Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2012
3318

Giorgio Armani Rouge D´Armani 101 Beige

Так уж повелось, что все свои посты я пишу про помады, и свой третий пост я опять посвящаю ей, уж очень много их у меня накопилось. На этот раз это будет прекрасный нюд Giorgio Armani Rouge D´Armani номер 101 Beige.


Развернутое мнение:

Помаду эту я хотела давно, оттенок правда хотела не 101, а 100, более светлый, но его не было в наличии, и я решила взять 101, и ничуть не жалею.
Отзывов о ней я начиталась море, и об этом оттенке конечно же тоже. Положительных мнений больше, чем негативных, и к ним я как раз и присоединюсь.
Дизайн помады меня не особо впечатлил, обычный черный футляр, но зато обрадовало то что закрывается помада на магнит. Это моя первая помада магнит и восторгу моему не было предела, так и хочется щелкать вновь и вновь крышечкой туда-сюда)
Главные критерии помады для меня, это 1) увлажнение 2) чтобы не сушила губы 3) стойкость
Всеми этими тремя качествами наша красавица обладает в полной мере, она приятно ложится на губы, так и хочется сомкнуть их снова и снова чтобы почувствовать эти нежные прикосновения. Губы не сушит абсолютно, скорее даже увлажняет. Даже когда уже почти сходит с губ, все равно остается легкий намек на увлажнение, это никак не может не радовать. Стойкость у нее отличная, и пигмент помады остается на губах надолго, выдерживает мои многочисленные поцелуи с бойфрендом и кстати он не жалуется ( потому что обычно все мужчины терпеть не могут целовать девушек с блесками, помадами, бальзамами на губах, мой из того же числа), и совсем не ворчит.
Единственное что мне не очень понравилось, это то что спустя какое-то время она становится липкой, с одной стороны это хорошо, ведь именно поэтому она такая стойкая, с другой как ни крути не очень, но меня это не особо напрягает, ведь помада все-таки не блеск для губ)
Ну и минус дизайну за то что столбик помады трется о футляр и тем самым смазывается, на фото поймете что я имела ввиду, кто-то тут уже писал об этом в одном из отзывов.

Перейдем к демонстрации:

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени.

И на солнышке, и как раз то что стерлось что я имела ввиду когда писала выше, не очень красиво выглядит



Губки


И губки поближе



И общий план

Оценку поставлю 5-. Минус поставлю за то что стирается помада о стенки футляра, для меня это важно и мне это безумно не нравится, в целом помада шикарная, мягкая, нежная и очень приятная. Обязательно куплю себе еще одну, только уже другого оттенка)
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: мне досталась за 1000 руб
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

delirium92 19 августа 2012, 19:37
Легла отлично. Губы здОрово выглядят  
AnnaTsvet 19 августа 2012, 19:39
спасибо)
June 19 августа 2012, 19:55
Мне очень нравится, как эти помады смотрятся на губах, всё мечтаю их попробовать)))
olga-r 19 августа 2012, 20:35
Постоянно читаю что эти помады трутся о футляр. С помадой за такую стоимость это просто недопустимо! Мне было бы очень обидно, хоть цвета и качество на высоте.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 20:56
вот и мне это очень не понравилось(( жутко бесит
Scolopendra 19 августа 2012, 21:27
Вам очень идет этот оттенок. Помада отлично лежит на губах.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 22:19
спасибо!
Mary_smile 20 августа 2012, 09:33
Очень красиво и нежно)
Maryann1976 20 августа 2012, 10:39
какая Вы роскошная. Как бы не 4 новых нюда непременно купила бы еще и этот. Хорошо что нюды имеют тенденцию быстро кончаться. Вам очень хорошо -спасибо за пост.
AnnaTsvet 20 августа 2012, 10:45
огромное спасибо! очень приятно) насчет быстро кончатся не могу не согласиться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....