24.08.2012
1920

Dior Addict Lip Maximizer – Блеск для губ с активным коллагеном

И еще немного про Dior… )

Описание от производителя
Об этом блеске тут написана куча отзывов, но и мне хочется вставить свое словечко) Надеюсь буду полезна.
Дизайн шикарный, вроде как ничего особенного, обычный блеск от Диор, но почему-то именно блеск этой линейки по дизайну привлекает меня больше всего.
Кисточка для меня ужасно неудобная, блеска набирает мало и слишком твердая и грубая.
Цвет прозрачный с небольшим, маленьким оттенком розового. На губах лежит хорошо, не липнет, холодит. Как-будто губы зубной пастой измазали. Честно сказать мне нравится)
Самое противоречивое, о чем спорят все кто пользовался этим блеском — это то, увеличивает он губы или нет. По себе могу сказать что да, мои губы действительно становятся чуть ярче и объемнее, за счет визуального увеличения, того же самого объема, складочки разглаживаются, и кстати говоря холодит губы не просто так, от «ментолового» эффекта они как бы распухают ( не знаю как правильнее сказать, надеюсь вы поняли). Хотя может мне и кажется( но надеюсь что не кажется)
Использую этот блеск я редко, он как украшение косметички, как легкое баловство. Бывает хочется намазаться именно им, а бывает и без дела лежит неделями, покупаю его не в первый раз и думаю не в последний, несмотря на его бесполезность. Поверх помады его также не ношу.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ненавистная кисточка
Голые губки
Губки с блеском

И общая картина

Оценка: Пусть будет 4. Не хорошо, но и не плохо. Но обладать им буду вновь и вновь) Ну нравится он мне и никуда я от этого не денусь

Цена: 1051 руб в duty-free

Срок тестирования: 2 месяца

Freya_girl 24 августа 2012, 22:31
Блеск в общем-то обычный, прозрачный — в любой марке масс-маркета и люкса найти такой можно. хммм… у вас и так губы мягко говоря не маленькие, зачем вам дополнительное увеличение?
AnnaTsvet 24 августа 2012, 22:33
я его не ради увеличения покупаю, мне нравится его ментоловой эффект и сам он нравится, хотя сама понимаю что ничего особенного в нем нет
Aleksa 24 августа 2012, 22:41
Вы очень красивая! Какой уж там блеск, не до него!)) хотя, пробовала этот ,, бальзамчик,, приятный, Какого то особенного эффекта не заметила..., обычный.
AnnaTsvet 24 августа 2012, 22:50
спасибо! очень-очень приятно   а насчет блеска согласна, как и писала выше, приятное баловство)
jbarda4ok 24 августа 2012, 23:44
такой нежный бальзамчик, не первый раз слышу хорошие отзывы о нем, висит в списке хотелок :)
holodok 24 августа 2012, 23:52
У меня он всегда есть и в запасе лежит на всякий случай, нравится он мне)))
tat__v 24 августа 2012, 23:45
Хорошенький блеск, создает нежные образы. Но больше всего в этом посте мне понравились… ресницы!
AnnaTsvet 24 августа 2012, 23:47
это к сожалению не свои, а наращенные ресницы, причем их уже снимать надо, хожу с ними уже почти 4 недели
tat__v 24 августа 2012, 23:59
я уж хотела поинтересоваться, что за тушь у вас
AnnaTsvet 25 августа 2012, 00:08
а тушь могу посоветовать шанель сублим, с ней мои ресницы практически такие же, как эти) а наращивание делала для отпуска)
tat__v 25 августа 2012, 00:22
спасибо за совет!
AnnaTsvet 25 августа 2012, 00:32
спасибо что уделили внимание моему посту)
LadyInfiniti 25 августа 2012, 00:37
Мне тоже этот блеск увеличивает губы немного, хорошая вещь, из масс маркета ничего подобного не пробовала, да и нет желания, если честно)
AnnaTsvet 25 августа 2012, 00:41
я даже не знаю какие есть подобные блески из масс-маркета...( никогда ничего не слышала о похожем
LadyInfiniti 25 августа 2012, 00:46
в орифлейме что-то есть с разогревающим эффектом для увеличения губ, потом еще в одной марке, вроде амвей, но не помню точно. там еще на блеске фонарик вмонтирован, чтобы в темноте краситься можно было)
AnnaTsvet 25 августа 2012, 01:41
ооо фонарик — это круто) моя подруга сегодня купила блеск, который уменьшает аппетит)
mywheats 09 сентября 2012, 00:14
да-да, фонарик — это амвэй! :)
Dina_VS 25 августа 2012, 10:23
простите за нескромность а это натуральная такая красотта? только не обижайтесь, думаю, у всех это вопрос возник
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:18
не знаю насчет как у всех) а насчет натуральности, то скрывать не буду, я немного увеличивала верхнюю губу
MeggiN 25 августа 2012, 11:44
Какая разница, натуральная или нет?) Главное, что девушка очень красивая *__*
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:18
спасибо большое)))
Sharlotta 25 августа 2012, 12:45
Dior Addict Lip Maximizer — must-have в моей косметичке!
Благодаря Dior Lip Maximizer губы становятся идеальными! После нанесения блеска все морщинки, шелушения на губах разглаживаются — кожа становится удивительно упругой, гладкой, глянцевой с зеркальным эффектом. На такой подготовленный холст можно с легкостью наносить любую самую капризную помаду, которая теперь прекрасно ложится на губы, не забиваясь в морщинки!
Для создания оптимального объема и максимального блеска, я наношу средство под блеск для губ под классическую помаду — подсмотрела в техники макияжа губ на официальном сайте Dior.
Спасибо, Аня, за пост!
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:19
согласна полностью, разглаживает губки очень хорошо и никаких нет складочек ничего лишнего)) спасибо что прочитали!
Coluchka 25 августа 2012, 12:52
опять эти ракурсы)
блеск красивый, нежный… и идет наверное практически всем!
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:20
а какие ракурсы вы хотите?
да, бесцветные блески универсальны)
max-max 25 августа 2012, 15:32
рискнула в магазине попробовать на губы новый тестер Максимайзера…
мне не понравился холодящий эффект… не по мне это…
хотя, долго заглядывадась на эту штучку…
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:20
это спорный вопрос, кому-то он как раз очень нравится ( как мне например), а кто-то как вы протестует) дело вкуса)
MarinaMalina 03 сентября 2012, 12:47
AnnaTsvet Вы красотка! Темные волосы и Ваш цвет глаз это просто бомба! СУПЕР! Блеск есть такой водяной глянец я его называю)а насчет губ Вам нужно пост отдельно создать ))столько хочется узнать спросить))
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 15:27
ой спасибо) так приятно)) очень -очень приятно читать такой комментарий)))))) вы спрашивайте всё что интересно, на все отвечу, все покажу и расскажу)