18.08.2012

Идеальная тушь найдена - YSL Volume Effet Faux Cils в оттенке 01 (чёрная)

Доброй всем ночи! (или уже утра   ) В своём весеннем посте про туши я писала, что забыла повнимательней просмотреть список покупок и пролетела мимо стендов с люксовыми тушами. Но вскоре я исправилась))) После поста Viktoria_K запала мне в душу YSL Volume Effet Faux Cils. Брала я её в наборе с минькой средства для снятия макияжа с глаз. Ну что ж, флакон такой солидный, видимо металлический, приятно ощущать в руке его тяжесть. Украшен логотипом дома YSL.

Объём продукта 7,5 мл (маловато будет   )

Вот такая внутри замечательная щёточка:

Это первая не силиконовая щеточка у меня за последние несколько лет (если не считать массовой весенней закупки), до этого пользовалась Орифлеймом 5-в-1, но что-то с качеством у неё стало… Текстура у YSL кремовая, первый раз с такой сталкиваюсь, но мне дико нравится)))) Цвет чёрный, действительно чёрный. Наносится легко, сразу прокрашивает реснички от основания и до кончиков (к слову последняя новинка от Буржуа ну никак эти самые кончики прокрашивать не хочет даже в 5   слоёв). Читала что из-за кремовой текстуры эта тушь быстро сохнет… Да, было такое дело, но я периодически перед использованием капаю в неё пару-тройку капель альбуцида, и вот она радует меня уже месяцев пять абсолютно без потери свойств)))))) Она не осыпается, не отпечатывается в течении дня. Ах да, а ещё я просто влюблена в её запах   Теперь посмотрим что она творит с моими ресницами:

они у меня прямые, короткие, не светлые и не тёмные

Тушь везде в 2,5 слоя (первый слой — прокрашиваю всю длину от корней к кончикам, второй слой такой же, и ещё последний третий раз прохожусь уже по кончикам). Сама по себе тушь изгиба лично мне не даёт, но я его делаю сама   Просто минут через 5 после «покраски» подгибаю реснички пальцем, и в таком «приподнятом» настроении они находятся весь день))))) В общем я нашла свой идеал   да, смывается она без проблем самым обычным средством для снятия макияжа с глаз (в том числе и тем, что было в наборе, но вообще я пользуюсь Нивеей).

Срок использования: месяцев 5-6
Цена: в наборе была за 1100 рублей, а так по золоту РГ 1200 рублей.

pupselka 18 августа 2012, 08:14
я тоже осталась довольна от неё)
aleksa18 18 августа 2012, 08:30
На ваших ресницах тушь очень понравилась, особенно где затемненное фото глазика вид сбоку — выглядит шикарно, но мне кажется тут гораздо больше, чем 2,5 слоя… Я же лично в этой туши к сожалению очень разочаровалась, или мне попалась такая неудачная, постоянно осыпалась, сама по себе была сухая, вообщем так и не докрасила — выбросив
Puziko 18 августа 2012, 10:35
там действительно 2,5 слоя, просто она очень густая и даже в 1 слой очень заметна на ресницах)
Mrs_Khavanskikh 22 августа 2012, 13:59
плюсуюсь к Вам, у меня есть такая минька, заказывала на ибэй на пробу, прокрашивает и ложится отлично, но через некоторое время отпечатывается на нижнем веке (крашу только верхние ресницы), до того как попробовала эту тушь я вообще не знала такаго, ни одна тушь никогда нигде не отпечатывалась. вот думаю может все же такая попалась и полная версия себя хорошо вести будет? эффект мне очень нравится от нее
Puziko 22 августа 2012, 16:28
у меня тож чуть отпечатывается, но для меня это не критично, не особо видно на полностью накрашеных глазах (с тенями)))
Mary_smile 18 августа 2012, 09:04
Шикарный изгиб получился
Puziko 18 августа 2012, 10:36
сама в шоке)))
Rysichka 18 августа 2012, 09:15
изгиб шикарный. ну и все… реснички слипшиеся, вид очень не натуральный.мне больше понравился ненакрашеный глазик. тоже самое я видела на своих ресницах, поэтому тушь улетела в мусорку.только у меня она еще и сыпалась.
Puziko 18 августа 2012, 10:37
я не люблю натуральные ресницы, люблю когда их видно, причем издалепка) так что тушь мне идеально подошла)
Mary_smile 18 августа 2012, 12:12
Всем же по-разному нравиться красить ресницы: кому драма, кому натурэль, кому ещё что-то иное — у всех свой идеал в голове   извините, что вмешиваюсь
Puziko 18 августа 2012, 19:51
сколько людей — столько и мнений
Mary_smile 19 августа 2012, 12:10
Вот и я про то же
Basenka 18 августа 2012, 09:15
Очень показательный пост, вам тушь очееь идет! У меня, к сожалению, она загустела через 2 месяца, а через 3 пользоваться стало невозможно, поэтому я в ней разочаровалась.
Maryann1976 18 августа 2012, 09:26
Такая же ситуация — несколько раз покупала из-за симпатичного эффекта,, но очень быстро сохнет и портится.
Maryann1976 18 августа 2012, 09:27
Красивые глаза! Тушь хорошо держит изгиб:) хорошо бы, она вам послужила бы подольше.
Puziko 18 августа 2012, 19:51
спасибо, куда уж дольше)))
Tanya-Samara 18 августа 2012, 09:47
Настолько ненатурально выглядят на ресницах эти 2,5 слоя. А ненакрашенный глазик такой милый:)
krita_kano 18 августа 2012, 10:16
Я раза три честно начинала борьбу с ней — но и у меня она безбожно быстро высыхала, хотя эффект от нее меня устраивал. Я ее разбавляв Визином — на пару недель еще продлевала жизнь, но теперь лучше, чем Хелена Рубинштейн не могу для себя найти, и искать вряд ли пока стану.
ayrinn 18 августа 2012, 10:40
хотя у меня реснички как у вас прямые и короткие, и я знаю как это сложно найти более или менее приличную тушь, Ив Сен Лоран на вас не понравилась… Только лишь обьёмной тушью в нашем случае не обойтись. Может сначала удлиняющей попробовать… а сверху слой обьёмной?
Puziko 18 августа 2012, 19:53
пробовала, тогда начинает осыпаться (видимо удлинённые кончики отваливаются что-ли...)
February 18 августа 2012, 11:02
Меня такая тушь радует и без альбуцида уже год. Только я покупаю цветные: у меня 4 — сиреневая, и 6- синяя.
Puziko 18 августа 2012, 19:53
да да, слышала что как раз цветные-то и не высыхают, но не могу краситься никаким другим цветом кроме чёрного)
delirium92 18 августа 2012, 11:22
Голенькие реснички гораздо красивее, чем накрашенные
murmurchik 18 августа 2012, 12:02
а мне очень понравился эффект. все хочу ее, но останавливает негатив про быструю засыхаемость.
Puziko 18 августа 2012, 19:54
попробуйте поразбавлять)
Dobrjanka 18 августа 2012, 13:05
Обожаю эту тушь именно за этот эффект как у вас на ресницах. Ресницы — единственное, где я не люблю супер натуральность. Крашу как вы. Но к сожалению таки сохнет она быстро. Если каждый день пользоваться — 2 мес нормально, 3 Йозеф в мучениях, потом выброс. Пробовала разбавлять жидкостью для линз. Помогает но не надолго. Лучше по долгосрочноти в таком же флаконе водостойкая. Смывать конечно только спец смывкой, зато не сыпется и живет дольше. У меня водостойкой уже года два. Но я не часто ее пользую из за проблемного умывания. Не люблю эти масляные средства, только воду
Puziko 18 августа 2012, 19:54
ну вот на неё я готова тратиться раз в три месяца)
Dobrjanka 19 августа 2012, 21:03
Ну тогда без проблем. Наслаждайтесь!). Я года три ее не меняла. Счас вот набрала других разных — провожу полевые испытания)))
X-Allure 18 августа 2012, 13:24
Странно, у меня не такая густая тушь на кисточке, посвежее выглядит. Хотя моя изготовлена в январе 2012, а ваша — в мае 2012. Все отлично, кроме одного — она никак не удлинила ваши реснички.
Кстати, больше всего меня удивило в ней, что можно накрасить сразу 2 глаза и 2 слоя, не окуная повторно кисточку в тушь, с одного доставания. Очень много туши на кисточке. Но мне нравится.
Puziko 18 августа 2012, 19:55
видимо много набирается из-за кремовой текстуры…
YuliaFeya 18 августа 2012, 13:57
Это моя любимка уже лет 10 наверное)) Но могу сказать что раньше она была гораздо лучше. То ли производители формулу поменяли, то ли что… Раньше это была такая драма на ресницах, вау! А теперь самоотверженно покупаю ее последний год-и не радует. В последний раз купила не традиционную черную, а коричневую. Слипает ресницы нещадно-хотя я ее любила именно за то, что она мне вообще ничего не склеивала и я ее считала идеальной для себя тушью. В общем не знаю теперь что и делать.
Puziko 18 августа 2012, 19:56
блин, не дай Бог её снимут с производства! (раз она уже так давно выпускается)
HelloNasty 18 августа 2012, 14:06
Читала и слышала много хвалебных отзывов на эту тушь, схватила в дюти фри еще 2 штуки, как же я расстроилась когда ее попробовала, но когда она подсохла она стала просто шикарной!
Katjusha 18 августа 2012, 14:11
Для меня эта тушь оказалась самой ужасной, что я пробовала(((( Да и на вас не впечатлила вовсе, только что изгиб ничего…
virtue 18 августа 2012, 15:27
У меня сейчас такая же и результат похожий) но мне он не нравится, я люблю пушистые и длинные ресницы, а слипшиеся… Не мое))
Зато, как я поняла, вам такой итог и нужен) так что поздравлю с находкой своего идеала) я свой в гипнозе нашла
Puziko 18 августа 2012, 19:56
спасибо)
Demetra 18 августа 2012, 15:32
рада, что тушь подошла вам. Я один раз её купила, и пока не вернусь к ней. Да, черная, чернее многих тушей, да, объём, изгиб держит все прекрасно!
НО — во-первых у меня отпечатывалась на веках и нижнем, и верхнем. Причем строние глазницы у меня не располагает, и ни одна другая тушь так не мазала. Во-вторых засохла. И каплями капала, и коньяком, и кто там еще чем советовал… бестолку.
Сейчас у меня Клиник, засыхать даже и не думает… 6 месяцев
Puziko 18 августа 2012, 19:57
ну, каждому своё)
Uji 19 августа 2012, 01:05
А какая Клиник у Вас?
slastenka 18 августа 2012, 15:53
Мне очень понравился на Вас результат. Реснички объемные, заметные… в обшем круто.
Эффект аля-натурель, имхо, подходит тем у кого ресницы свои длинные и густые…
Puziko 18 августа 2012, 19:58
вот вот, на моих один слой вообще не видно   так что приходится «штукатурить»
AnnaVita 18 августа 2012, 18:12
Прекрасный результат!   Очень радует, что Вы нашли «свою» тушь  , по себе знаю какой это" тяжкий путь".
Puziko 18 августа 2012, 19:58
спасибо)))
janamohini 19 августа 2012, 20:49
соглашусь! я свою еще не нашла!
Nasinka 18 августа 2012, 18:38
как аккуратно накрашены глазки! Ресничка к ресничке=* настоящий уголь тушь… супер!
Puziko 18 августа 2012, 19:59
спасибо)) жаль что раньше я не знала о Косметисте, а то б давно на неё напала)
Nasinka 18 августа 2012, 23:58
аналогично=))))за то, что я здесь могу поблагодарить тебя :)
Puziko 19 августа 2012, 08:38

alena21131 18 августа 2012, 18:59
Супер эффект!
janamohini 19 августа 2012, 08:03
очень понравилась тушь на ресничках! изгиб обалденный! и реснички ровненькие -одна к одной!
Puziko 19 августа 2012, 08:39
спасибо) с этой тушью их и разделять особо не надо (хотя я всегда чешу реснички старой щеточкой от другой туши)
panenka 19 августа 2012, 15:27
по-моему 7,5 мл туши — ничуть не мало. она ведь засыхает быстрее, чем заканчивается)
Puziko 19 августа 2012, 15:38
я нашла на неё управу, так что её в тюбике теперь миллилитров 10 наверное))) не смотря на полгода использования))))))
man_i_ya 20 августа 2012, 11:02
Очень хорошая тушь, но не покупаю изза того что она быстро засыхает(((