоватый = азиаты. Но в Америке вообще любят делить на такие три типа, поэтому это конечно относительно все, но я взяла 02 — не жалею совершенно, но я ношу как правило теплый макияж. )
OlgaTarasova 26.09.2010
вот блин… теперь я ломаю голову… кожа у меня желтоватая, хотя я и не азиат… по вашему описанию мне нужен цвет №3… Но вот наличие голубых и фиолетовых жутко пугает О_О))))
ErinKa 26.09.2010
В моих #2 тоже есть фиолетовые шарики. Там на самом деле между #2 и #3 ну оооочень небольшая разница! Единственно мне показалось, что в #3 больше темнокоричневых шариков. Я тогда еще подумала: может потом взять еще # 3 под загар в конце лета?   А вообще мне кажется если что, то пугающие вас шарики вы просто сможете вынуть и попробывать и так и так )
ErinKa 26.09.2010
Да! Забыла, консультант сказала, что как раз эти голубые шарики, чтобы приглушать желтоватый подтон кожи.   но я честно говоря словам консультантов в нашей деревне вообще не верю )))
OlgaTarasova 26.09.2010
)))) когда я представила, как голубые шарики будут приглушать желтизну кожи, мне стало еще страшней)) это какой же тон тогда получится?)))
ну а если серьезно, спасибо за разъяснения, но я поняла, что наверное надо все-таки брать бежики — они вряд ли кому не пошли, я так поняла. что это универсальный вариант…
Hisja 26.09.2010
Согласна с Вами бежики — это универсал :)
ErinKa 26.09.2010
На самом деле там между тремя оттенками очень небольшая разница. И если в коробочке они отличаются цветом шариков, то при затесте я разницы не почувствовала. Это же даже не пудра, а вуаль. Попробуйте все, можно наверное со своей кисточкой как то изловчится и потестить перед покупкой.
DinKa 26.09.2010
у меня тоже кожа желтоватая. купила №3-нормально.
alinocka 27.09.2010
я вообще бледнокожая и купила себе №3 новой версии! они идеально мне подошли, хотя вроде бы в них есть шоколадного цвета шарики)
Hisja 27.09.2010
№ 3 в списке моих хотелок приближенных к лету :)
Firuza 26.09.2010
Извините, что отвечаю за автора, просто судя по описанию у нас похожий тон кожи. Я пользуюсь старой версией №3 Beige Chic мне очень нравится эффект.
Hisja 26.09.2010
Кстати правда. коммент Firuza, навеял мне мысль, что может Вам старую версию купить, ведь новую Вы всегда сможете, а старой скоро нигде не будет :(
Olik 25.09.2010
когда я уже за ними пойду, а то каждый день читаю, читаю))
koloteya 25.09.2010
А можно узнать на счет скидки в Лэтуале? на какие продукты 40 процентов скидка???
Hisja 25.09.2010
Это акция была в Москве 40% на все в связи с открытием нового магазина в Атриуме, она до понедельника.
Diamonds 26.09.2010
Это в Летуале? Просто у меня сестра сейчас в Москве, как раз в атриум собиралась, подскажите в каком магазине, я так понимаю до завтра скидка еще действует?
Diamonds 26.09.2010
Все, сообразила, в Атриуме — в Рив Гош? Я правильно поняла?
Hisja 26.09.2010
Нет нет в Летуале в Атриуме на Курской открытие.
OlgaTarasova 26.09.2010
Ой блин, как же я их уже хочу! Мне уже кажется, что это особенность женской природы — такие красивые блестящие шарики! Нас тянет на всё прекрасное) А уж дальше что с ними получится — как-то особо не думаешь...:))) А еще когда их все так хвалят.....) просто мочи нет сдержаться...))))
helentochka 26.09.2010
Это точно. Я их уж очень хочу, аж на стуле подпрыгиваю… Одно останавливает: жду как загар сойдет с лица полностью, что б качественнее затестировать. Ну и мужа уговорить на покупку (пока он не проникся, как мне это нужно, надо его заставить Косметисту почитать   )
Lenapersi 26.09.2010
купила от жадности и с мыслями а почему у меня нет… лежат без дела… не понимаю в чем фишка и зачем мне было тратить 100 баксов(((
Natalja 26.09.2010
Согласна с Вами, у меня покупались с теми же мыслями… и так же лежат, как неприкаянные   )))
deep 26.09.2010
)))) Такая же история… )) Купила, а теперь не знаю, что с ними делать )) не в кайф ими пользоваться… Я думала, я одна такая, кому они не подошли.
DinKa 26.09.2010
у меня вот нет рассыпушки и метеоритьы отличны как завершающий этап
horza 26.09.2010
Я пользуюсь именно №2 из новой версии — очень нравиться! Думаю над покупкой №1… А №2 самый оптимальный, как бы «между»… По этому принципу свои и выбирала:)) Приятная штучка в деле — я довольна. По мне эффект заметен сразу — да и эстетическая составляющая....:)) Полезный пост, Вы молодец!!!
Citron 26.09.2010
а вопрос возник
у меня когда-т были румяна Oriflame в шариках, так вот, со временем они (шарики) спрессовывались как снежок в руке если его катать, так же и эти, от катания по банке они становились плотнее и на кисть брались хуже и меньше.
и тут я подумала, а не происходит ли с метеоритами подобное?
кисточку я мою регулярно, так что тупо засалиться шарики не могли
klopi4ek 26.09.2010
Не происходит! У меня эти румяна есть, ох я с ними намучалась. Хотя все говорят, что это их больное место, пару месяцев и набрать их невозможно.
Citron 26.09.2010
вас понял, пасиба; о))
+1 пункт в список
планов уже громадьё на следующий набег на Яблоко )))
klopi4ek 26.09.2010
Я Вас понимаю. У меня в блокноте уже 2 страницы такого списка, и все надо, и желательно сразу. А метеориты бала моя первая люксовая покупка, вот после них все и началось…
Hisja 26.09.2010
ОЙ и уменя тоже первая люксовая покупка :)
Hisja 26.09.2010
Да я помню, когда свои первые метеоры покупала, реально первая люксовая, скока лет уже прошло эххх)))))
Citron 27.09.2010
хым; о)), а я только на этот сайт наткнумшись призадумалась, а не дурак ли я, что до сих пор их не имею))
решила что я просто не понимала своей ущербности раз красилась без них все эти годы
теперь (хоть еще их и не тестила) знаю что нужны они; о)) верю )))
helentochka 26.09.2010
И у меня были такие румяна. С год нормально набирались, а потом, просто никак. Так я их тогда в пыль раздавила. Стали этакие рассыпчатые румяна. Но все равно они какие то были гадкие)
Hisja 26.09.2010
А у меня баночке уже три года и вроде все нормально, хотя использую их интенсивно.
klopi4ek 26.09.2010
Ага, я тоже так сделала. А потом выкинула. Ну когда я была студенткой, для меня они были круче люкса я просто о таком и не слышала и совсем не гадкие. Да… все познается в сравнении.
Hisja 26.09.2010
Ой а я не про орифлейм писала, а про метеориты, извиняюсь :(
helentochka 26.09.2010
Гадкие они сейчас в сравнении с люксом))) Тогда они были чуть ли не самые лучшие))))
Citron 27.09.2010
а я их не давила, а закрывала крышку и трясла)) сильно-сильно. они немножко крошились об стенки, тогда можно было мазаться опять ))
Ledi_Vai 28.09.2010
У меня тоже эти румяна есть и розовые и бежевые, давным-давно покупала, так вот всё нормально с ними, наоборот ещё лучше стали набираться на кисточку, возможно это от кисти зависит, или потому что мой ребенок постоянно баночки с косметикой перетряхивает и рассыпает эти шарики(у меня уже после многочисленных рассыпаний из двух коробочек одна сделалась розово-бежевая   ), ладно орифлейм, не жалко, боюсь метеориты покупать и буду потом по дому за ними бегать и дрожжащими руками каждый вечер перед сном шарики в банке пересчитывать
Nikitka 26.09.2010
Спасибо — интересно было сравнивать) Мне больше Mythic подходят)
Hisja 26.09.2010
Рада если пост понравился :)
klopi4ek 26.09.2010
У меня номер 3, хоть там и есть темные шарики, но светлые их вообще перебивают. У меня светлая кожа, так я вам скажу чесно, что 3 номера мне мало, хочу потемнее. Может это они на мне так не адекватно лежат, но уж очень они выбеливают кожу. А если еще позагорать так вообще виден контраст.
klopi4ek 26.09.2010
Вот смотрю на фото и понимаю, что в старой версии мне оттенок больше нравится, он более темный, интересно, они еще где-то продаются?
Hisja 26.09.2010
Да в некторых магазинах можно найти, Вы только чтобы зря не ездить обзвоните магазины, и попросите отложить :)
klopi4ek 26.09.2010
У нас уже не найдешь. Всего 1 магазин в городе. Ох и завидую я Вам.
Hisja 26.09.2010
Но ясама не видела, девочка просто написала, что у них в магазине любые продаются.
Diamonds 26.09.2010
Ой, да просто у нас провинция, открыли летуаль, цены заломили-жуть, никому такого дорогого не надо(у нас они стоят 2040 руб.), вот и лежат все оттенки и коллекции, у нас такое дорогое не покупают. Все орифлейм и эйвон берут, а я ненавижу эту косметику, приходится на люкс раскашеливаться!
klopi4ek 26.09.2010
У меня на дне баночки образовался пыльный осадок в котором очень много блестящих частиц. По этому я придумала немного не стандартный метод использования этой пыли:
— я наношу ее как базу на веки, вместо светлых теней
— иногда немного смешиваю с тональным кремом или базой
А какие у Вас секреты?
Hisja 26.09.2010
Класс, приму во внимание :) у меня секретов нет, но дуаю все знают, что розовые шарики можно вытащить и использовать как легкие румяна, ну и просто путем вытаскивания шариков, получать тот эффект, куоторый хотите :)
klopi4ek 26.09.2010
Я тоже так пробовала. На лето вынула все светлые шарики, а к зиме их верну. Только вот очень жаль, что во время этого вынимания-добавления, все шарики так и норовят убежать под ванну.
Hisja 26.09.2010
Точно! Я когда фоткала для Вас на кружках, у меня такие гонки — догонялки были.
Masha_spb 26.09.2010
Девочки, как Вам ТАКОЕ!???)))))))))
Katrinka 26.09.2010
Похоже на мечту
Hisja 26.09.2010
Ну просто офигеть :((( причем почти каждые знаю что, да как, но это на сколько десятков лет хватит :))) Спасибо за фото
Hisja 26.09.2010
А что за метеориты посерединке, мечта прям, похожи на бежики, кто знает как называются???? И банка такая громадная…
Lacosta 27.09.2010
Посередине лимитка 2008 года — butterfly pearls. в народе — шаробабочки)
Arteastka 27.09.2010
Офигеть! Прям жемчужная ферма!
Tigra 27.09.2010
ого! Нет слов!!!
Lediss 05.11.2010
фанатизм)
милый фанатизм
leika 26.09.2010
боооже!!! Как я их обожаю!!! Жду новую коллекцию с пчёлкой!!!
Какая пчелка??? ФОтка есть???? Уже не видя хочу
leika 26.09.2010
да здесь есть! Рождественская коллекция… Поищите!!! Красотень.
Hisja 26.09.2010
Здесь увеличенное фото не увидела нашла вот такое это они
Hisja 26.09.2010
Да я как раз там и смотрела и не нашла какие шарики в Пчелке, я вообще к своему стыду перый раз услышала о Пчелке,, а теперь прям загорелась ))))
leika 26.09.2010
ну эффект, думаю, не сильно будет отличаться. Это эстетическое удовольствие. Для ценителей или первооткрывателей…
Lacosta 27.09.2010
Ну на самом деле от разных версий метеоритов эффект достаточно разный) В пчелках будут шарики 3х цветов, суудя по промо — золотые, розовые и фиолетовые)
это не они))) это лимитка 2009 — Perles Imperiale
anas_tasa 27.09.2010
Девушки — вопрос к знатокам
Может ли сейчас эта коллекция пчёлок быть в продаже? Наткнулась случайно на Ибэй на шарики-пчёлки — верить или это совсем обман-обман  ?
helentochka 27.09.2010
Неа, пчелки ж Рождественские, ближе к зиме будут)
Arteastka 27.09.2010
Когда же я уже решусь на метеориты? Или совсем откажусь от идеи купить их. А рождественские лимитки, наверное, всега более блестявые, чем постоянная коллекция, да? Просто я теперь думаю — на бежики соблазниться или новой лимитки подождать и тогда уж… Эх!
ErinKa 27.09.2010
Обычно да, блесток там будет побольше, но на то оно и Рождество!
Dancer 27.09.2010
я тоже хожу все облизываюсь — рука так и не поднимается))))
Vogue 27.09.2010
хочу хочу, безумно хочу метеоритики))
Swety 29.09.2010
У меня рассыпчатые в новой версии Беж № 3, это мои первые мтеориты. Сначала ничего не понимала, эффекта не видела. Но прошло время и шарики раскрасились, теперь эффектище точно есть. Смотрю когда на себя в зеркало с мереоритами… как будто другая кожа, сияющая и очень очень ухоженная. Так что я теперь их фанатка. Ну и банки хватит на 100 лет.
Hisja 29.09.2010
Я с Вами согласна на 1000000000%, точно такая же история, сначала не поняла и пару месяцев они валялись без дела, зато потом...., и первой банке уже наверное года 3 и сами видели сколько там еще
amlis 03.10.2010
Прошу не смеяться — ответьте мне пожалуйста припожалуйста на вопрос — я правильно понимаю, что Beige Chic — уже сняты с производства и во всех магазинах (летуаль, ривгош, дуглас, лдб) сейчас только Meteorites Teint Beige ???
Второй вопрос Meteorites Teint Beige — это из коллекции Perl? Они сильнее блестят, чем обычные?
И скажите — лицо точно не выглядит с жирным блеском от блесточек?????
Hisja 17.10.2010
Ой простите что так поздно отвечаю, в некторый магазинах продаются старые версии, нужо поискать. Лицо жирным блеском не выглядит совсем, я наношу метеориты на щеки и подбородок и чуть чуть на носик.
Tina 31.10.2010
не по теме, а что за кисть? :)
Hisja 31.10.2010
Helena Rubinstein —
Lediss 05.11.2010
они красивые, эти метеориты
но купив одну баночку, я разочаровалась(
слишком быстро они слетают с лица.И с чистого лица и с пудры в том числе((