19.08.2012

Giorgio Armani Rouge D´Armani 101 Beige

Так уж повелось, что все свои посты я пишу про помады, и свой третий пост я опять посвящаю ей, уж очень много их у меня накопилось. На этот раз это будет прекрасный нюд Giorgio Armani Rouge D´Armani номер 101 Beige.

Помаду эту я хотела давно, оттенок правда хотела не 101, а 100, более светлый, но его не было в наличии, и я решила взять 101, и ничуть не жалею.
Отзывов о ней я начиталась море, и об этом оттенке конечно же тоже. Положительных мнений больше, чем негативных, и к ним я как раз и присоединюсь.
Дизайн помады меня не особо впечатлил, обычный черный футляр, но зато обрадовало то что закрывается помада на магнит. Это моя первая помада магнит и восторгу моему не было предела, так и хочется щелкать вновь и вновь крышечкой туда-сюда)
Главные критерии помады для меня, это 1) увлажнение 2) чтобы не сушила губы 3) стойкость
Всеми этими тремя качествами наша красавица обладает в полной мере, она приятно ложится на губы, так и хочется сомкнуть их снова и снова чтобы почувствовать эти нежные прикосновения. Губы не сушит абсолютно, скорее даже увлажняет. Даже когда уже почти сходит с губ, все равно остается легкий намек на увлажнение, это никак не может не радовать. Стойкость у нее отличная, и пигмент помады остается на губах надолго, выдерживает мои многочисленные поцелуи с бойфрендом и кстати он не жалуется ( потому что обычно все мужчины терпеть не могут целовать девушек с блесками, помадами, бальзамами на губах, мой из того же числа), и совсем не ворчит.
Единственное что мне не очень понравилось, это то что спустя какое-то время она становится липкой, с одной стороны это хорошо, ведь именно поэтому она такая стойкая, с другой как ни крути не очень, но меня это не особо напрягает, ведь помада все-таки не блеск для губ)
Ну и минус дизайну за то что столбик помады трется о футляр и тем самым смазывается, на фото поймете что я имела ввиду, кто-то тут уже писал об этом в одном из отзывов.

Перейдем к демонстрации:

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени.

И на солнышке, и как раз то что стерлось что я имела ввиду когда писала выше, не очень красиво выглядит

Губки

И губки поближе

И общий план

Оценку поставлю 5-. Минус поставлю за то что стирается помада о стенки футляра, для меня это важно и мне это безумно не нравится, в целом помада шикарная, мягкая, нежная и очень приятная. Обязательно куплю себе еще одну, только уже другого оттенка)
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: мне досталась за 1000 руб

delirium92 19 августа 2012, 19:37
Легла отлично. Губы здОрово выглядят
AnnaTsvet 19 августа 2012, 19:39
спасибо)
June 19 августа 2012, 19:55
Мне очень нравится, как эти помады смотрятся на губах, всё мечтаю их попробовать)))
olga-r 19 августа 2012, 20:35
Постоянно читаю что эти помады трутся о футляр. С помадой за такую стоимость это просто недопустимо! Мне было бы очень обидно, хоть цвета и качество на высоте.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 20:56
вот и мне это очень не понравилось(( жутко бесит
Scolopendra 19 августа 2012, 21:27
Вам очень идет этот оттенок. Помада отлично лежит на губах.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 22:19
спасибо!
Mary_smile 20 августа 2012, 09:33
Очень красиво и нежно)
Maryann1976 20 августа 2012, 10:39
какая Вы роскошная. Как бы не 4 новых нюда непременно купила бы еще и этот. Хорошо что нюды имеют тенденцию быстро кончаться. Вам очень хорошо -спасибо за пост.
AnnaTsvet 20 августа 2012, 10:45
огромное спасибо! очень приятно) насчет быстро кончатся не могу не согласиться)