21.08.2012

Набор пробников нескольких оттенков Givenchy Gelee d’Interdit №6, 7, 10, 11

Со мной случилась приятность, мне выдали набор пробников:
Всем, кому интересно. приглашаю обсудить

Пробники 4-х блесков мне вручили в магазине в качестве подарки за покупку, за что огромное спасибо, редко такая прелесть попадается, а все больше всякая ерунда типа салфеток, точилок, варежек и т.п. Я усердно красила каждым тоном 2 раза губы, так там ещё в каждом контейнере больше половины осталось. И кисточка такая же как и в блесках полных версий, ей легко блеск нанести, но ворс все таки длинноватый, был бы короче, наносить блеск было б лучше.
У меня же есть блеск полной версии черного цвета, так что с качеством этих блесков я знакома.
Запах у этих четырех цветов одинаковый, характерный помадный, приятный, держится недолго
Поведение на губах во всех блесках есть довольно крупные блестки, но они не чувствуются на губах. Во время носки они немного сбиваются к складкам губ, но часть остается на месте, особо это явление в глаза не бросается, но имеет место быть. За складки губ все блески не выползают, в полоску не скатываются.
Липкость блески имеют желейную структуру, от этого менее липкие.
Стойкость минимальная, часа 2 от силы, если не подвергать губы каким либо действиям
Уход имеется хороший, губам приятно и легко
— 06 Frozen Rose. На мой взгляд самый интересный.
— 10 Icy Peach. Здесь есть персиковая дымка на губах, но не цвет.
— 11 Sparkling Petal. Здесь ничего особенного, по-моему…
— 07 Blooming Pink. А этот самый цветной из 4-х.

Цена: бесплатно, подарок за покупку

Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо за внимание, очень жду комментариев по оттенкам

Tinka-Alevtinka 21 августа 2012, 14:40
Мне, честно говоря, только последний понравился. В остальных — как ни пыталась отличия найти, не получилось((
LYU 21 августа 2012, 14:46
ну в первом просто розовые блестки, а второй и третий практически не отличимы.
Iuliia 21 августа 2012, 14:42
только хотела сказать, что сложно их отличить друг от друга)) как хорошо, что для этого есть пробники, а то поведешься на набор в дьюти фри — и вроде бы доволен, да все одно и то же))
LYU 21 августа 2012, 14:47
да-да, в контейнерах они смотрятся по-разному. Это точно хорошо, что есть пробники.
Mrs_Elena 21 августа 2012, 14:55
Хороший подарочек, можно выбрать что то и купить уже полную версию
LYU 21 августа 2012, 15:30
точно подмечено! но их вот редко дают, хотя я закупаюсь довольно по-крупному каждый раз…
Malena 21 августа 2012, 15:05
на данный момент это мой любимый блеск)
LYU 21 августа 2012, 15:31
а оттенок какой у Вас?
AngelSandra 21 августа 2012, 15:33
Первый с розовым микрошиммером любовь, очень искристый и красивый!
LYU 21 августа 2012, 15:49
да, он выдающийся из всех показанных в этом посте!
Nikataft 21 августа 2012, 15:45
ооо! как хорошо вы напомнили) у меня такие же пробники с июня лежат, совершенно про них забыла!))
первый будет красиво в солнечную погоду… только у нас этой солнечной погоды не дождешься уже, наверное(
LYU 21 августа 2012, 15:48
да у меня они тоже с июня где-то, добралась до них вот только сейчас:) Они все хорошо на погоду солнечную, но первый прямо интересный! кстати о погоде… у нас тут тоже затянуло беспросветно
rozovaja_golfa 21 августа 2012, 16:13
какие-то они все одинаковые… на губах выглядят симпатично
LYU 21 августа 2012, 17:35
ну явной разницы цвета действительно нет кроме последнего, так… нюансы:)
Charmi 21 августа 2012, 16:46
4й очень понравился, завтра тестить пойду. Я тоже хочу такой наборчик. За какую покупку дали? ))
LYU 21 августа 2012, 17:34
а мне вот первый с его розовыми блестками) Я купила в тот раз Армини косметику тысяч на 5-6…
ShumelkaMish 21 августа 2012, 17:29
ээээ… так они ж одинаовые) ну последний немного ярче смотрится)
LYU 21 августа 2012, 17:34
ну как… цвет блесток в первом-розовый… в двух следующих типа белый, чуток там персиковость есть:))) ну короч как-то так…
Serenity 21 августа 2012, 17:58
Набор для знакомства хороший! Ты уже решила полную версию какого-нибудь приобрести?
LYU 23 августа 2012, 14:25
первый хорош, может на след. лето куплю), а так у меня уже есть черный в полной версии))
Erin_Brown 21 августа 2012, 19:02
06 тестила и не купила   теперь после вашего поста, пойду все же возьму.
LYU 23 августа 2012, 14:25
да торопиться некуда, не лимитка ж), но вот первый мне и понравился больше всех!
niikaa65 21 августа 2012, 20:55
На губах все блески понравились, оттенки хоть и похожи, всё равно красиво!
LYU 23 августа 2012, 14:26
спасибо, Ника! Блески этой серии-достойный продукт)
Anetaaa 22 августа 2012, 18:50
Очень красивые блески, все понравились, спасибо за обзор :)
LYU 23 августа 2012, 14:27
Спасибо, Ань) За обзор всегда пожалуйста!