Givenchy Rouge Interdit # 02, 06, 12 : скромное обаяние

Девочки, привет! Давненько я ничего не писала. Пока лето не закончилось, я решила разместить свой «огородный» пост. На этот раз под прицелом помады Живанши.

Я не являюсь поклонницей марки Живанши. Но их классические помады в черных лаковый футлярах с кисточкой я не могла не попробовать. Эти три красотки были куплены в Дьютифри. Полноценные объемы каждая в индивидуальной коробочке были упакованы еще в одну, представляя собой набор. Цвета мне показались носибельными и я взяла все три.
От дизайна я просто в восторге. Очень стильно и лаконично. Немаловажно, что за долгое время использования пластик не поцарапался абсолютно. Колпачки держатся крепко, в сумке не открываются. А уж про то, что система с характерными хвостиками была использована не одним производителем бюджетной косметики, я умолчу.
По качеству все три оттенка идентичны. Поэтому выскажу свое мнение единожды.
Текстура у помад кремовая. Но при этом достаточно плотная. Полностью перекрывает цвет губ. При нанесении помада как бы подтаивает, наносится ровно и легко. Первое время влажновато поблескивает. Но эта влажность обманчива. Увлажнения ждать не приходится. Возможно, проблема в моих постоянно сухих губах, но постоянно носить помаду эту я не могу. В конце дня губы требуют мощную порцию питательного бальзама. Я нашла выход в том, что чередую эти помады с другими. То есть не ношу несколько дней подряд.
К несомненным плюсам можно отнести приличную стойкость. Помада не течет, не размазывается. При этом пигмент не въедается в кожу губ. Снимается обычным средством для снятия макияжа. Ношу без проблем до приема пищи. Обычно выбираю их, когда предстоят длительные выступления перед аудиторией и нет возможности поправить макияж губ.
Не могу не сказать про оттенки. Они настолько универсальны и спокойны, что безусловно подойдут многим. Они всегда уместны, всегда в тренде. Вот на них-то я и приглашаю вас взглянуть.
№ 02 — Enchanting Beige
№ 12 — Sensual Rose
№ 06 — Precious Rose
Смотрим свотчи на руке:
Порядок: 06, 02, 12
А теперь свотчи каждой в отдельности
№ 02 Enchanting Beige
Нежный спокойный светлобежевый оттенок. Яркость зависит от собственного пигментам. Могла бы даже назвать его нюдом. К сожалению, подобные оттенки меня не украшают, поэтому после этой фотосессии он отправился к маме. Смотрим на губах:
И в тени
№ 06 Precious Rose
Теплый розово-коричневый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером, который видно только на солнышке. Он настолько политкорректный, отличный офисный вариант.
№ 12 Sensual Rose
И моя любимица. Мне все-таки больше идут оттенки похолоднее. Это яркий розовый оттенок, который может затепляться в зависимости от освещения.
Итак, как вывод: хорошие базовые помады. Небольшую сухость отношу к моим личным проблемам с губами. Мама на подобное не жалуется, хотя давно пользуется этой серией. А для меня, все же, фаворитами останутся помады Герлен. Но о них в другой раз.
Цена: около тысячи рублей после скидки
Срок использования: 10 месяцев
Ну и на последок помады и я в № 12

Всем хороших выходных! Я по-прежнему Катя. Можно на Ты!
  • 17 августа 2012, 20:33
Катюш, ну наконец-то! ))))
Ох этот золотой шиммер....06 на солнышке особенно красивая))) Но 12 интересней)))
У меня вот ни одной помады живанши…
Спасибо за комментарий, мой хороший. Я все-таки их пока больше пробовать не буду. Герлен — мое все. Но мне действительно редкая помада не сушит.
  • 17 августа 2012, 20:38
А на бальзам наносила? может это спасет ситуацию?
Да в принципе они нормально носятся, первые сутки проблем практически нет. А бальзам, конечно, любую сухость уберет. Но помада уже ляжет не так плотно и однородно.
  • 17 августа 2012, 20:43
Ну это да ))))
Комментарий удален Администрацией
Я полагаю, Вам будет полезно почитать вот это!
  • niikaa65
  • 17 августа 2012, 20:57
Катя, очень красивые помады, оттенки чудесные! Тебе очень идёт такой розовый))
Может и идет. Но это, наверно, последний раз, когда я выкладываю фото полного образа.
  • 17 августа 2012, 21:08
У меня никогда не было помад Живанши, как то я их побаивалась всегда. Но мне всегда нравились эти тюбики с хвостиками. На ваших губах особенно понравилась последняя. Вам очень идут такие оттенки помады!Катя, видела ваш образ, и не слушайте никого, это все от зависти
Спасибо Вам огромное, но наверно после таких комментариев я уже больше никогда не выложу свое фото. На удивление стало очень обидно(((
  • AAlex
  • 17 августа 2012, 21:11
Мне теперь тоже захотелось купить Живанши. Думала, что они не очень хорошо будут на губах лежать, боялась плотности нанесения. А у Вас мне понравились все 3. И такой приятный влажный финиш!
Спасибо Вам! Предупреждаю о возможной сухости)))
  • AAlex
  • 17 августа 2012, 21:17
Все равно. надо хоть одну купить на пробу, оттенки-то красивые все!
Я сейчас как раз пишу пост про номер 12)) Правда сейчас я загорелая, она на мне совсем иначе смотрится)
Мне показалась суховатой, как раз напротив — очень комфортная!
Первый оттенок понравился на вас

Почитала комментарии, испугалась. Я полный образ не застала, но в любом случае, девушки, зачем столько негатива? Об этом, кстати, и в правилах сайта указано, стоит почитать — полезная вещь.
Алина, спасибо за комментарий и поддержку. На мой взгляд, ничего криминального в образе не было. Я так хожу и никто не шарахается. Но чтобы не оскорблять никого — удалила фото.
Комментарий удален Администрацией
Ой, все понравились, на губках смотрятся отлично
Спасибо, Юля!
Попала недавно на акцию в Лету, заприметила помадку Живанши №11 вроде (розовая), рука судорожно хотела схватить и мчаться к кассе, но разум пересилил))… без тестера не хочу покупать. Футляры у них симпатичные :)
З.ы. Не обращайте внимание на глупые комментарии некоторых особ…
Спасибо! Лучше потестировать, конечно. Может подсушивать. стараюсь не обращать. просто всегда на косметисте такая атмосфера дружественная была.не ожидала.
Спасибо за пост. Очень полезно, понравились все цвета на Вас. На вышенаписанное не обращайте внимание, я видела полный образ и мне очень понравился общий вид и не стоит прятаться из-за каких то глупых и бестактных комментариев.
Спасибо Вам!
  • _Jane_
  • 17 августа 2012, 22:56
№ 12 очень понравилась ) Такой приятный цвет
Спасибо, что читаете!
Оттенки симпотичные, лежат отлично   У меня о помаде Живанши такое приятное воспоминание, она была моим первым люксовым продуктом 7 лет назад   Как же я её любила)
  • Liliana
  • 18 августа 2012, 00:38
Моя единственная GIVENCHY ужасно лежит(( а у Вас просто прекрасно!
Допуская такое. У меня некоторые помады тоже лежат получше этих.
Нравятся твои «помадные» посты) все три оттенка очень комплиментарны твоей внешности!
Спасибо, Катюш. Старалась.

Все цвета хороши по-своему, но 06 особенно понравился)
  • MissBora
  • 18 августа 2012, 10:34
Цвета обалденные! Спасибо за обзор, приглянусь к этим помадам))))
Спасибо! Но лучше тестировать перед покупкой. Могут подсушивать.
  • Ludmilka
  • 19 августа 2012, 10:08
Катюш, последняя понравилась больше всех)) у меня тоже сухость от помад живанши, но из-за оттенка буду терперь))
Мила, мне тоже нравится последняя. Она лучше всего подходит под мой цветотип. Но все же Герлен мне нравятся больше.
  • Angora
  • 20 августа 2012, 10:17
Все симпатичные помады, Катюш! На губках хорошо лежат. А у меня, веришь, не было ни одной помады Живанши… как-то я эту марку вообще обхожу стороной после их жутко-растекающегося блеска…
Я тоже пока завязала с ними. Губы проблемные, сухость некоторую не хочу терпеть даже ради цвета. Мне в Живанши нравятся пудры и бронзеры бывают неплохие в сезонных коллекциях. два раза покупала пудру Призм Эгейн из четырех секторов и загарную лимитку с цветком Франжипани. А блески я даже не пробовала. Они даже в магазине из тестеров все вытекли, представляю, что будет в сумке…
  • Angora
  • 20 августа 2012, 14:11
Про пудры много читала положительного и тестировала и оттенки даже подобрала, только до «купить» никак не дойду… всё покупаю то Кларанс, то Герлен, то Диор… теперь вот хочу Ла Прейри…