

Пробники 4-х блесков мне вручили в магазине в качестве подарки за покупку, за что огромное спасибо, редко такая прелесть попадается, а все больше всякая ерунда типа салфеток, точилок, варежек и т.п. Я усердно красила каждым тоном 2 раза губы, так там ещё в каждом контейнере больше половины осталось. И кисточка такая же как и в блесках полных версий, ей легко блеск нанести, но ворс все таки длинноватый, был бы короче, наносить блеск было б лучше.
У меня же есть блеск полной версии черного цвета, так что с качеством этих блесков я знакома.
Запаху этих четырех цветов одинаковый, характерный помадный, приятный, держится недолго
Поведение на губахво всех блесках есть довольно крупные блестки, но они не чувствуются на губах. Во время носки они немного сбиваются к складкам губ, но часть остается на месте, особо это явление в глаза не бросается, но имеет место быть. За складки губ все блески не выползают, в полоску не скатываются.
Липкостьблески имеют желейную структуру, от этого менее липкие.
Стойкостьминимальная, часа 2 от силы, если не подвергать губы каким либо действиям
Уходимеется хороший, губам приятно и легко
Свотчи:
— 06 Frozen Rose. На мой взгляд самый интересный.











Цена: бесплатно, подарок за покупку
Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание, очень жду комментариев по оттенкам
Комментарии
первый будет красиво в солнечную погоду… только у нас этой солнечной погоды не дождешься уже, наверное(